Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298264

Текущий рейтинг:
#2255 в Современная проза
#3595 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 13:01:19

Он держит Ярину на эмоциональном крючке. И иногда подергивает, чтоб не срывалась.

О-о, Стас производит переоценку? Понял всю глубину проблем 😳
Момент с розой - полный швах, точно Ярине опыта не хватает'((
Спасибо за продолжение, очень интересно. Кой-какие выкладки Стаса и я бы послушала.
P.S. Про клиентку - огонь. Не знаю задумки автора, но меня зацепило))

avatar
11.07.2020, 13:03:07

Вот зачем ей эти нервы? Он же с возрастом только хуже станет. Это его "не надейся" звучит как-то страшновато) Но мне такой в далекой юности тоже попадался. Сам прибился. Ни до чего такого не дошло, но доставал он меня знатно, пока я его не стала настойчиво и показательно игнорировать. Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
11.07.2020, 14:59:49

Какую гипотезу? И как будут проверять? Спасибо за продолжение)

avatar
11.07.2020, 16:25:18

Спасибо!!! Вот не пойму, чего Артемке нужно от Ярины. Ну не из-за большой любви он опять нарисовался, и айда нервы мотать. Лучше бы так и оставил ее забаниной, а там глядишь, из глаз долой, из сердца вон.

avatar
11.07.2020, 19:58:37

Как говориться "люблю себя любимого" это про Тёму. Хотя эгоизм это тоже здоровое чувство ")
Благодарю ❤

avatar
11.07.2020, 21:11:16

,,рука-лицо,,, спасибо ...

avatar
11.07.2020, 21:18:55

Кошка не слышит все эти тревожные звоночки? Гнать Артема, гнать! Спасибо)

avatar
12.07.2020, 01:59:57

Обиделся на финт со Стервеллой и теперь элегантно мстит? Решил перетрахать всех девушек в окружении Ярины?

avatar
11.07.2020, 12:33:28

Продолжение постараюсь завтра, но это неточно)))

avatar
11.07.2020, 12:39:20

Артёма мама в детстве пороть забывала :)) Спасибо!!!

avatar
11.07.2020, 12:39:18

Спасибо за продолжение! Чего там гуру нагурит? В предвкушении!)) Артём как то совсем побледнел на фоне Стаса ))

avatar
10.07.2020, 19:06:06

Спасибо за скидку! Купила, но надеюсь дотерпеть до окончания, а потом читать. Хватит мне терзаний с Ирискиной историей, каждый раз на самом интересном месте)

Я не бросаю подобранных голодных кошек, даже когда они кусаются - исчерпывающая самохарактеристика. Уважуха Стасу.
Чего это Инночка напряглась? Хотела сказать не к добру, но пока ограничусь меньшим - неспроста.
С экзаменом повезло - пусть будет подарок Ярине на др от судьбы, не все же шишки и тумаки.
Посмотрим, как и чем Артёмка поздравит.
Ашира, спасибо!

avatar
10.07.2020, 20:36:40

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.07.2020, 22:04:28

Вот интересно Стасу с Кошкой) Приручила она его:)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
10.07.2020, 13:48:15

Ашира, а можно надеяться увидеть визуализацию Стаса? Парень на обложке ничего такой, но совсем-совсем не Стас ((

avatar
10.07.2020, 13:54:22

Всё это Стас делает для себя любимого.

avatar
09.07.2020, 19:35:29

О, школа стервозности - это круто! Но Кошка разленилась. Фырфырфыр, но, действительно, что с каналом? :)) Спасибо!!!

avatar
09.07.2020, 16:45:48

Какая прелесть! Она действительно его слегка понадкусовала!...надо было потом зализать место покуса ... :). ...