Книга. "Сомнений нет. Бонус" читать онлайн

Сомнений нет. Бонус

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложности любви, жизнь после эпилога

Рейтинг:
1064
2854 75971

Текущий рейтинг:
#3247 в Романтическая эротика
#2350 в Женский роман


Полный текст 19 стр.

18.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сомнений нет. Бонус"

– Твоя мать просила кое-что передать, – сообщил он сухо, протянув мне небольшую сумочку, которую я купила к свадебному платью и куда положила все необходимое.
Моя улыбка уже сползла, а глаза растерянно уставились на нее. Да, моя мама весь день таскалась с ней. Но что здесь такого?
– И это тоже, – добавил муж, протянув мне плоский белый футляр и разом отвечая на мой мысленный вопрос.
И сердце тревожно забилось еще до того, как я осознала, что это...
Я вскинула растерянный взгляд, теперь понимая, почему такой холод исходил от него.
– Илат, я… Я все объясню!
– Не нужно, – ледяным тоном оборвал он меня тут же. – Я не идиот, Тая.__________________________ Возвращение к героям из романа "Сомнений нет".

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 00:03:55

Большое спасибо!

avatar
10.04.2022, 23:55:16

Долгожданный кусочек

avatar
10.04.2022, 23:43:17

Спасибо за продолжение ❤

avatar
10.04.2022, 23:41:58

Спасибо большое за продолжение. Очень жаль что маленький кусочек. Хочется ещё да побольше. Буду ждать продолжения. Ещё раз большое спасибо за ваш труд. Всех благ.

avatar
09.04.2022, 22:24:13

Жду продолжение, очень интересно

avatar
29.03.2022, 23:45:32

Очень очень жду. Хочется узнать что там дальше. Асти желаю тебе крепкого здоровья. Удачи и вдохновения. Береги себя и своих близких.

avatar
20.03.2022, 18:25:47

Очень бы хотелось прочесть продолжение истории

Здравствуйте, а когда будет прода?

avatar
04.03.2022, 23:55:05

Скажите пожалуйста,была ли сегодня прода?

avatar
21.02.2022, 00:00:19

Девочки, проды во всех книгах приостановлены. Я очень не вовремя заболела.

avatar
27.02.2022, 02:44:03

На фото книги точно Валиев!)

avatar
25.02.2022, 21:51:04

А как же свадьба! А беременность! Что ж это мы и счастья не увидим))))

avatar
21.02.2022, 22:00:46

Ждууууу, ох, как чудесно хоть еще немного побыть с любимыми героями...

avatar
21.02.2022, 13:38:10

Скорейшего выздоровления!!! Крепкого здоровья!!!

Пока ничего не понимаю, но уже интересно. Спасибо большое

avatar
20.02.2022, 00:10:27

Доброй ночи, мой любимый писатель.Прочла ваш комментарий по поводу бонуса! Я очень-очень рада что вы поймали волну!!!!! Бонус очень нужен. Я не готова прощаться с героями:))!!!! Буду ждать проды!Я всегда с таким нетерпением жду ваши истории. И вот вроде бы ещё книга закончена и я с наслаждением погружаюсь в историю. И тут бах а я всё так быстро проглотила!!!Как же тяжело мне расставаться с героями!!!Этот Роман в вашей коллекции у меня однозначно занимает лидирующие позиции (Ну, джокера я по сей день не могу забыть:), не раз уже перечитывала!!!Желаю вам вдохновения и лёгкого пера!!!!(•‿•)

avatar
19.02.2022, 17:49:43

спасибо!

avatar
19.02.2022, 16:01:53

Вдохновенья вам! Я ваш молчаливый читатель! Очень люблю ваше творчество!

avatar
19.02.2022, 13:26:48

Обложка ШИК ))) Несгибаемый красавчик )))