https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660466045_35.jpg
Сомнений нет. Бонус
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4572 в Романтическая эротика
#3415 в Женский роман
18.02.2022 — 29.07.2022
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за бонус к книге!Asti, как всегда всё шикарно!)
Спасибо за бонус!!!!!
Благодарю за бонус♥️
Как всегда всё вкусно!)))
Сомнений нет це перша книга яку я у вас прочитала. Історія крута ❤❤❤. Бонус теж неймовірний. Цікаво було знову повернутися до наших героїв.
Асти, огромное спасибо за вкусный бонус❤❤❤❤❤❤❤
Здравствуйте, решила второй раз прочесть книгу и опять осталась довольной). Спасибо)
Прекрасное начало брачной ночи! Горячий и ненасытный Атлант)
Спасибо ❤
Ух как горячо. Спасибо большое. Похоже что брачная ночь у них будет долгой.
Спасибо большое за продолжение. Молодец Илат всё понял правильно. Тая должна быть готова забеременеть снова, а готова она будет когда очень захочет ребёнка. Тогда не смотря на страх что беда может повториться желание стать мамой всё пересилит. И ещё Илат прав в том что чтобы не случилось она должна обо всём говорить ему,а не переживать всё в одиночку. Возможно если бы Тая тогда всё рассказала Илату и он её поддержал. Они пережили бы это вместе и возможно у Таи не было бы страха.
Спасибо большое за кусочек! Илат действительно всё понял и простил.
Одна все пережила((((
Спасибо. И какова истинная причина такой грустинки от мысли про ребёнка? Разве есть проблемы? Или это просто страх за здоровье малыша, после всего пережитого, всей той химии что прешлось пропустить через свой организм? Ну так сейчас всё в порядке!!! Или мы чего-то не знаем?:))
Спасибо большое. Ну и зачем или почему Тая пила эти таблетки?
Большое спасибо, Настя! Как же теперь дождаться объяснений Таи? Жду с нетерпением продолжения!
Прелесть!!)
Асти, спасибо!!
Спасибо))
Ох как красиво....
Спасибо!! Очень ждала кусочек про Илата и его Русалку)) приятно встретиться с любимыми героями)
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена