- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2255 в Современная проза
#3595 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн держит Ярину на эмоциональном крючке. И иногда подергивает, чтоб не срывалась.
О-о, Стас производит переоценку? Понял всю глубину проблем 😳
Момент с розой - полный швах, точно Ярине опыта не хватает'((
Спасибо за продолжение, очень интересно. Кой-какие выкладки Стаса и я бы послушала.
P.S. Про клиентку - огонь. Не знаю задумки автора, но меня зацепило))
Вот зачем ей эти нервы? Он же с возрастом только хуже станет. Это его "не надейся" звучит как-то страшновато) Но мне такой в далекой юности тоже попадался. Сам прибился. Ни до чего такого не дошло, но доставал он меня знатно, пока я его не стала настойчиво и показательно игнорировать. Спасибо за продолжение, Ашира)
Какую гипотезу? И как будут проверять? Спасибо за продолжение)
Спасибо!!! Вот не пойму, чего Артемке нужно от Ярины. Ну не из-за большой любви он опять нарисовался, и айда нервы мотать. Лучше бы так и оставил ее забаниной, а там глядишь, из глаз долой, из сердца вон.
Как говориться "люблю себя любимого" это про Тёму. Хотя эгоизм это тоже здоровое чувство ")
Благодарю ❤
,,рука-лицо,,, спасибо ...
Кошка не слышит все эти тревожные звоночки? Гнать Артема, гнать! Спасибо)
Обиделся на финт со Стервеллой и теперь элегантно мстит? Решил перетрахать всех девушек в окружении Ярины?
Продолжение постараюсь завтра, но это неточно)))
Артёма мама в детстве пороть забывала :)) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Чего там гуру нагурит? В предвкушении!)) Артём как то совсем побледнел на фоне Стаса ))
Спасибо за скидку! Купила, но надеюсь дотерпеть до окончания, а потом читать. Хватит мне терзаний с Ирискиной историей, каждый раз на самом интересном месте)
Я не бросаю подобранных голодных кошек, даже когда они кусаются - исчерпывающая самохарактеристика. Уважуха Стасу.
Чего это Инночка напряглась? Хотела сказать не к добру, но пока ограничусь меньшим - неспроста.
С экзаменом повезло - пусть будет подарок Ярине на др от судьбы, не все же шишки и тумаки.
Посмотрим, как и чем Артёмка поздравит.
Ашира, спасибо!
Спасибо! Очень интересно!
Вот интересно Стасу с Кошкой) Приручила она его:)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Ашира, а можно надеяться увидеть визуализацию Стаса? Парень на обложке ничего такой, но совсем-совсем не Стас ((
Всё это Стас делает для себя любимого.
О, школа стервозности - это круто! Но Кошка разленилась. Фырфырфыр, но, действительно, что с каналом? :)) Спасибо!!!
Какая прелесть! Она действительно его слегка понадкусовала!...надо было потом зализать место покуса ... :). ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена