https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679950549_49.png
#1868 в Любовное фэнтези
#1231 в Попаданцы в другие миры
21.12.2020 — 07.07.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Добрий день, а продовження...це яка саме книга?)
дд. подскажите, пожалуйста, эту книгу можно читать как однотомник? или идёт как незаконченная одна из книг дилогии?
Занятные девочки, одна из них, мне думается, истинная бого смерти
Дуже цікаво… іду читати продовження)
Щиро дякую автору
в 26 главе малышка Кайли периодически превращается в Камилл) Подправьте пожалуйста)
История замечательная и необычная. У Вас Майя все книги очень грамотные, хорошие диалоги, целостностные герои и вообще читать Вас всегда приятно и интересно, ни один сюжет не повторился. .... спасибо большое, как хорошо, что я Вас нашла, жаль книга одна только осталась - вторая про Соню. Я буду скучать и ждать продолжение по не законченным книгам, до встречи.
здравствуйте. подскажите пожалуйста как называется вторая книга этой дилогии?
Большое спасибо!
Единственная книга, гдн боги меня не раздражают))) спасибо автору. Все оч понравилось. Легкого пера и удачи. Пошла читать вторую часть)
Так много опечаток, что даже тяжело уловить мысль в некоторых предложениях. С пунктуацией тоже проблемы.
А в бумажном переплёте будет?)))
Замечательная история. Хотелось бы увидеть продолжение. Узнать как на новом месте обстроиться главная героиня, встретиться со своим нагом, как пристроит детей. Легкого пера.
Спасибо большое!!!! Ваши истории это просто фейерверк эмоций!!! Бомбически! ❤❤❤
Майя, как же я Вас люблю..))
Спасибо ))) Бедная Соня, но молодец ))))
Замечательная дилогия. Необычный сюжет. Интрига держала до конца. Великолепно прописаны все герои и мир, и мировоззрение всего населения. Отличные приключения. Красиво и правильно развивающаяся любовь. Обе книги очень понравились. Продолжение не просится, только если о новых героях или этом мире. Спасибо большое Майя за такую качественную книгу. Вдохновения Вам!
Спасибо!
Дорогой автор. Отличная книга. Спать не могла читала Пожалуйста проложения душа просит и поет. Очень хочется узнать что дальше...
Уважаемый автор. Спасибо. Это была очень интересная и захватывающая история. Читала на одном дыхании :) Было весело. С удовольствием буду читать о дальнейших приключениях Сони.
Творческих вам успехов и Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена