https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679950549_49.png
#1871 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры
21.12.2020 — 07.07.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Прочитала вашу книгу Звездная пыль и теперь хотелось узнать, в этой диалогии будет стандартная пара мж? Не очень хочется чтобы главные герои делили с кем-то одну девушку))
Неожиданно наткнулась на книгу и мне смогла оторваться! Как здорово прописан мир! И персонажи! И с юмором всё просто отлично))) Майя, спасибо огромное! С удовольствием иду за следующей книгой!
А 4ак название второй книги?( продолжения...)
Супер! Спасибо за такие интересные книги.
Объедините две книги в один цикл или в описании выделите ссылку на второй том. Вроде для этого много времени не надо, а нервы читателям экономит.
Великолепная книга. Бегу читать продолжение❤
Очень очень очень понравилось. Захватывает не оторваться. Огромное спасибо. Пошла читать продолжение.
Огромное спасибо, очень понравилось.
То есть в мире где худоба≠ норма, всем нравится худая гг? Автор, где логика?
Поддерживаю про второй том!!!
Книга прям заинтриговала, столько событий произошло а на деле пара дней, ух, и история интересная необычная, правда неприятно удивилась что это не однотомник, не люблю читать а потом узнать что это не конец, ни где не написано в описании что это только первая часть, пойду теперь продолжение читать. Спасибо автору
Спасибо большое за книгу. А как называется продолжение? И где его можно почитать?
Очень понравилась книга!! СПАСИБО!!! Но такую подставу вообще не ожидала. Аж плакать захотелось. Книга оборвалась на середине, следующая книга платная. Вот как так!!! Какой был умысел автора?!!! Уточните в аннотации что книга не закончена. Эх..как так можно.
Класс, рекомендую! Пошла за второй книгой )))
Прочла книгу за день, побежала за второй))))
Спасибо))
Спасибо вам, очень интересно
Потрясающая книга! Давно я не получала столько эстетического удовольствия!
Доброе утро.
Книга интересная, но не указано, что есть продолжение... Сколько раз начинаешь читать , а продолжение ещё пишется... Хорошо только, что продолжение уже написано... не надо ждатт
Спасибо огромное! Замечательная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена