https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545064936_34.jpg
Сон о принце (части 1 и 2)
Эсфирь Серебрянская
: 16+
попаданка в другой мир, адекватная героиня, бытовые описания
#5428 в Попаданцы в другие миры
#10502 в Любовное фэнтези
22.11.2017 — 17.12.2018
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Успехов вам в творчестве!
Вот только осталось за кадром как появились дочери. Вот только тележка перевернулась а в следующей главе уже появились неучтенные персонажи. Думала, что пропустила, вернулась, нет все так. С моей точки зрения некоторые моменты слишком затянуты или даже совсем лишние, но вам вовсе не обязательно с моей точкой зрения соглашатья ). В любом случае прочитала с удовольствием!
Согласна с комментариями. Очень понравилась.
Желаю победы в конкурсе и новых книг [ в твердых обложках]!
Замечательная философская сказка для взрослых девочек! На три дня полностью ушла в этот придуманно/не придуманный мир. Местами читала по диагонали, так хотелось по быстрее все прочитать. Книга напоминает хорошое вино, которое хорошо пьется и оставляет приятное послевкусие. Спасибо!
Автору - браво и новых историй!
П.С. Я не являюсь поклонницей философских размышлений, но это книга стала очень приятно-интересным исключением=)
Мне очень понравилась книга!
Сначала думала, что посмотрю и не буду читать, но история настолько необычная и затягивает своей историей, что хочется "размотать этот клубок"))) ! Втянулась и
стала находить свою прелесть в каждой строчке! Я много читаю и очень люблю хорлшие книги, но последнее время они стали почти как под копирку, а Ваша как глоток свежего воздуха! Дает встряхнуться и взглянуть на жизнь по новому! Очень жизненные настоящие герои! Даже не ожидала ХЭ, спасибо отдельное за него! Большая благодарность за легкость письма, за бесплатное чтение, за прияно проведенное время за прекрасной книгой, за интересное изложение, в общем за действительно хорошую книгу! Много много Вам муз автор!
Замечательная книга, я просто выпала из реальности на неделю, пока читала- не оторваться! Спасибо огромное! Очень необычная история, под интересным философским углом зрения! Столько ньюансов, приятных мелочей, вкусного юмора! Жаль расставаться с этой книгой! Но, верю, что читателей ждёт ещё много интересных новых историй! Успехов в дальнейшем творчестве!
Концовка скомкмнная, а где свадьба? Где про камень который проверяет совместимость душ ? А где мандраж перед всем этим ???))))
Очень интересная книга. Спасибо автору! У меня вопрос: Женечка всё—таки девочка или мальчик?
Прочитала пока только шесть глав, и мне очень и очень нравиться !!))) Таким простым и понятным языком объснили многие психологические моменты, вы случайно не психолог ??)) А диалоги ?) Хоть на цитаты разбирай)))) обязательно прочитаю до конца, меня зацепило не по детски )))
Легкого вам пера! вдохновенного вдохновения!! Удачи на конкурсе !!! Тьфу.....тьфу....тьфу.....
Спасибо большое.
Спасибо большое! Очень понравилось!
Очень многогранное произведение' юмор...много событий...хорошо прописаны все персонажи...героиня щедро одарена ...и конечно много интересного о воспитание и о рамках'навязываемых нам' и стериотипах! Понравилось и очень даже! Спасибо! Вдохновения!!!
Качественное произведение. Подробно, сильно, увлекательно. Автор безусловно вложил душу, за что хочу сказать большое спасибо. Читала по чуть-чуть целую неделю, каждый вечер с нетерпением открывала книгу. Мир не раскрыт полностью, но это и не нужно, т.к. здесь, как мне кажется, весь смысл в мыслях, чувствах и поступках главной героини. О многом заставила задуматься эта книга, многое вспомнить и на многое взглянуть под другим углом. Рояли были, но в этом жанре, как мне кажется, без них сложно обойтись, но то оно и фэнтези.) Общего вроде ничего, но ощущения при прочтении испытала схожие с теми, когда читала Сагу Маргит Сандэму. Автор, вдохновения вам, вы действительно Писатель, с большой буквы.
Я не ставлю понравилось, потому что дочитав до конца, так и не определилась со своим мнением. То что автор эрудит и очень образованный человек понятно сразу по изложению текста, по сюжету, но есть несколько существенных "НО" - перегруженность описания деталей и поступков, - "чаты" между героиней и Валеркой можно точно уменьшит столько там лишней воды, которые задерживают сюжет и лишают его динамичности, -эпилог по основанию ко всему тексту ничтожно мал, как-будто автор сама устала писать и решила по-быстрому закруглиться. Я надеюсь, что мой комментарий поможет вашему совершенствованию и успехам в дальнейшем.
У мен я вопрос: она попадет в другой мир или нет? Не во сне, а вот прям совсем-совсем?
Читала с интересом и удовольствием. Спасибо автору за книгу и помощь. Ошибки есть, но старалась не обращать внимания. Текст неравномерный, но интересный. Буду следить за автором.
Понравилось это не то слово, каким хочется описать впечатление от прочтения вашей книги... Я под глубоким впечатлением и очень рада, что в этом мире есть такие писатели, как вы. Спасибо.
Спасибо за интереснейшее произведение)))
Оч. рада, что Валера с Ривкой "найдут" продолжение в жизни Ленки-Червоточинки. Творите и делитесь своими работами. Буду ждать!!!
Спасибо огромное за Ваш труд. Не покидает ощущение полного погружения во внутренний мир героини. Чувствую себя Валерой №2, только без права голоса в голове. Очень необычно. Да и размерчик не подкачал. Очень рада, что много созвучного увидела в мыслях и чувствах героини. Спасибо
Неоднозначные чувства от прочтения книги. С одной стороны написана хорошим слогом, вдумчиво, заставляет задуматься, видно, что писал человек начитанный и достаточно мудрый (на ошибки в тексте не обращаем внимание). С другой стороны вступает книга с моим личным мнением насчет детей и семейной жизни в конфликт. Когда читала про то, как маленькая Лена прикладывала пупса к груди и о ее умилении кормящей матери, было огромное непонимание и неприятие, чувство брезгливости. Но это скорее огромный плюс автору, т.к. вы очень точно подаете читателю свои выводы и мысли. А то, что я не люблю детей и не считаю беременность чем-то прекрасным - это мои личные проблемы. В остальном книга оставила положительное впечатление, в ней можно почерпнуть глубокие мысли и действительно задуматься.
Очень понравилось.Читала несколько дней,не отвлекаясь на другие,что уже говорит о том насколько книга меня заинтересовала.В книге отсутствует небольшой кусочек,где ей чинят их трехколесную тележку.А так все очень понравилось.Спасибо.Успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена