- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9279 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199785
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Каак же я хочу продолжения, пожалуйста
С
Спасибо !
Автор умеете вы держать в напряжении, на самом интересном месте. Удачи автору и музу! Жду с нетерпением проду!
Несомненно чем-то хорошим.....я надеюсь))))))
Интересно почему же Соната так боится перевоплощаться перед Фатом? И тату только она видит?Спасибо большое за продочку!))) Ответить
когда он уже поймет что она та каторая ему нужна
Спасибо!! То есть ему все надо разжевать, обьяснить и на блюдечке подать? И девственность предьявить? Помахать перед ним и ткнуть в нее носом?? От своей Надин от этого не требует! Ждем!!!!
А давайте уже хоть что-то пусть произойдёт...
ну что вы, зачем сонате признаваться своей паре - что он ее пара. он же ее не чувствует - значит это не так. просто соната как собака на сене - и себе не ам, и другим не дам. а в итоге и брату жить не дает (приперлась к нему и вон любовниц отваживает, может он реально пару создать хотел) и сама толком не живет - все что-то думает да сожалеет о чем то, непонятно что хочет и непонятно что ей нужно. очень загадочная, эгоистичная особа - только о себе думает.
С
Спасибо за продолжение. Да уж, мне тоже кажется, что пора ей обозначить свою позицию :) и как умной женщине сделать так, что бы Фат принял это за своё решение :))
Спасибо !!! Одни интриги . Что же будет дальше ???
Почему она его отталкивает, если пришла за ним, к нему?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!! Не думаю, что Сона решится(((. А вот Фат явно будет недоволен((. Ждем!!!!!
Спасибо!
Вроде у оборотней истинная пара - это большое благо.
Тогда почему она не хочет признать Фатона истинным?
Спасибо за проду!
Ничего не понятно но интригует))))
Благодарю за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена