https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3613 в Молодежная проза
#9342 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алёна))) знакомая морда это случайно не Оксана?) здоровья всей вашей семье))) очень сильно скачали и ждали))) вдохновения)))
спасибо) Маруся решила проверить теорию Фила?!) и что-то мне подсказывает, что Фил не одобрит все старания...
Какой -то злобный доброжелатель удалил у меня из библиотеки "Сообщников" и я выпала из темы на..
очень долгое время:(( Чуть инфаркт не случился, когда обнаружила пропажу! Начала глотать проды, а тут тааааакое творится, Уууух! Романтик с сотейником-это круто! Маруська жжет не по детски! На какие жертвы пошла ради именинника- торт приготовить!!!! Главы от Фила нужны однозначно, а то вдруг парень замышляет че, а читатель будет не в курсе! Алёна, спасибище, что наши герои продолжают и дальше вносить разнобезобразие в жизнь других и свою!
Вместо работы сидела и ржала пока не дочитала "продолжение следует"! Прям опечалилась, что маловастенько))) Спасибо за искрометный юмор! С нетерпением жду продолжения!
Ой, как проды хочется :)
Девчонки, огромнейшее вам спасибо за добрые слова))) Глава на сайте*) Приятного чтения*)
Друзья, простите за отсутствие проды, на семью напал вирус, и мы проиграли этот бой(((((
Маруся, скажи что выбросила его шмотки на красной площади, а трусами украсила стрелки часов. Пусть бежит и белье свое спасает, а ты пока оправдание придумай.
Или второй раз дай по голове, чтоб забыл напрочь
автор сегодня нас Фил с Марусей посетят?
Маруся огонь! Креветка с Пантерой нервно курят в тамбуре))) такое отжигает конечно! бедный Фил))
Я так понимаю, финал уже близок?) жду окончания, чтобы за пару дней прочесть ;)))))
спасибо) Маруся как всегда безупречна) Филу конечно приятны слова мамы, но кто ж ему правду расскажет то)
Маруся просто великолепна) Спасибо!!!
Спасибо
Ух какая героиня)) шикарная книга , спасибо за этот чудесный роман )) лёгкий , весёлый)) читать одно удовольствие) а сколько юмора
спасибо огромное!!!! очень круто)))
Жалко по такой книге невозможно снять фильм. Весь юмор в голове у ГГ. Спасибо ща ваш труд и талант. Так не хватает юмора в нашей жизни
Мимишки мои смешные!) Спасибо тебе мил автор любимый))))))
Эх, наивный, так Маруська обо всем тебе и рассказала...)))
Ахвхвхвх, просто отпад
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена