Книга. "Сомнений нет. Бонус" читать онлайн

Сомнений нет. Бонус

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложности любви, жизнь после эпилога

Рейтинг:
1064
2854 75971

Текущий рейтинг:
#3260 в Романтическая эротика
#2332 в Женский роман


Полный текст 19 стр.

18.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сомнений нет. Бонус"

– Твоя мать просила кое-что передать, – сообщил он сухо, протянув мне небольшую сумочку, которую я купила к свадебному платью и куда положила все необходимое.
Моя улыбка уже сползла, а глаза растерянно уставились на нее. Да, моя мама весь день таскалась с ней. Но что здесь такого?
– И это тоже, – добавил муж, протянув мне плоский белый футляр и разом отвечая на мой мысленный вопрос.
И сердце тревожно забилось еще до того, как я осознала, что это...
Я вскинула растерянный взгляд, теперь понимая, почему такой холод исходил от него.
– Илат, я… Я все объясню!
– Не нужно, – ледяным тоном оборвал он меня тут же. – Я не идиот, Тая.__________________________ Возвращение к героям из романа "Сомнений нет".

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 22:50:48

Ура. Спасибо.Спасибо большое. Очень ждала. И с нетерпением буду ждать ещё.

avatar
29.06.2022, 23:36:59

Дождалась))) люблю Илата и Таю

avatar
30.06.2022, 00:00:41

Дякую за продовження ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.05.2022, 20:30:12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет продолжение?

этот бонус после того, что произошло в лаборатории? когда тот непонятный на неё накинулся? предать просил?

avatar
19.05.2022, 00:35:36

Горяче. Вау как вовремя я прочитала эту книгу и появился бонус. Спасибо вам Асти

А когда ждать продочку?

avatar
17.04.2022, 16:34:09

Прелестное продолжение )))

Любит он её и она его. Надо соединиться и детей рожать. А где она была до больницы?. Спасибо, очень нравится

avatar
14.04.2022, 00:15:46

Спасибо за проду! Правильно девочка говори не закрывай ся, а парень наш всё сделает чтобы была счастлива, ведь когда есть взаимная любовь подругому быть не может)))

avatar
13.04.2022, 23:11:23

Какие они милые, набралась смелости Русалка, умничка, куда же без Атланта, тут любовь

avatar
13.04.2022, 22:49:10

Огромное спасибо. Очень рада каждой главе.

avatar
13.04.2022, 22:02:20

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!))))

avatar
12.04.2022, 00:23:01

Спасибо за продолжение) им о многом нужно поговорить. Может и Надя с Таликом поговорят, а то что-то Игорь слишком многим недоволен)))

avatar
11.04.2022, 16:39:28

Спасибо большое за проду! Так и должно быть если любят,а они любят))) конечно же встреча и расстановка по своим местам, ведь так много недосказанного)))два любящих сердца не могут существовать друг без друга. Ждём с нетерпением продолжения...

Наконец-то они встретятся! Очень ждём!

avatar
11.04.2022, 11:09:08

Продолжение,ура)))

avatar
11.04.2022, 09:20:40

Спасибо! Я как раз решила перечитать книгу ))

avatar
11.04.2022, 06:02:07

Asti, спасибо огромное !) Очень ждала )))

Урааааа. Спасибо большое