https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545064936_34.jpg
Сон о принце (части 1 и 2)
Эсфирь Серебрянская
: 16+
попаданка в другой мир, адекватная героиня, бытовые описания
#3823 в Попаданцы в другие миры
#6840 в Любовное фэнтези
22.11.2017 — 17.12.2018
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную историю!
Книга просто замечательная! Спасибо автору за труд над такой большой книгой.
Героиня действительно адекватная. На мой взгляд много рассуждений, т.к. я больше люблю действия, приключения. Но раз автором так задумывалось, это не портит впечатление о книге.
А как хороша в этой книге дружба, которая не прошла и в другом мире! Я просто отдыхала душой! Ответить
Дочитала до середины, ну чуть меньше. Пожалуй не осилю больше, увы. Те кто пишут что читается на одном дыхании-явно рекордсмены. В аннотации написано "адекватная" героиня. В каком месте? Также ходит и трепет нервы себе и людям...Надуманная значимость. Плюс - авторский мир. Неплохой слог. Минус - конец становится так далёк, что уже не важно будет он хэппи или гг пришьют чтоб не мучилась (второе предпочтительней)).
Читается на одном дыхании.
Спасибо!
Уважаемый автор, убедительная просьба-разбейте свое творение на несколько книг. Так нам будет проще воспринимать историю. Книга оставила хорошее послевкусие удачно проведенного времени. Вам творческих успехов.
Осень здорово написано! Сюжет не перенасыщен, но и не сух, очень гармоничный. Самое то! Спасибо огромное за Ваш труд!!
супер..адекватные герои, большой объем текста, отличный язык. Читала рань ше а счас вернулась и с удовольствием перечитываю. автор, спасибо за труд
Это ужасно!!! Не возможно оторваться и просто жить дальше пока не прочитаешь полностью. ))) У каждого из заядлых читателей несомненно есть энное количество книг которые оставляют их не просто неравнодушными, а сопровождают их по жизни. Перечитывая снов и снова полюбившуюся книгу как возвращаешься домой, а не редко находя что-то новое понимаешь что "дом" не статичен, и от этого ещё приятнее "вернуться" (первый раз пишу отзыв, так что прошу прощения за сумбурность языка).
Тем кто ещё не читал... Героиня не просто адекватна, она просто символ здравого смысла и это просто покоряет с первых страниц. А насколько приятно читать про героя - когда это не слащавый "мачо" а реально человек со своими "тараканами" и особенностями, но от этого не менее обаятелен и привлекателен)))
И самое огромное СПАСИБО за замечательную линию дружбы в романе. Настолько греет душу мысль о том, что могут люди просто дружить , не смотря на гендерные заморочки.
Огромное спасибо автору. И всем, кто зашел из любопытства прочтите, и не пожалеете, а послевкусие...мммм это действительно замечательная книга :))
Ну что хочу сказать?! Книга Замечательная! Каждый читатель ищет и найдёт здесь что то своё.
Смешное и грустное, прошлое и будущее, о любви и смерти........ Вроде произведение и не маленькое, но мне жаль что оно закончилось. Уважаемая Эсфирь, удачи и вдохновения Вам! Развития и достижений желаю от всей души! Ответить
Дорогой автор :)
Ваша книга по настоящему меня зацепила , при этом как это не парадоксально я разрывалась между желанием заснуть на первой части и восторга от второй части ( это когда героиня добралась до столицы).
Именно тогда для меня сюжет закрутился , понастоящему зацепил , заставил смеяться и сопереживать.
Вот сейчас уже третий раз переписываю предложение , что бы и донести свою мысль и не обидеть вашу музу :) "Сделайте чеееегонить с первой частью а ? настолько там много филосовско -занудного-"правильного" ..что от обилия вся "мысль/правильность" просто тонет в болоте рассуждений ... Как-то так у меня чувствовалось ..да и раздражало жутко и интересно было " что дальше" ..вобщем какая-то неустроенность у меня на душе от "первой части""
ЗЫ. С искренними пожеланиями счастья и печенькой для музы :)
Ваша читательница.
Спасибо!) действительно достойное произведение!))) сначала меня несколько напугал объем и плавность повествования, но в этом-то вся прелесть!)) и история любви получилась живая, не картонная - увидел и замуж)))) рекомендую!) Мне очень понравилось!))))
Благодарю за книгу! Вдохновения и удачи Вам!
Эсфирь, спасибо огромное за волшебную историю и необычную героиню! С одной стороны ваша книга - это достаточно
серьезное произведение, заставляющее задумываться и переосмысливать многие моменты, с другой - увлекательная история, с юмором и неунывающей гл. героиней. От чтения получила огромное удовольствие! Спасибо за ваш труд!
Спасибо огромное, очень понравилось, согласна что чуть скомкано окончание. Зато потрясающее начало))))) успехов вам
В принципе, произведение очень хорошее. Гг рассуждает, учится, слушает соратников. Единственный недостаток - конец. Так хорошо шло, а тут просто скомкано, поэтому, к сожалению, осталось чувство недовольства и незавершённости.
Какая эта Мила-коментаторша мерзкая тётка! О такой проблеме, как дислексия, она, конечно, не слышала. Тут не правила учить, ни переписывать, ничего не помогает. Не видит мозг у людей с дислексией то, что их написание отличается от общепринятого, он зачастую просто не способен преобразовывать звуки речи в её написание.
Автор уже прямым текстом говорит, а я добавлю: это как хромому с рожения говорить: "иди подучись бегать", или дальтонику: "и чего это ты цвета путаешь, на курсы художественные сходи, что ли, мож там подучат?" Или человеку, который, как мой муж, без очков вообще мало что видит: "совсем, что-ли слепошарый?"
Ну да ведь я такая молодец, такая грамотная... да, доброты нет - считай калека.
Книгу возьмут в печать - редактор правописание исправит. А доброты ни редактор, ни Word, ни доктор не добавит.
Эсфирь, лапочка, не заморачивайся. Тролли со сверхценными идеями есть и будут, а у тебя show must go on!
очень понравилось вдохновения и здоровья
Тонкая книга))Мне понравилось))Долго откладывала, честно сказать, пугало количество страниц,но не пожалела)
Скучно, нудно, много ненужных рассуждений
Дорогой автор! я пока ещё читаю Вашу книгу и мне пока всё нравится) Почитала комментарии и обомлела, первый раз вижу такие придирки к автору. Не обращайте внимание на этих женщин, я уверена со временем книга отредактируется и им придраться будет не к чему. Таким людям противопоказано читать книги на сайтах, а только выпущенные издательством. Сейчас многие не заморачиваться насчёт правописания в интернете, конечно это не есть хорошо, но это научило многих не обращать внимания на ошибки, главное чтобы смысл текста был понятен. Вам желаю успехов и вдохновения!) а тем женщинам, успокоительного пропить и почитать литературу, на темы: "Как вести себя с незнакомыми людьми."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена