https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545064936_34.jpg
Сон о принце (части 1 и 2)
Эсфирь Серебрянская
: 16+
попаданка в другой мир, адекватная героиня, бытовые описания
#5316 в Попаданцы в другие миры
#10206 в Любовное фэнтези
22.11.2017 — 17.12.2018
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте! спасибо большое за книгу, это было интересно, хотя были и провисающие моменты. понравилась главная героиня и ее философия, но примеряя на себя ее попаданство - было ощущение, что она чудом не сдохла много много раз, точнее я бы с самого начала умерла. Очень не хватало динамики сюжета, когда она разбиралась с Эшмасом, хотя понятно что он ее суженый, и в жизни все довольно медленно происходит, не как в книгах, но читать было тяжко. объем книги просто поражает воображение, но любопытство сильнее и я таки дочитала до конца. хотя в сравнении с современными книжульками - ваша книга выглядит тяжеловесно и обстоятельно.
Честное слово я пыталась продраться сквозь сиемудрие. С двумя подходами. Несколько попыток зацепиться за нить умствования. Увы терпение мне не хватило.
Очень понравилось книга. Великолепно. Хороший слог, очень тонкий юмор. Читала с удовольствием, откладывала конец как могла, чтобы подольше насладиться произведением. После прочтения осталось хорошее послевкусие. Спасибо большое автору.
Замечательная книга,немного с юмором,немного заставляет задуматься о жизни,очень понравилась история и с удовольствием оставлю книгу в библиотеке,чтобы прочитать еще разок
Начала читать, ориентируясь на отзывы. Уже второй день пытаюсь продраться сквозь философию героини, но приход в дом музыканта вынес мозг окончательно. Героиня много лет училась защищать свою жизнь, в принципе всегда была рациональным человеком, но собрать на свое тело все косяки в доме и в итоге споткнуться и упасть-это из разряда "я маленькая девочка, ничего не знаю об опасностях, поджидающих в темноте". На этом мое знакомство с персонажами заканчивается, извините, не мое. Автору вдохновения!
мне очень понравилось!
вот читала,читала и тут бумс ,конец истории! так и хочется спросить ,что уже ВСЁ! маловато будет))
Автор, вы большая умница! Великолепная книга! Спасибо большое!
Произведение очень необычно ! За основу взят банальнеший сюжет , но как он исполнен ! С удовольствием буду ждать ваших работ !
Начало не очень, многовато занудства. И только где то с середины события приобретают интересный и захватывающий характер. Спасибо автору за необычную историю.
Очень интересное, "взрослое" произведение. Мир, герои и их характеры прописаны хорошо. Философские измышления не вызывают отторжения. Сюжет динамичный, и не Невероятный, если не считать другого мира и божественной состовляющей :) Поэтому книга читается легко, приятно и интересно. Глаз не режут масса подростковых словечек, на подобии "тушка", рояли из кустов так же не выпадают. Хотя все отрибуты хорошей сказки присутствют. Спасибо автору за зрелое и интересное произведение. Меня так же удивило малое количество "лайков". Но видимо это от того, что книга по современным меркам в жанр фэнтези не вписывается. Быстрого и нереального сюжата, с кучей воздыхателей/поклонников/мужей ( нужное подчеркнуть), и малолетней/взрослой супергероиней, эгоистичной и всей такой внезапной, нет в книге ))) Нет рафинированных злодеев, черных властелинов, эльфов, борьбы "бобра" с "ослом". Квеста, лабиринта и преодоления природных препятствий тоже нет. Зато есть работа над собой, героини и героя )) И для меня эта книга ценна размышлениями, как персонажей, так и, собственно, моими. Редко какая книга, в таком жанре, заставляет задуматься во время чтения и после него, над различными житейскими вещами.
Как и обещала, прочитала первую главу.
Первая часть напоминает рандомно открытый на ЖЖ блог: какая-то девушка, которую я не знаю, вываливает на меня свою биографию. Почему мне она должна быть интересна? Потом встреча с принцем... Напомнила солянку из всего, что читала в армадовской юмористической серии образца нулевых.
В целом книга на уровне по литературному языку, но мне в повествовании не хватило живости, чего-то, что вызвало бы эмпатию к проблемам героини.
Пока откладываю, но искренне желаю успехов в творчестве и благодарных читателей.
Спасибо,замечательная книга,очень понравилась! Успехов вам!
Спасибо. Вчера вечером начала, сегодня утром закончила. Не оторваться!
Спасибо! Очень высокий уровень мастерства: стиль изложения, философский( но занудный) смысл, динамичный сюжет, интересные персонажи, рассмотрены варианты решения различных социальных проблем. ГГ-ня сильная, мудрая Личность! Великолепный оппонент! Не особо впечатлил ГГой... слабоват для неё, но Любовь ...
Масштаб поражает! Ленка мудра не по годам, наверное, такие бывают.
Четкое деление повествования на "ДО и ПОСЛЕ". " ДО" было событийно оправданным , но затянутым, хотелось уже фэнтези, а не реала. В прочем, канонического фэнтези и нет, но какая героиня!!! Твердые принципы и сострадание. Я бы с удовольствием утащила к себе в библиотеку для перечитывания и смакования. Согласна с Ириной Борек,ЭТО НЕЧТО НЕВЕРОЯТНО КЛАССНОЕ.
Хорошое, а главное законченное произведение, даже удивлена небольшим количеством лайков
Начала читать совершенно случайно, заинтересовал большой формат, понадеялась на серьезный подход.... плюс хорошие коменты. И скажу так ЭТО НЕЧТО НЕВЕРОЯТНО КЛАССНОЕ. Замечательно просто во всем. Везде гармонично-логично-юмористично. Насчет '' бытовухи'' очень жизнено и поучительно во многом. И без розовых соп..лей, которые уже порядком надоели. Я точно перечитаю и не раз. Мечтаю о книге в своей библиотеке. Рекомендую тем то не хочет читать о блОлндинко-суперведьме. Огромное спасибо автору. Всех вам благ.
Очень понравилось)спасибо за ваше творчество! вдохновения и сил вам автор)
Доброго)))
Спасибо! Проглотила)
Очень понравилась книга!
Большой объём, сначала хотелось поскорее прочитать, а потом, чтобы книга не кончалась, ещё побыть с героями. Спасибо)))
Понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена