Книга. "Сомнений нет. Бонус" читать онлайн

Сомнений нет. Бонус

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложности любви, жизнь после эпилога

Рейтинг:
1064
2854 75971

Текущий рейтинг:
#3260 в Романтическая эротика
#2336 в Женский роман


Полный текст 19 стр.

18.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сомнений нет. Бонус"

– Твоя мать просила кое-что передать, – сообщил он сухо, протянув мне небольшую сумочку, которую я купила к свадебному платью и куда положила все необходимое.
Моя улыбка уже сползла, а глаза растерянно уставились на нее. Да, моя мама весь день таскалась с ней. Но что здесь такого?
– И это тоже, – добавил муж, протянув мне плоский белый футляр и разом отвечая на мой мысленный вопрос.
И сердце тревожно забилось еще до того, как я осознала, что это...
Я вскинула растерянный взгляд, теперь понимая, почему такой холод исходил от него.
– Илат, я… Я все объясню!
– Не нужно, – ледяным тоном оборвал он меня тут же. – Я не идиот, Тая.__________________________ Возвращение к героям из романа "Сомнений нет".

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 13:25:56

Ох… Какой подарок ) Дорогой автор , спасибо огромное ) Очень ждала …. Очень … ) Я эти мгновения их жизни представляла по другому ) Прям счастлива заглянуть за кулисы ))) Настенька , спасибо большое , что раскрываете эти мгновения ) Жду с нетерпением продолжения)

avatar
19.02.2022, 12:39:54

Asti, огромное спасибо за бонус! С огромным удовольствием перечитала ещё раз события до Эпилога))) Очень эмоциональная, трогательная история взаимоотношений полюбившейся мне парочки, ооочень скучала за ними))) Желаю творческого вдохновления, лёгкого перышка и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!! Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
19.02.2022, 08:00:03

Творческих успехов!!!❤❤❤

avatar
19.02.2022, 08:43:33

Вау! Царский подарок! Жду с замиранием сердца! Спасибо!

avatar
19.02.2022, 10:33:00

Спасибо за бонус!!! С огромным удовольствием вернусь в эту историю.

avatar
19.02.2022, 07:28:50

Как же долго мы его ждали! Ураааа!

avatar
19.02.2022, 06:52:38

Спасибо♥️

Ура! Дождались!

avatar
18.02.2022, 23:34:28

Класс!!!

avatar
18.02.2022, 22:33:16

Урааа!Настя,а какой объём будет у бонуса?

Благодарю!!!!

avatar
18.02.2022, 22:55:23

Круто, спасибо большое за бонус!

avatar
18.02.2022, 22:49:20

Благодарю! Вдохновения!!!

avatar
18.02.2022, 22:41:21

Ура. Спасибо огромное. Я очень ждала бонус. И очень рада, что могу ещё хоть немного почитать о наших героях. Спасибо спасибо большое.

avatar
18.02.2022, 22:39:44

Спасибоооо!!!
Ждём продолжение!)

avatar
18.02.2022, 22:37:41

Спасибо

Спасибо большое!!! Класс!!!!

avatar
18.02.2022, 22:13:05

Ах!! Супер Асті!!!

avatar
18.02.2022, 22:12:06

О, любимая история))) Спасибо! Очень рада бонусу)))

avatar
18.02.2022, 22:11:23

Дорогая Асти, спасибо большое за бонус❤❤❤❤❤С удовольствием прочту кусочек из жизни Таи и Илата❤❤❤❤❤