Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3680 в Молодежная проза
#9528 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 07:36:19

Книга не просто шикарная, а лучше я не читала... диалоги шедевральные, ухохатываюсь на каждой фразе, в конце каждый главы понимаю, что надо написать коммент, но читаю дальше...удержаться невозможно!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!!!!?????????????

avatar
06.02.2020, 07:45:31

?????????супер!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 20:04:48

Ох, подловил Марусю! Как она теперь изворачиваться будет?)))
Спасибо

avatar
05.02.2020, 07:38:21

От Маруськи интереснее читать)))
Фил слишком циничный чтоли, а тут прям ржешь постоянно от ее перлов❤️

avatar
04.02.2020, 18:19:44

Филимона в студию!!!!
Интересно его мысли узнать....

avatar
05.02.2020, 17:22:13

Фил перешёл к самому интересному)

avatar
04.02.2020, 17:56:21

Ахахахах Алена, глава просто огонь)я так посмеялась) спасииииибо)
Мама вовремя позвонила

Наконец то приобрела. осталось только найти укромный уголок ото всех и приступить к продолжению чтения) Алёна твои книги для меня большая отдушина) спасибо за твои прекрасные романы :-) :-*

avatar
05.02.2020, 16:43:23

Ах Филька хитрый лис,подслушал все таки))Ай яй яй как не хорошо)))Смылуйся на до мной Аленка,ну блин больно же смеяться. Нет бы че нить грустненькое написала,а она опять ржать заставляет. Больно же блинннн.)))❤

avatar
04.02.2020, 18:36:19

Ах ты ж ушлый Филька))))Лежит и лыбится еще, девчонка с ума чуть не сошла,а он лыбу давит)) Она же даже пообещала не болтать и не подкалывать))Да это ж целый подвиг для Марусенции. ))Кстати,тут такое дело,даже стыдно признаться, но я и сама не знаю,что такое сотейник))) Ой представляю как вытянулось лицо Фильки,когда маман про парня то сказала)) И конечно нам нужны главы от Фильки. Она еще спрашивает)) ❤ Спасибочки,чмоки чмоки)

avatar
05.02.2020, 16:33:27

Даааа, барашкина надо выкурить! Что-то они про миссию со свадьбой подзабыли с этими переездами ) Настя , там может платье свадебное уже купила ?)

avatar
05.02.2020, 16:32:20

А почему Маруся боится что Обашкину узнают что она живёт с Филом? Подумаешь....ничего страшного

avatar
04.02.2020, 17:44:54

хочу еще Фильку) Интересно какая у него реакция на ее действия)

avatar
02.02.2020, 13:00:24

уууииии, глава от Фильки просто огонь!!!! Вот теперь потираю ручки от предвкушении тортика. кстати сама сегодня сынишке на Д.Р. пекла тортик))) жду продочку. Спасибо!!!!

avatar
04.02.2020, 18:24:42

Господиии!!!!! Кааааак, Кааааак дождаться следующей проды?!?!?! А потом следующей!!!! Хочется все прочесть "залпом". Читаю и хохочу))) спасибо Вам за позитив)

avatar
02.02.2020, 01:06:00

Ну наконец-то глава от Фила, Алена спасибо)))Вот до сих пор не понятно только, что с Обашкиным не так, они же вроде друзья, а из разговора с Михаилом получается, что ни такие уж и друзья)

avatar
04.02.2020, 18:10:05

Хочется главу от Фила! Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2020, 17:55:12

Нет, ну после такого захватывающего продолжения истории под названием "Карлосон и сковородка" нужна глава от Фила. Ему девушка торт с малиной пыталась сделать, да не просто сделать, а с любовью.
Спасибо за главу.

avatar
04.02.2020, 17:54:21

Мне лично больше нравится когда повествование только от одного лица, так интерснее как через призму главной героини она видит эмоции главного героя. Да и эмоции ггероя остаются тайной интересно, что не знаешь что от него ждать. Но это личное мое мнение.