- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4839 в Попаданцы в другие миры
#9272 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши слова, словно музыка для читательских ушей. И я не верю, что рас предаст. Вдохновения.
кошмар!
неужели Рас предаст Фата? и заберёт Сонату себе...
Ужас! Предатель? Но никто не понимает с кем связывается, я надеюсь....
Да,что-то мне подсказывает, что попала Соната из огня да в полымя. Спасибо
Спасибо!
Мало половин, мало мало половин......))))
Фат с эскортом)
Только бы снова не наломали дров.
Спасибо! Вот это традиция, ничего не скажешь!! Жуть! У горгулий и инкубов нет Истинной пары? Так обращаться с женщинами. Тин редкостный урод! Гости, это я как понимаю Фат и его команда!!! Во время они! Жду продолжения! Спасибо за внеплановое воскресенье!!
Спасибо))) ура, ура, скоро встреча, прям не знаю, как дождаться завтрашней проды)))
Что что там дальше)))
Урра! Настало время всех наказать, жестко наказать. Хочется верить, что Фат несёт возмездие. Во имя Луны хаха)))))
Дааааа,ураааа
Пора пора!!! Спасибо что не тянете с продолжением!!!
Спасибо большое!
Для встречи пожалуй самое время )))
Тин оказался тем ещё гадом!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Да давно уже пора! я прямо извелась вся
Спасибо! Жду их встречи с нетерпением))
Спасибо огромное! Эх, сегодня бы ещё внеочередное вс :D, прям на самом самом интересном. Я так понимаю, если прикончить этого генерала, то его влияние спадет?
Спасибо) зря он с ней так, сейчас всем от её пары достанется) надеюсь и бывшему "жениху", чтоб у него больше не было мыслей, так с девушками поступать))
А Фат может снять ошейник Или только этот может ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена