Книга. "Соната для сводного брата" читать онлайн
Эксклюзив

Соната для сводного брата

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
4126
2719 436556

Текущий рейтинг:
#4803 в Попаданцы в другие миры
#9167 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

17.09.2018 — 02.12.2018


Аннотация к книге "Соната для сводного брата"

Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня


1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 22:43:53

Уууу, как трогательно) Хочется бооооольше XD боооооооольше проды.

avatar
05.10.2018, 21:37:58

Спасибо) не представляю, что могло случится, ведь теперь он к ней не так относится(

avatar
05.10.2018, 21:14:29

мой лайк 666!))

avatar
05.10.2018, 11:34:20

Очень жду продолжения

avatar
05.10.2018, 08:38:10

Спасибо большое) все же Шир хороший отчим)

Спасибочки))) Теперь ясно что Фат Соню не куда и никогда не отпустит)))

avatar
05.10.2018, 08:08:33

Спасибо❤️

Спасибо за продолжение. Ну, судя по началу книге все таки сбежал.

avatar
05.10.2018, 08:00:47

ну, вон какая смелая девушка - никого не боится - а теперь то что зажалась?

avatar
04.10.2018, 19:37:09

а почему не фатон наследник - получается что его отец и мать были правителями, потом умер отец, осталась мать и она вторично вышла замуж за шира. - значит наследник то фатон, а не пришлый шир со своей семьей...

Да, было дело!))) :-*И как же здорово получается! С такой главой Фат воспринимается совсем по другому! Не грубый качок, извините, а личность и какая?! Всё таки и мы не те, кем кажемся на первый взгляд!

А кто, всё таки, эти раксаши? Что это за зверь? То ли я пропустила их описание, то ли проморгала, вот и не пойму теперь

avatar
04.10.2018, 22:56:38

Спасибо за проду)))

avatar
04.10.2018, 21:41:42

Светлана, спасибо большое! Когда только начинала читать книгу, мне казалось, что жестокий отчим-альфа выгнал Фатона из дома.А с новыми главами становится понятно, что он к Фатону относился хорошо.Почему же Фатон должен был уйти? Из-за раксаша?

avatar
04.10.2018, 21:40:50

Каждая прода это бальзам для меня)))) может Раксаш это вид демона?) спасибо большое Автор)

avatar
04.10.2018, 20:08:06

Спасибо!

avatar
04.10.2018, 19:53:46

Как же мне нравится, автор спасибки вам❤️❤️❤️

avatar
04.10.2018, 19:47:08

Добрый вечер, мне все больше нравятся герои и я желаю счастья и ментору и Фатону

Спасибо за продолжение. )