- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2251 в Современная проза
#3616 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤
Эх, нерадивая у Стаса ученица.
К Стасу Ярину тянет. Но по привычке тянет свой чемодан без ручки. Или опять боится не соответствовать.
И мне кажется, Стас своими уроками не сколько стерву в Ярине пробудит, сколько Артема на чистую воду выведет.
Ашира, спасибо за продолжение!
Прям мр..мрр...мрр❤️❤️❤️
Возможно, Стас ждал, Кошка скажет, что пошлёт Артемку. Спасибо за продолжение)
У меня какое-то нездоровое подозрение, что не будет ревновать... Примет как данность и всё.
Интересно чего это Тёма так быстро переключился в режим "люблю не могу" ")
Благодарю ❤
Спасибо!!!
Очень понравилась глава. Единственное напрягает, что Стас опять выпивши, надеюсь он не алкоголик, а то трезвым видели раз, два, обчёлся. Или его тянет видеть и защищать Ярину, только когда бухой.
Ой, Стас, я бы тебя и куснула и лизнула))) какой там Артёмка! пффф!!!
тоже хочется кого нить покусать.....
Бедный бедный покусанный и обфырфырфыренный Стасик.... машинку у друга (ага) подрезал, телефончик купил, пыль будущим папарацам в глаза пустил....
что ж это его так проняло то?.....
Со стыдом (ибо я замужняя дама с трехлетним стажем) заявляю: я влюбилась в господина Стаса после сегодняшней проды)))эх, жаль, что в мужа нельзя хоть 1/5 Стаса запихнуть)))
Ну кайф, а не глава, дайте сюда Стаса, хоть на пять минут, фырфырфыр))) Спасибо, Ашира, очень понравилось!
Царапнуть его надо было, царапнуть, а не кусать ))
Стасу Артем, как и нам, не нравится!!! В смысле, активно не нравится. ;)
Сперва я подумала, что так и задуман был этот урок, чтоб она поняла, что значит потерять его помощь. А теперь... думаю, что Стас действительно решил все бросить, когда понял что она не послушалась, но... не смог. Хоть и было это по телефону, но он почувствовал ее отчаяние. Артем, между прочим, тоже почувствовал, там отчаяния было хоть ложкой хлебай, но ему было плевать на нее, главное проучить, чтоб мозг ему не выносила. Подумаешь, чуть с Инночкой не переспал. Он же мужчина типа, должен был попробовать, тем более когда увидел ее голой.
Даже сейчас, Стас к ней наамного лучше относится, чем Артем.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
еще чуть чуть и перед глазами Артем вместо кошечки увидит американскую версию фига.это уже начало конца засранца.
спасибо большое.
Спасибо! Отличная прода, очень бодрящая и вкусная))) От Стаса просто растащило 😍 и с мороженым 🤣 и с очень верными словами о помощи, миллион очков ему в карму))
P.S. А я в партнёра верю. И тоже приспичило узнать кто он. Неужто пасхалочка?!
фырфырфыр)))))
что то сумление меня берет, что тачка не его!!!) водитель так прекрасно его понимает!! Инночка как то напряглась!хмм..
Стас как Черный плащ. спешит на помощь)) телефончик подкинул!))
не просто так же это все! мг ..
пасибочки!
Ах, Стас, как же ты вовремя)
Спасибо! Стаса и покусали, и обслюнявили )) за все его труды ))
Прода супер, спасибо большое!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена