- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сомнительное наследство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660964695_21.jpg
Сомнительное наследство для попаданки
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
884
884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2249 в Любовное фэнтези
#1431 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.08.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Сомнительное наследство для попаданки"
Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек.
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе должны хозяева быть злыми с такими домовыми.
А может познакомимся просто с хозяином. Классные домовые, не дали пропасть и со злыми драконами столкнуться.
Хоть бы наследство не растащили теперь. И что за люди, сами вызвали, и сами на улицу выкинули, хорошо ,что не убили. Заинтриговало начало истории!
С новинкой! И море вдохновения❤️☘️❤️
Еще и это - ужас!
Хорошо прислонилась к двери, к детишкам попала, может хоть про мир чуток расскажут.
Тут от страхо быть съеденной не только икнёшь! Спасибо за продолжение!
Очень интересно:)Жду продолжения:) Лёгкого пера;)
С новинкой, дорогая! Вдохновения! )))
С новиночкой, Кира!
С новинкой! Вдохновения вам!
Начало многообещающее. Спасибо, милый автор. Удачи Вам и вдохновения!!! ♡♡♡
Очень волнующее начало. Не успела попасть, а уже головы чуть не лишилась. С новинкой!
Крутое начало!!! Благодарю:)
Начало - огонь!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новиночкой!!
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новинкой! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена