- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4747 в Попаданцы в другие миры
#9066 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕее спецназ прибыл))). Мы спасены
Спасибо за вне очередное воскресенье и продочки.))) Какие хамы в этом мире... Где же наш Фат?
Спасибо) почему же они все такие гады, бедная Соня( пора её спасать?)
Ожидаемое предложение Сонате от «начальства»
Эххх,Фата бы сюда...
спасибо за проду,любим тебя ❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Когда же появится Фат?
Хамло они, все эти горгулии и инкубы, обычное хамло
Да хоть каждый день воскресенье
Спасибо) чего же он хочет он неё??? Воскресенье это хорошо)))
Спасибо! Молодец, Соната, так ему, аристократу . Не знает он , с кем связался! Да, очень рада буду второй проде
Спасибо за продолжение. :)
это тупо оргия для начальства...че за хрень7!!!
спасибо. и это стражи?? если они для получения должности подкладывают девушек под начальства, то какой службы ждать в дальнейшем???
Тин мерзавец... Уже догадалась, что за грязная варварская традиция, по словам Фата, ждёт невест будущих столичных стражников и понятен ошейник на многих из них.
Очень интересно!!!Столько вопросов и пока только предположения))) Хорошо, что пошла на приём не безоружной.Думаю,Фатон с командой,появится в последний момент.
Ошейники,забитые девушки...Прям намёк на прилюдную оргию)))
Спасибо,с нетерпением жду продолжения!!!
Ради службы и невесту не жалко
Спасибо) где же Фат?
Спасибо большое! Такое ощущение,что инициируемые стражи привели с собой девушек с низкой социальной ответственностью. Не прием, а выездной "субботник" борделя.
Ой,чую будет оооочччень весело
Н-да, встяла наша Ната Лия (мне очень понравилось, как обыграли новое имя).
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена