- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Современная проза
#3651 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла... К кому Артёмка приходил то? Или это воспитательный момент. Кстати, умно, Кошка готова рвать на себе волосы. Спасибо за продолжение)
Обычно девочки в обиженку играют, а тут Артемка такую тактику использует.
Спасибо за продолжение!
Стратегия Стаса вывести этого гаденыша на чистую воду, показать свое истинное лицо, а не "любовь" вернуть, это было сразу понятно. Но какими методами? Вот будет дальше мучить Ярину демонстрациями обиды, истериками, флиртом с другими, пока Ярина не нахлебается этого негатива по макушечку и наконец ее не стошнит, может так?
"Бросать нельзя верить". После первого слова давно пора ставить запятую.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Спасибо за продолжение! Обиделся!))
Ууу, не понимаю маму Ярины
Не, я тоже когда-то была размазней и предпочитала обманываться, но этого бы даже я уже не выдержала. Спасибо)
Спасибо!!!
Вот говнюк.(
как же этому играющему обидозы хочется подзатыльников надавать! таких ощутимых!)))))
пасибки!
Это неправильный мальчик, он дарит неправильное счастье (с)... Интересно, удастся Стасу из Солнечной Кошки сделать Ослепительную? И немного ослепнуть самому? :) Спасибо!!!
я вдруг обноружила сколько слов подходящих для Артема начинаются на букву г. гнылой,гад,гнусный,гондон,гадюка,го...о.
что за игру Артем затеял и зачем...неужели все замечал и испугался?
если это так...ууу как хорошоо...безумно хочется,чтоб он страдал за все муки Ярины.
спасибо большое.
Господи, сколько же раз с Артемом еще придется «обломаться», чтобы увидеть очевидное?... ((
Меня жалобное, даже жалкое "Ты меня бросаешь?" подкосило. Как получается, что противостоять матери, требовать уважения к себе внутренний стержень у Ярины есть, а хоть немного проявить характер с Артёмом - нет? Реально чувства так могут влиять на голову и натуру? Не Артём, а крысовод с дудочкой...
Стаса бы послушала с удовольствием - что он там надумал проверять.
Клиентка хороша! Есть чему у неё Ярине научиться. :-)
Ри, спасибо большое!
что там Стас удумал!????
эти вопросы про канал от Артемки..хмм..но у нее любоф любофная!! и ничего не видит!!
оох Стас тебе в помощь!
огромное спасибо!
На фразе про умение Артема выбирать красивые и ценные вещи зависла. Еще одна причина, почему стал "ласковей", повысилась ценность у Ярины, а за счет канала(сразу про него спросил!) или благодаря богатому поклоннику ему по барабану! И фуфуфу, эта сцена истерики с цветами, он ее не любит, а терпит ради всех этих ценных и красивых вещиц и ради ее обожания, конечно же, мерзкая пиявка. 🤢
Похоже, у Стасе есть версия о подоплеке такого поведения Артема.
Откровенно говоря, с момента того как ты подарил букет, это уже не твоя собственность и раздаривать чужие розы, ты не имеешь права. ИМХО
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой, обидели мальчика... Тьху на него!!!
Спасибо большое!!!
Хм......
Цыганочка с выходом от Арта специально для кошки...
Мальчик по вызову.
Яринка совсем беспомощна рядом с ним.
Какая интересная тетенька зашла кофейку глотнуть)
Спасиб)
не , реально истерика содержанки.. я так хотел(а) тебя порадовать, вот че сделала и вот... а ты, ты ... ты... и повернуться обидившись ..... эээээ....
Это сорт мужиков такой. Судак обыкновенный. У них не бывает некрасивых женщин, они готовы флиртовать с каждой. Ярине пора прозревать и делать ноги))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена