https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545064936_34.jpg
Сон о принце (части 1 и 2)
Эсфирь Серебрянская
: 16+
попаданка в другой мир, адекватная героиня, бытовые описания
#5406 в Попаданцы в другие миры
#10462 в Любовное фэнтези
22.11.2017 — 17.12.2018
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, спасибо!!!!
Спасибо,не отрываясь《проглотила》книгу. Неординарный сюжет, необычные повороты...
Жаль,что с грамотностью весьма большие проблемы, после редактирования будет бриллиант. Удачи, творческих успехов, постараюсь следить за последующими произведениями.
Книга изумительная! Спасибо огромное за неё! Абсолютно не согласна, что слишком много быта или ещё чего-то. Всего ровно столько, сколько надо, чтобы раскрыть события, происходящие с героями. Личность короля оказалась неожиданностью) история очень неординарная и захватывает внимание крепко-накрепко)) ещё раз спасибо за неё, она однозначно стала одной из самых любимых) также хотелось отметить совершенно изумительных второстепенных героев, они все такие яркие и живые, как будто с настоящими людьми в живую общаешься) вообщем, принимайте в фаны) вдохновения Вам, уважаемый автор!))
Начло книги очени понравилось, но потом слишком много разговоров в себе, слишком много думает и мало действий. Я люблю читать про быт , но действия должны быть .
мне просто нравится:) прочитала раньше, а сегодня случайно открыла и с удовольствием перечитала последние главы еще раз..
Прочла.И мой плюс юбилейный)) четырехсотый)
Наверное, это как-то должно помочь автору. Удачу приманить там и все такое)))
Честно, не знала, что вам написать. Работа, что вы проделали велика. Наверное, все же для легкости редактирования, надо было бы разделить на две книги. Сейчас поздно об этом говорить, но, думаю, в следующих книгах это будет учтено)
Что мне понравилось -- простой язык, не вычурный, но и не слишком "облегченный" Необычное построение сюжета, когда достаточно большая часть действия книги происходит в нашем мире.Кстати, сюжет хоть и достаточно предсказуемый, все же интересный, но на мой взгляд слишком большое зацикливание на бытовых вопросах. Женщины с удовольствием про это читают. но если вы хотите мужчин заманить в свои поклонники, то такого рода подробности многих утомляют.
Особой "дичи" я не заметила, но есть несколько вопросов.
Куда выпало там много лет во время переноса? Почему герои вообще не задают подобные вопросы? Куда у неё силы поначалу уходили? Ну и куча такого плана мелких непоняток.
Круто!! Просто нет слов!!! Спасибо Автору за такую работу!! Читала практически не отрываясь! Браво!!!
Это лучшее что я читал за последнее время)
в целом мне все понравилось, но середина книги со всеми этими убийствами, насилием и прочим показалась слишком затянутой. но это только мое мнение, не приемлю чернуху и читать было тяжеловато. а в целом интересно, легкий слог, нестандартный сюжет. спасибо автору
Спасибо за замечательную историю. Впервые хотелось проглотить рассказ целиком и сразу. Все очень здорово и к месту, рассуждения шикарны, провисаний нет, вычитка ещё нужна, да. :)
мне кажется или у нее бзик на фоне покормить ребенка своей грудью? вспомнить хотя бы тот случай про детскую куклу...
Хотелось бы поблагодарить автора. Читала с удовольствием ,внимательно . В самом деле переплелись и сказка ,и реальность,и философия ,и жизненные уроки. Не говорю,что все идеально,иногда большие рассуждения заставляли по 2-3 раза перечитывать ,чтобы понять смысл. И все же произведение замечательное!
ну зачем вы так с Валеркой? Рыдаю в три ручья и никак остановиться не могу, ну зачем же так? Т_Т
Спасибо! Очень интересно!
Редко когда оставляю комментарии. Но здесь не смогла пройти мимо. Огромное спасибо за великолепное произведение. Читала несколько дней при этом не прыгая на другие романы. Пропустила через себя. Видно, что автор вложил сюда душу. Это стоит почитать. Я думаю, что еще к нему вернусь. Еще раз огромное спасибо.
Книга понравилась. Спасибо.
Прочла первую часть. Плакала. Очень много эмоций. Печаль, грусть, тоска об искренней дружбе и любви. Спасибо.
Очень интересное произведение! Легкий слог,правильные диалоги- читается быстро) это история становления незаурядной личности "со своими недостатками" ) Интересно было наблюдать за её развитием от маленькой девочки до взрослой женщины. Понравилось, что в книге много подробностей и всяких мелочей, о которых многие авторы не рассказывают. Поэтому "сон о принце" на мой взгляд наиполнейшее,наипоеятнейшее и необычнейшее произведение!))Испытала целый калейдоскоп эмоций при прочтении! Спасибо большое,Автор!!!!!
Очень понравилась книга , необычно интересная , не оторваться и приятно большая . Желаю успехов и пишите ещё.
Восхитительная книга !!!) огромное спасибо автору) хотелось бы узнать сможем ли мы встретится с героями или с их детьми в других ваших книгах ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена