https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#1029 в Бытовое фэнтези
#285 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, будет ли продолжение про будущую дочь, которая станет королевой Истрии?
Прочитала всё, спасибо, очень увлекательная и переживательная история, и хорошо, что всё хорошо, спасибо большое!!!!
Великолепно, читаю запоем, спасибо Анечка за чудесный подарок, читаю дальше, очень интересно 👍👍
Чудесная история!!! Спасибо вам огромное!!!
Замечательная и добрая история! Наши деятельные девушки нигде не пропадут!
Прочитала всё! Очарована Вашим талантом! Спасибо большое за Ваши книги!
Прочитала всё Ваши книги. И мне мало! Хочу ещё! Большое спасибо за прекрасное, чудесное чувство после Ваших книг. И смеялась, а иногда было грусно, но никогда безразлично. Пишите больше. Удачи в Вашем творчества.
С первых строк сюжет захватывает, не возможно оторваться! Ваше творчество бомбическое! Потрясающе! От прочтения получаю огромную массу удовольствия! Спасибо за Ваш труд! Обязательно прочту все ваши произведения!
Батюшки, я скоро перечту все Ваши чудесные книги! Что же я буду делать потом? С нетерпением буду ожидать продолжения Вашего творчества!
Спасибо за ваши истории , я прочитала их все . Делаю чтобы муза творчества вас не покидала!
Спасибо, чудесная книга!
Все Ваши книги, замечательные. Творческих Вам успехов.
Чудесная история! Превосходный хэппи энд)) прочитала с огромным удовольствием! Спасибо, Анна! 🌺
Великолепная сказка!!! Анна, просто нет слов, что бы описать восторг от вашего творчества!!!
Желаю успехов!!! И почаще радовать новыми фантастическими рассказами!!!
Спасибо! Шикарная книга!
Очень интересно! Спасибо!
Насчет имени Вихря не стыковка, если Изабелла выкупила у тех, кто его подобрал, как имя коня сохранилось?
Абсолютно прекрасная история!
Читаю все ваши книги, одну за другой! Все великолепны!!! Столько узнала нового! Анна, вы человек энциклопедических знаний! Спасибо вам огромное за ваше творчество! Пишите еще, пожалуйста!!!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Прочитав практически все ваши книги, я готова заявить, что отдаю вам свое сердце, как человеку, который через книгу, печать и буквы смог передать столько эмоций. Я буду ждать ваши книги, а после читать их с наслождением. Я еще никогда не испытывала подобных чувств, после прочтения кник, вы прекрасный автор! Спасибо вам за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена