Книга. "Соня. Бежать любой ценой" читать онлайн

Соня. Бежать любой ценой

Цикл: Рыжая Соня

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, отбор наложниц, побег и романтика

Рейтинг:
4291
8046 998204

Текущий рейтинг:
#1871 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

21.12.2020 — 07.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Соня. Бежать любой ценой"

Я всегда знала, что боги или кто-то сильнее обычных людей, существуют. Но даже в страшном сне мне не могло присниться, что эти самые боги вздумают перетащить меня в свой дикий мир. Не просто перетащить, а заставить участвовать в каком-то варварском отборе у некого мага. Правда, отбирали не невест. И даже не любовниц, как в нормальных женских романах, а суррогатных матерей.
Нет уж! Это все точно не для меня. Бежать! Бежать любой ценой! И от мага, и от змея, который так пристально за мной наблюдает.

Вторая книга, "Соня улыбка Бога" здесь: https://litnet.com/shrt/AVfv

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Прочитала вашу книгу Звездная пыль и теперь хотелось узнать, в этой диалогии будет стандартная пара мж? Не очень хочется чтобы главные герои делили с кем-то одну девушку))

avatar
17.06.2022, 14:38:29

Неожиданно наткнулась на книгу и мне смогла оторваться! Как здорово прописан мир! И персонажи! И с юмором всё просто отлично))) Майя, спасибо огромное! С удовольствием иду за следующей книгой!

avatar
05.06.2022, 20:57:09

А 4ак название второй книги?( продолжения...)

avatar
24.05.2022, 12:46:54

Супер! Спасибо за такие интересные книги.

avatar
30.03.2022, 23:07:52

Объедините две книги в один цикл или в описании выделите ссылку на второй том. Вроде для этого много времени не надо, а нервы читателям экономит.

Великолепная книга. Бегу читать продолжение❤

avatar
15.04.2022, 20:36:15

Очень очень очень понравилось. Захватывает не оторваться. Огромное спасибо. Пошла читать продолжение.

avatar
15.04.2022, 19:40:53

Огромное спасибо, очень понравилось.

avatar
12.04.2022, 11:32:30

То есть в мире где худоба≠ норма, всем нравится худая гг? Автор, где логика?

avatar
08.04.2022, 10:37:44

Поддерживаю про второй том!!!

Книга прям заинтриговала, столько событий произошло а на деле пара дней, ух, и история интересная необычная, правда неприятно удивилась что это не однотомник, не люблю читать а потом узнать что это не конец, ни где не написано в описании что это только первая часть, пойду теперь продолжение читать. Спасибо автору

avatar
02.03.2022, 20:56:29

Спасибо большое за книгу. А как называется продолжение? И где его можно почитать?

avatar
12.03.2022, 15:18:52

Очень понравилась книга!! СПАСИБО!!! Но такую подставу вообще не ожидала. Аж плакать захотелось. Книга оборвалась на середине, следующая книга платная. Вот как так!!! Какой был умысел автора?!!! Уточните в аннотации что книга не закончена. Эх..как так можно.

avatar
16.03.2022, 10:16:05

Класс, рекомендую! Пошла за второй книгой )))

avatar
11.03.2022, 23:46:22

Прочла книгу за день, побежала за второй))))

avatar
09.03.2022, 21:23:55

Спасибо))

Спасибо вам, очень интересно

avatar
26.02.2022, 13:36:14

Потрясающая книга! Давно я не получала столько эстетического удовольствия!

avatar
20.02.2022, 07:29:29

Доброе утро.
Книга интересная, но не указано, что есть продолжение... Сколько раз начинаешь читать , а продолжение ещё пишется... Хорошо только, что продолжение уже написано... не надо ждатт

Спасибо огромное! Замечательная книга!