- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4839 в Попаданцы в другие миры
#9272 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199811
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Очень нравится ваша история:) спасибо!!!
спасибо
так фатон ее любит с первой встречи! потихоньку влюбился в нее и уехал чтобы не навредить семье и девочке! вот так на! ну как классненько выходит - он ужасный раксаш а она страшненькая, блин забыла кто, горгулья что ли? или сфинкс?
Сколько же лет не было Фатона, что Сонате, средней дочери, было около тридцати?
Как там время течёт не поняла....
Спасибо.Итак, знакомство состоялось.Фатон остался в семье.Что же произошло позже, почему он ушел в другой мир?
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо !
Спасибо за продолжение.
Спасибо) что-то не верится, что альфа мог бы продать свою дочь(
Согласна по последнему отрывку это видно. Приятно когда думаешь о ком-то плохо, а на деле оказывается по-другому.
Спасибо))
Светлана это наверно опечатка Сонате не больше тридцати или тринадцати
Какое же я эстетическое удовольствие получаю, читая!!! Очень понравилась глава которой быть не должно! Погружение в мир и характер героев полнейший. Я переживаю за обоих! У Фата с Соней судьбы не простые и поэтому раскрывать своё сердце так тяжело! Рада, что проды будут чаще! Спасибо! Буду ждать!
Спасибо большое! как хорошо, что Вы добавили эти главы,которых не должно было быть! они ставят все на свои места и сюжет раскрывается по-новому.Прочла с большим удовольствием.Вдохновения Вам с Музой
Спасибо))
ну так он и не брат ей вообще. в чем же дело? значит ее мать с оборотнем может жить - а она нет?
Большое спасибо !
Спасибо за продочку!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена