Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534094

Текущий рейтинг:
#677 в Бытовое фэнтези
#200 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, чудесная книга. Но, почему муж Марии из Паскуале превратился в Умберто? Удачи и вдохновения

avatar
12.12.2021, 10:49:05

Случайно выбрала книгу автора. Я потрясена! Читаю уже третью книгу! Чудесные книги! Давно я не испытывала такого удовольствия! Спасибо автору! (А ещё, отдельное спасибо за грамотность! К сожалению это сейчас редкость:(

avatar
11.12.2021, 15:55:54

Не могли бы вы включить озвучку? мне очень понравилась ваша книга про Клару, уверена что и новая книга будет интересной, но у меня к сожалению совершенно нет времени читать, приходится довольствоваться озвучкой(

avatar
11.12.2021, 21:26:12

Книга понравилась. Спасибо. Но осталось чувство незавершенности, будто слово "конец" написали в самой середине книги....

Большое спасибо за интересную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

спасибо за хорошую книгу солнечная тайна изабель очень понравилась еще раз благодарю

avatar
09.12.2021, 22:30:00

Большое спасибо, история ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!Вдохновения и новых книг!

avatar
09.12.2021, 01:31:04

Не пойму, начала читать и как будто не хватает текста, вот Изабель собралась войти в книжный магазин, а тут уже говорит с Массимо, а где кусок о том, почему он назвал её сумасшедшей девиц ей. Как то скачет текст

avatar
08.12.2021, 23:25:56

Огромное спасибо автору, столь чудесного, захватывающего, мистического рассказа! Прочитала на одном дыхании, представляла, как бы я себя вела в той или иной ситуации)))
Спасибо за сказку и удовольствие находится в ней!!!

avatar
08.12.2021, 14:34:55

Благодарю! Очень понравилось проживать жизнь с героями. Я была в большом восторге от Клары и так ждала Изабель. И опять в восторге. Еще что-нибудь в таком же роде, пожалуйста. И я Ваша гна веки:) Подписалась. Вдохновения Вам!!!

avatar
08.12.2021, 12:54:00

Спасибо большое за красивую сказку! Очень понравился эпилог! Люблю, когда есть краткая дальнейшая история про всех)

Огромное спасибо! Было очень интересно!

Спасибо за прекрасную историю,от души желаю вам хорошего настроения и успехов в творчестве

когда можно прочитать книгу ? не могу дождаться )

avatar
08.12.2021, 02:22:47

Огромное спасибо! За такую замечательную историю! Ещё раз спасибо!

avatar
08.12.2021, 01:48:03

Спасибо!!!

avatar
07.12.2021, 22:58:51

Спасибки за отличную историю! Было интересно читать. Хорошо, что у героев всё закончилось благополучно.

avatar
07.12.2021, 14:11:56

Эй, почему ознакомительный фрагмент только решила дочитать, она же вроде продавалась?

Замечательная и добрая книга!!!Автору большая благодарность ,за захватывающий сюжет !!!Хочется пожелать чтоб Муза не покидала вас и подкидывала постоянно интересные идеи ! Удачных новых работ!!!

avatar
07.12.2021, 21:45:32

Огромное спасибо автору за чудесную книгу