- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4739 в Попаданцы в другие миры
#8996 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199798
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за книгу, понравилась) жду продолжения
Именно такая мысль и промелькнула, "может Шир не так уж плох", прежде чем наткнулась на комментарий автора))))
Какая история очень нравиться, спасибо Вам за это. Жду продолжения и про Фатома.
Может он просто был под впечатлением после ухода не доступной любимой
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!
Ну конечно шир не плох. иначе теперь, став главой этого общества, он мальчишку как щенка сразу бы выгнал или лучше убил - чтобы не было претендента на верховенство. мама мальчика не должна была пока еще оставлять - он еще подросток. бросила на произвол судьбы кровинушку. я понимаю любовь и все такое, ну а к сыну тогда что? кроме матери ни кто своего ребенка беззаветно и безусловно любить не будет.
Все же Шир его по свойму любил. Очень эмоциональная часть. Спасибо ждём продолжение)
Спасибо!
Спасибо!
Первый раз читаю про оборотней, где у человека, две сущности, при чем обсолютно разные, интригует... другой нюанс, когда появился роксаш, каким остался облик у Фатона..? жду продолжения;-)
Спасибо!!!! Ну не зря же его выбрала мама Фата. )). Но он альфа. Я прав и не .... Ждем!!!!
Спасибо!
Спасибо . Буду ждать продолжения .
Спасибо за продолжение :)
Вот мне теперь только одно не дает покоя- у него ипостась волка по матери.Но мы ничего не знаем о ипостаси Шира и Киры.Чью ипостась унаследовала Соната?
Спасибо большое) мне кажется что главы короче стали)
Интересно , а у него все сущности выбрали героиню)
Спасибо за проды:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена