https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545064936_34.jpg
Сон о принце (части 1 и 2)
Эсфирь Серебрянская
: 16+
попаданка в другой мир, адекватная героиня, бытовые описания
#3869 в Попаданцы в другие миры
#6953 в Любовное фэнтези
22.11.2017 — 17.12.2018
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Перечитываю ещё раз, жаль что нет возможности скачать. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего. С удовольствием жду новых книг.
Автор! Желаю Вам побед, не желаю поражений. Творите, пишите, радуйте всех нас! Спасибо.
Очень-очень понравилось!
Как приятно читать книгу, в которой нет штампов. Непохожая на других героиня, интересный способ "попаданства", размышления, которые отзываются.
И да, огромное спасибо за реалистичный подход к описанию детдома и требуемой там помощи (а не с "гениальной" идеей завалить детей подарками)
Спасибо. Очень понравилось.
Очень интересная книга, СПАСИБО)) Пошла читать вторую))
Не по годам премудрая героиня, прям "старушка-попаданка в теле школьницы".
Все события "до" само по себе книга, отдельная. Она интересная, но скорее о попаданке-магичке в наш мир. Слишком крутая девица-рукопашница с эмпатией, для чуть круче обычного земной девушки.
Эти же рояли сыграли и в новом мире куда покруче знания языка.
Премудрая - однозначно!
необычная книга.) пойду читать вторую.)
Спасибо! Перечитываю "Сон о принце" второй раз с огромным удовольствием! В этом произведении есть и юмор, и душевные (даже душещипательные) переживания, веселые и не очень приключения, настоящая дружба, ЛЮБОВЬ!, и много ещё чего увлекательного и интересного! Автору, - вдохновения! Творите!
Спасибо! Книга замечательная! Вдохновения вам и легкого пера!
Если звезды зажигаются..., это Маяковский)
Очень хорошая книга. Особенная. Живая. Спасибо.
Спасибо! Редко встретишь хорошую книгу, ваша мне понравилась, да есть местами где немного затянуто и орошо бы немного сократить, но таки мест не много. Удачи!
Получила огромное удовольствие от прочтения. Огромное спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу.
Как неописуемо нежно и жутковато мрачно и причем одновременно вы описали гибель Валеры и Ривки. Я плакала. Это так пронзительно. А потом внушение Степану и родителям это что то с чем то. Аплордирую стоя. Удачи.
Спасибо, очень захватывающая история, получила море эмоций, буду читать продолжение, вдохновения вам
Спасибо! Хорошие вопросы задает Ворон. Пошла читать дальше. В аннотации не хватает ссылки на следующие части.
Ахах)) только начала читать а уже столько перлов)) и вес измеряемый в восприятиях, и принц на табуретке...
Почитаем :)
Просто замечательно,очень понравилось. Катетер , кстати лет двадцать пять назад мне ставили имено такой:-):-):-):-)аж вздрогнула от воспоминаний
Очень долго проходила мимо книги,она меня честно говоря пугала своим объемом,но все же села читать. Книга для меня была очень тяжёлой я бросала ее беря другую книгу, возвращалась к чтению и наконец прочитала. Скажу сразу мне больше понравилось чем не понравилось. Понравился сюжет герои,как героиня выживает и адаптируется в новом мире,но ее размышления и философия убивали весь настрой к чтению.отдельное спасибо хочется сказать за главных героев,где героиня не рыжая хамка,а герой не брутальный мачо. Вдохновения вам и что бы муза вас не покидала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена