Книга. "Сон о принце (части 1 и 2)" читать онлайн
Рейтинг:
1509
2078 565392

Текущий рейтинг:
#3869 в Попаданцы в другие миры
#6953 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

22.11.2017 — 17.12.2018
Конкурсы: Белый кролик, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Сон о принце (части 1 и 2)"

Комментарий пользователя Maraga Очень понравилось, что нет многих стандартов попаданства. ...интересно читать о становлении личности, о том, что уже в нашем мире понятно было, что Елена не обычный человек, о ее реакциях на события здесь. И поэтому понятно, почему она поступает так или иначе в том мире, обстоятельства изменились, а характер и взгляды мы уже знаем понимаем ее решения... Интересна именно обычная жизнь пришлого человека, без знаний языка, законов, обычаев, который выживает самостоятельно. И даже не основывает кучу производств... И если есть у этого зверька знания другого мира, то не факт, что они кого-то заинтересуют, даже многие откажут попаданке в уме и наличии вообще каких-то знаний только из-за незнания ею местного языка и обычаев ...

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 16:32:13

Спасибо за книгу. Перечитываю ещё раз, жаль что нет возможности скачать. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего. С удовольствием жду новых книг.

Автор! Желаю Вам побед, не желаю поражений. Творите, пишите, радуйте всех нас! Спасибо.

avatar
19.12.2019, 12:21:44

Очень-очень понравилось!
Как приятно читать книгу, в которой нет штампов. Непохожая на других героиня, интересный способ "попаданства", размышления, которые отзываются.

И да, огромное спасибо за реалистичный подход к описанию детдома и требуемой там помощи (а не с "гениальной" идеей завалить детей подарками)

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
06.08.2019, 14:27:46

Очень интересная книга, СПАСИБО)) Пошла читать вторую))

avatar
07.07.2019, 17:23:53

Не по годам премудрая героиня, прям "старушка-попаданка в теле школьницы".
Все события "до" само по себе книга, отдельная. Она интересная, но скорее о попаданке-магичке в наш мир. Слишком крутая девица-рукопашница с эмпатией, для чуть круче обычного земной девушки.
Эти же рояли сыграли и в новом мире куда покруче знания языка.
Премудрая - однозначно!

avatar
22.06.2019, 15:59:33

необычная книга.) пойду читать вторую.)

avatar
15.06.2019, 21:46:00

Спасибо! Перечитываю "Сон о принце" второй раз с огромным удовольствием! В этом произведении есть и юмор, и душевные (даже душещипательные) переживания, веселые и не очень приключения, настоящая дружба, ЛЮБОВЬ!, и много ещё чего увлекательного и интересного! Автору, - вдохновения! Творите!

Спасибо! Книга замечательная! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
06.06.2019, 11:45:10

Если звезды зажигаются..., это Маяковский)

Очень хорошая книга. Особенная. Живая. Спасибо.

avatar
14.05.2019, 14:08:50

Спасибо! Редко встретишь хорошую книгу, ваша мне понравилась, да есть местами где немного затянуто и орошо бы немного сократить, но таки мест не много. Удачи!

avatar
30.04.2019, 19:51:04

Получила огромное удовольствие от прочтения. Огромное спасибо!!!

avatar
14.03.2019, 16:53:58

Спасибо за интересную книгу.

avatar
07.01.2019, 22:26:07

Как неописуемо нежно и жутковато мрачно и причем одновременно вы описали гибель Валеры и Ривки. Я плакала. Это так пронзительно. А потом внушение Степану и родителям это что то с чем то. Аплордирую стоя. Удачи.

Спасибо, очень захватывающая история, получила море эмоций, буду читать продолжение, вдохновения вам

avatar
25.12.2018, 13:59:31

Спасибо! Хорошие вопросы задает Ворон. Пошла читать дальше. В аннотации не хватает ссылки на следующие части.

avatar
02.11.2018, 02:48:39

Ахах)) только начала читать а уже столько перлов)) и вес измеряемый в восприятиях, и принц на табуретке...
Почитаем :)

avatar
06.11.2018, 19:31:38

Просто замечательно,очень понравилось. Катетер , кстати лет двадцать пять назад мне ставили имено такой:-):-):-):-)аж вздрогнула от воспоминаний

avatar
20.10.2018, 15:54:02

Очень долго проходила мимо книги,она меня честно говоря пугала своим объемом,но все же села читать. Книга для меня была очень тяжёлой я бросала ее беря другую книгу, возвращалась к чтению и наконец прочитала. Скажу сразу мне больше понравилось чем не понравилось. Понравился сюжет герои,как героиня выживает и адаптируется в новом мире,но ее размышления и философия убивали весь настрой к чтению.отдельное спасибо хочется сказать за главных героев,где героиня не рыжая хамка,а герой не брутальный мачо. Вдохновения вам и что бы муза вас не покидала.