- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сомнительное наследство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660964695_21.jpg
Сомнительное наследство для попаданки
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
884
884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2234 в Любовное фэнтези
#1425 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.08.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Сомнительное наследство для попаданки"
Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек.
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почто так?
Ну вот.... А думала - бабушка... ((
Спасибо!))
Спасибо!
Совсем негостиприимная бабушка, но хоть наследницей признала.
Бабуля или не бабуля? Наверное двойник, раз так неласково встретила. Спасибо большое за продолжение! Здоровья и вдохновения!
спасибо .рады вашему возвращению .мы заждались..в волшебном мире..
Главное крыша над головой а остальное все будет. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение интересной истории! Интересно кто там ее поджидает. А дракон то генералом оказался) Дочка у него просто прелесть, а мальчишка - хулиган, ему хорошая гувернантка точно нужна.
Спасибо!
Нагло захватили или охрана?
И ключ и не нужен, домик-то обитаем. Только как примут новую хозяйку, вот в чём вопрос.
Вот никак она от дракона не отвяжется, постоянно он на пути попадается. Сколько раз Алена твердила, что её работа гувернантки не интересует, а он словно и не слышит её. Что значит правящая раса, мнение других его не интересует.
И чего это мальчик такой сердитый?
Спасибо!
Повезло им с драконами))
Спасибо!))
Поправляйтесь, дорогая, терпения и здоровья, ждём вас
аууу,уважаемый автор ,где вы....
Автору выздоровления!! Болеть нельзя, мы вас ждём! :)))
Как всегда умопомрачительно. Не смогла оторваться. Спасибо жду продолжения.
уважаемый автор,когда продолжение..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена