Книга. "Сон о принце (части 1 и 2)" читать онлайн
Рейтинг:
1509
2078 565393

Текущий рейтинг:
#3823 в Попаданцы в другие миры
#6840 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

22.11.2017 — 17.12.2018
Конкурсы: Белый кролик, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Сон о принце (части 1 и 2)"

Комментарий пользователя Maraga Очень понравилось, что нет многих стандартов попаданства. ...интересно читать о становлении личности, о том, что уже в нашем мире понятно было, что Елена не обычный человек, о ее реакциях на события здесь. И поэтому понятно, почему она поступает так или иначе в том мире, обстоятельства изменились, а характер и взгляды мы уже знаем понимаем ее решения... Интересна именно обычная жизнь пришлого человека, без знаний языка, законов, обычаев, который выживает самостоятельно. И даже не основывает кучу производств... И если есть у этого зверька знания другого мира, то не факт, что они кого-то заинтересуют, даже многие откажут попаданке в уме и наличии вообще каких-то знаний только из-за незнания ею местного языка и обычаев ...

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 04:32:27

Благодарю за интересную историю!

avatar
17.10.2018, 15:06:24

Книга просто замечательная! Спасибо автору за труд над такой большой книгой.
Героиня действительно адекватная. На мой взгляд много рассуждений, т.к. я больше люблю действия, приключения. Но раз автором так задумывалось, это не портит впечатление о книге.
А как хороша в этой книге дружба, которая не прошла и в другом мире! Я просто отдыхала душой! Ответить

avatar
11.10.2018, 07:49:23

Дочитала до середины, ну чуть меньше. Пожалуй не осилю больше, увы. Те кто пишут что читается на одном дыхании-явно рекордсмены. В аннотации написано "адекватная" героиня. В каком месте? Также ходит и трепет нервы себе и людям...Надуманная значимость. Плюс - авторский мир. Неплохой слог. Минус - конец становится так далёк, что уже не важно будет он хэппи или гг пришьют чтоб не мучилась (второе предпочтительней)).

avatar
23.09.2018, 07:33:18

Читается на одном дыхании.
Спасибо!

Уважаемый автор, убедительная просьба-разбейте свое творение на несколько книг. Так нам будет проще воспринимать историю. Книга оставила хорошее послевкусие удачно проведенного времени. Вам творческих успехов.

avatar
17.09.2018, 23:53:35

Осень здорово написано! Сюжет не перенасыщен, но и не сух, очень гармоничный. Самое то! Спасибо огромное за Ваш труд!!

avatar
15.09.2018, 22:14:43

супер..адекватные герои, большой объем текста, отличный язык. Читала рань ше а счас вернулась и с удовольствием перечитываю. автор, спасибо за труд

avatar
09.09.2018, 21:40:32

Это ужасно!!! Не возможно оторваться и просто жить дальше пока не прочитаешь полностью. ))) У каждого из заядлых читателей несомненно есть энное количество книг которые оставляют их не просто неравнодушными, а сопровождают их по жизни. Перечитывая снов и снова полюбившуюся книгу как возвращаешься домой, а не редко находя что-то новое понимаешь что "дом" не статичен, и от этого ещё приятнее "вернуться" (первый раз пишу отзыв, так что прошу прощения за сумбурность языка).
Тем кто ещё не читал... Героиня не просто адекватна, она просто символ здравого смысла и это просто покоряет с первых страниц. А насколько приятно читать про героя - когда это не слащавый "мачо" а реально человек со своими "тараканами" и особенностями, но от этого не менее обаятелен и привлекателен)))
И самое огромное СПАСИБО за замечательную линию дружбы в романе. Настолько греет душу мысль о том, что могут люди просто дружить , не смотря на гендерные заморочки.
Огромное спасибо автору. И всем, кто зашел из любопытства прочтите, и не пожалеете, а послевкусие...мммм это действительно замечательная книга :))

Ну что хочу сказать?! Книга Замечательная! Каждый читатель ищет и найдёт здесь что то своё.
Смешное и грустное, прошлое и будущее, о любви и смерти........ Вроде произведение и не маленькое, но мне жаль что оно закончилось. Уважаемая Эсфирь, удачи и вдохновения Вам! Развития и достижений желаю от всей души! Ответить

avatar
03.09.2018, 01:23:55

Дорогой автор :)
Ваша книга по настоящему меня зацепила , при этом как это не парадоксально я разрывалась между желанием заснуть на первой части и восторга от второй части ( это когда героиня добралась до столицы).
Именно тогда для меня сюжет закрутился , понастоящему зацепил , заставил смеяться и сопереживать.
Вот сейчас уже третий раз переписываю предложение , что бы и донести свою мысль и не обидеть вашу музу :) "Сделайте чеееегонить с первой частью а ? настолько там много филосовско -занудного-"правильного" ..что от обилия вся "мысль/правильность" просто тонет в болоте рассуждений ... Как-то так у меня чувствовалось ..да и раздражало жутко и интересно было " что дальше" ..вобщем какая-то неустроенность у меня на душе от "первой части""

ЗЫ. С искренними пожеланиями счастья и печенькой для музы :)
Ваша читательница.

avatar
30.08.2018, 11:21:34

Спасибо!) действительно достойное произведение!))) сначала меня несколько напугал объем и плавность повествования, но в этом-то вся прелесть!)) и история любви получилась живая, не картонная - увидел и замуж)))) рекомендую!) Мне очень понравилось!))))

Благодарю за книгу! Вдохновения и удачи Вам!

avatar
03.08.2018, 17:31:17

Эсфирь, спасибо огромное за волшебную историю и необычную героиню! С одной стороны ваша книга - это достаточно
серьезное произведение, заставляющее задумываться и переосмысливать многие моменты, с другой - увлекательная история, с юмором и неунывающей гл. героиней. От чтения получила огромное удовольствие! Спасибо за ваш труд!

avatar
15.07.2018, 20:34:59

Спасибо огромное, очень понравилось, согласна что чуть скомкано окончание. Зато потрясающее начало))))) успехов вам

avatar
07.07.2018, 17:46:12

В принципе, произведение очень хорошее. Гг рассуждает, учится, слушает соратников. Единственный недостаток - конец. Так хорошо шло, а тут просто скомкано, поэтому, к сожалению, осталось чувство недовольства и незавершённости.

avatar
02.07.2018, 04:29:49

Какая эта Мила-коментаторша мерзкая тётка! О такой проблеме, как дислексия, она, конечно, не слышала. Тут не правила учить, ни переписывать, ничего не помогает. Не видит мозг у людей с дислексией то, что их написание отличается от общепринятого, он зачастую просто не способен преобразовывать звуки речи в её написание.
Автор уже прямым текстом говорит, а я добавлю: это как хромому с рожения говорить: "иди подучись бегать", или дальтонику: "и чего это ты цвета путаешь, на курсы художественные сходи, что ли, мож там подучат?" Или человеку, который, как мой муж, без очков вообще мало что видит: "совсем, что-ли слепошарый?"
Ну да ведь я такая молодец, такая грамотная... да, доброты нет - считай калека.
Книгу возьмут в печать - редактор правописание исправит. А доброты ни редактор, ни Word, ни доктор не добавит.

Эсфирь, лапочка, не заморачивайся. Тролли со сверхценными идеями есть и будут, а у тебя show must go on!

avatar
26.06.2018, 19:22:13

очень понравилось вдохновения и здоровья

Тонкая книга))Мне понравилось))Долго откладывала, честно сказать, пугало количество страниц,но не пожалела)

Скучно, нудно, много ненужных рассуждений

avatar
06.06.2018, 21:09:45

Дорогой автор! я пока ещё читаю Вашу книгу и мне пока всё нравится) Почитала комментарии и обомлела, первый раз вижу такие придирки к автору. Не обращайте внимание на этих женщин, я уверена со временем книга отредактируется и им придраться будет не к чему. Таким людям противопоказано читать книги на сайтах, а только выпущенные издательством. Сейчас многие не заморачиваться насчёт правописания в интернете, конечно это не есть хорошо, но это научило многих не обращать внимания на ошибки, главное чтобы смысл текста был понятен. Вам желаю успехов и вдохновения!) а тем женщинам, успокоительного пропить и почитать литературу, на темы: "Как вести себя с незнакомыми людьми."