Книга. "Сомнений нет. Бонус" читать онлайн

Сомнений нет. Бонус

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложности любви, жизнь после эпилога

Рейтинг:
1064
2854 75952

Текущий рейтинг:
#4572 в Романтическая эротика
#3415 в Женский роман


Полный текст 19 стр.

18.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сомнений нет. Бонус"

– Твоя мать просила кое-что передать, – сообщил он сухо, протянув мне небольшую сумочку, которую я купила к свадебному платью и куда положила все необходимое.
Моя улыбка уже сползла, а глаза растерянно уставились на нее. Да, моя мама весь день таскалась с ней. Но что здесь такого?
– И это тоже, – добавил муж, протянув мне плоский белый футляр и разом отвечая на мой мысленный вопрос.
И сердце тревожно забилось еще до того, как я осознала, что это...
Я вскинула растерянный взгляд, теперь понимая, почему такой холод исходил от него.
– Илат, я… Я все объясню!
– Не нужно, – ледяным тоном оборвал он меня тут же. – Я не идиот, Тая.__________________________ Возвращение к героям из романа "Сомнений нет".

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 07:22:15

Спасибо большое за бонус к книге!Asti, как всегда всё шикарно!)

Спасибо за бонус!!!!!

avatar
30.07.2022, 09:31:02

Благодарю за бонус♥️

avatar
30.07.2022, 09:59:25

Как всегда всё вкусно!)))

avatar
30.07.2022, 11:30:26

Сомнений нет це перша книга яку я у вас прочитала. Історія крута ❤❤❤. Бонус теж неймовірний. Цікаво було знову повернутися до наших героїв.

avatar
30.07.2022, 13:12:35

Асти, огромное спасибо за вкусный бонус❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2022, 08:33:25

Здравствуйте, решила второй раз прочесть книгу и опять осталась довольной). Спасибо)

avatar
24.07.2022, 06:24:10

Прекрасное начало брачной ночи! Горячий и ненасытный Атлант)
Спасибо ❤

avatar
24.07.2022, 00:18:57

Ух как горячо. Спасибо большое. Похоже что брачная ночь у них будет долгой.

avatar
21.07.2022, 23:51:40

Спасибо большое за продолжение. Молодец Илат всё понял правильно. Тая должна быть готова забеременеть снова, а готова она будет когда очень захочет ребёнка. Тогда не смотря на страх что беда может повториться желание стать мамой всё пересилит. И ещё Илат прав в том что чтобы не случилось она должна обо всём говорить ему,а не переживать всё в одиночку. Возможно если бы Тая тогда всё рассказала Илату и он её поддержал. Они пережили бы это вместе и возможно у Таи не было бы страха.

avatar
21.07.2022, 22:21:15

Спасибо большое за кусочек! Илат действительно всё понял и простил.

avatar
21.07.2022, 23:37:31

Одна все пережила((((

avatar
15.07.2022, 11:12:07

Спасибо. И какова истинная причина такой грустинки от мысли про ребёнка? Разве есть проблемы? Или это просто страх за здоровье малыша, после всего пережитого, всей той химии что прешлось пропустить через свой организм? Ну так сейчас всё в порядке!!! Или мы чего-то не знаем?:))

avatar
17.07.2022, 20:17:03

Спасибо большое. Ну и зачем или почему Тая пила эти таблетки?

avatar
17.07.2022, 23:08:15

Большое спасибо, Настя! Как же теперь дождаться объяснений Таи? Жду с нетерпением продолжения!

avatar
14.07.2022, 19:32:36

Прелесть!!)
Асти, спасибо!!

avatar
15.07.2022, 10:20:59

Спасибо))

avatar
25.06.2022, 01:00:05

Ох как красиво....

avatar
29.06.2022, 20:41:07

Спасибо!! Очень ждала кусочек про Илата и его Русалку)) приятно встретиться с любимыми героями)