- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4812 в Попаданцы в другие миры
#9097 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо ждём)
Индейский танец счастья. Ееее! Дождались))
https://media.giphy.com/media/EWyPekm9s0sec/giphy.gif
С годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!! Прекраснее любви, пожалуй, чувства нет,
И ею вы друг друга одарили!
В единую судьбу на много лет
Вы два своих пути соединили!
Желаем вам любить еще сильней,
Добро и радость дом пусть наполняют,
А нежность с лаской пусть в любой из дней
Чудесную семью оберегают!
Ждём с нетерпением ! Спасибо
Спасибо за продолжение. )
Ну воооот...Я в печальке....Так хотела,так ждала каждую проду,когда познакомилась с романом,а теперь,понимая что вот-вот финал,мне так грустно расставаться с героями этой книги,что невозможно передать словами((((
Едининственная радость,которая смегчает мою печальку-это новая история про дракошу,которую уже начала с удовольствием читать!))))
Спасибо)
Светлана, спасибо за такую интересную историю.Прочла с удовольствием.Но у нас же еще эпилог остался/? Или еще будет продолжение?
А когда продочка ?
Спасибо за такой кусочек, но мне так мало!!! Соната забавная)) Анонс про дракона и саму историю про него, уже жду!!
Дракон в отпуске....ммм, интригующе звучит... А когда ожидать?))))
ждём)
Обрадовалась,что вне плановая прода появилась, а тут ананс...Смеялась а голос))))
Спасибо большое)))))
Новинка уже в библиотеке с лайком и предвкушением увлекательной истории, которая уже покорила по анонсу)
Даааа, буду с удовольствием читать!!!!
Буду ждать с нетерпением ))) Значит этот роман завершаете ?
Светочка, спасибо большое! Очень рада за Сонату и Фата. А дракон в отпуске-это интересно!
Восхитительный,нежный,чувственный кусочек)))
Хочу анонс! ;)
Спасибо)
Спасибочки большущее!)))))
Спасибо за продолжение. )
Против анонса ничего не имею )))
Спасибо за продолжение! Какие они милые! Не хочется с ними расставаться! Фат удивил, он совсем не такой, каким показался в "Северном желании"! А Соната сильная и слабая одновременно! Настоящая женщина. А Фат настоящий мужчина. ИМХО! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена