- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4803 в Попаданцы в другие миры
#9167 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199807
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, как трогательно) Хочется бооооольше XD боооооооольше проды.
Спасибо) не представляю, что могло случится, ведь теперь он к ней не так относится(
мой лайк 666!))
Очень жду продолжения
Спасибо большое) все же Шир хороший отчим)
Спасибочки))) Теперь ясно что Фат Соню не куда и никогда не отпустит)))
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение. Ну, судя по началу книге все таки сбежал.
ну, вон какая смелая девушка - никого не боится - а теперь то что зажалась?
а почему не фатон наследник - получается что его отец и мать были правителями, потом умер отец, осталась мать и она вторично вышла замуж за шира. - значит наследник то фатон, а не пришлый шир со своей семьей...
Да, было дело!))) :-*И как же здорово получается! С такой главой Фат воспринимается совсем по другому! Не грубый качок, извините, а личность и какая?! Всё таки и мы не те, кем кажемся на первый взгляд!
А кто, всё таки, эти раксаши? Что это за зверь? То ли я пропустила их описание, то ли проморгала, вот и не пойму теперь
Спасибо за проду)))
Светлана, спасибо большое! Когда только начинала читать книгу, мне казалось, что жестокий отчим-альфа выгнал Фатона из дома.А с новыми главами становится понятно, что он к Фатону относился хорошо.Почему же Фатон должен был уйти? Из-за раксаша?
Каждая прода это бальзам для меня)))) может Раксаш это вид демона?) спасибо большое Автор)
Спасибо!
Как же мне нравится, автор спасибки вам❤️❤️❤️
Добрый вечер, мне все больше нравятся герои и я желаю счастья и ментору и Фатону
Спасибо за продолжение. )
Спасибо !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена