- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сомнительное наследство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660964695_21.jpg
Сомнительное наследство для попаданки
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
884
884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2246 в Любовное фэнтези
#1438 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.08.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Сомнительное наследство для попаданки"
Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек.
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору, очень интересно
Спасибо огромное за продолжение!
Ну вот, сразу в дороге такое приключение. Хоть бы теперь все обошлось. И жалко что вызов духа рода потратила. Кто знает,что ещё будет. Спасибо большое за продолжение!
Дракон постарался чтобы ей билет с подвохом продали?
Спасибо!))
Вот же судьбв, обязательно во что-то вляпывается. Теперь в попытке поимки бандитов поучаствовала.
Вот это поворот! И рядом как бы случайно появится опять этот назойливый родитель. Но не на ту напал ;) Скорее бы продолжение!!!
Спасибо за проду!
Очень заинтересовало. Надеюсь, что она доберется до своего наследства).
Интересно.Необычно.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за проду! Очень увлекательное начало!
Спасибо.
Спасибо за проду))
Он с воспитанием ребёнка не справляется, а она должна теперь его косяки исправлять. Да, нафига такое счастье Алёнке.
Дракон и с темно-синими глазами, интересно. Или это не дракон? Скорее бы уже на курорт, там бы развернулись ;))
спасибо
Хорошее начало. Вот только не нравится мужик. Да и главная героиня дура. Думать надо прежде чем помогать, лучше бы не лезла куда не надо. И советы вбивала себе в голову. Мне не понятно о чем она думает?
Спасибо
Папаша, наверное, решил воспитательницей для сына сделать. А у нас своих дел полно.
Кира а вы не подскажете по каким дням будут выходить проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена