https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3680 в Молодежная проза
#9528 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига не просто шикарная, а лучше я не читала... диалоги шедевральные, ухохатываюсь на каждой фразе, в конце каждый главы понимаю, что надо написать коммент, но читаю дальше...удержаться невозможно!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!!!!?????????????
?????????супер!!!!!!!
Ох, подловил Марусю! Как она теперь изворачиваться будет?)))
Спасибо
От Маруськи интереснее читать)))
Фил слишком циничный чтоли, а тут прям ржешь постоянно от ее перлов❤️
Филимона в студию!!!!
Интересно его мысли узнать....
Фил перешёл к самому интересному)
Ахахахах Алена, глава просто огонь)я так посмеялась) спасииииибо)
Мама вовремя позвонила
Наконец то приобрела. осталось только найти укромный уголок ото всех и приступить к продолжению чтения) Алёна твои книги для меня большая отдушина) спасибо за твои прекрасные романы :-) :-*
Спасибо!!!!
Ах Филька хитрый лис,подслушал все таки))Ай яй яй как не хорошо)))Смылуйся на до мной Аленка,ну блин больно же смеяться. Нет бы че нить грустненькое написала,а она опять ржать заставляет. Больно же блинннн.)))❤
Ах ты ж ушлый Филька))))Лежит и лыбится еще, девчонка с ума чуть не сошла,а он лыбу давит)) Она же даже пообещала не болтать и не подкалывать))Да это ж целый подвиг для Марусенции. ))Кстати,тут такое дело,даже стыдно признаться, но я и сама не знаю,что такое сотейник))) Ой представляю как вытянулось лицо Фильки,когда маман про парня то сказала)) И конечно нам нужны главы от Фильки. Она еще спрашивает)) ❤ Спасибочки,чмоки чмоки)
Даааа, барашкина надо выкурить! Что-то они про миссию со свадьбой подзабыли с этими переездами ) Настя , там может платье свадебное уже купила ?)
А почему Маруся боится что Обашкину узнают что она живёт с Филом? Подумаешь....ничего страшного
хочу еще Фильку) Интересно какая у него реакция на ее действия)
уууииии, глава от Фильки просто огонь!!!! Вот теперь потираю ручки от предвкушении тортика. кстати сама сегодня сынишке на Д.Р. пекла тортик))) жду продочку. Спасибо!!!!
Господиии!!!!! Кааааак, Кааааак дождаться следующей проды?!?!?! А потом следующей!!!! Хочется все прочесть "залпом". Читаю и хохочу))) спасибо Вам за позитив)
Ну наконец-то глава от Фила, Алена спасибо)))Вот до сих пор не понятно только, что с Обашкиным не так, они же вроде друзья, а из разговора с Михаилом получается, что ни такие уж и друзья)
Хочется главу от Фила! Спасибо за продолжение!!!
Нет, ну после такого захватывающего продолжения истории под названием "Карлосон и сковородка" нужна глава от Фила. Ему девушка торт с малиной пыталась сделать, да не просто сделать, а с любовью.
Спасибо за главу.
Мне лично больше нравится когда повествование только от одного лица, так интерснее как через призму главной героини она видит эмоции главного героя. Да и эмоции ггероя остаются тайной интересно, что не знаешь что от него ждать. Но это личное мое мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена