Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3680 в Молодежная проза
#9528 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 17:53:50

Спасибо???. Я за главы от Фила???

маруськиной хватит))

avatar
04.02.2020, 17:51:09

Спасибо. Теперь жду Фила.

avatar
04.02.2020, 17:50:38

спасибо) хотелось бы и от Фила главы хотя бы иногда) а вот насчет парня мама права)

avatar
04.02.2020, 17:47:04

Надо Фила,разбавить не много неугомонную Марусю)

avatar
04.02.2020, 17:45:42

Спасибо, Алёна))) как вам Муз велит от того и пишите))) но иногда все таки и мыслишки Фила интересно знать )))

avatar
04.02.2020, 17:43:43

От фила тоже нужно ! И пусть целует ее уже за торт то)))

avatar
04.02.2020, 17:43:06

нужно, очень нужно

avatar
04.02.2020, 18:34:56

Естественно нужны, так история полноценее мне кажется. Спасибо Вам огромное

avatar
04.02.2020, 18:57:47

вот реально! Никто так не палит, как родная и любимая мама! У меня тоже так было ))))))))
Читаю - умиляюсь!

От Фильки обязательно) ну плииизззз) благодарю за проду

avatar
04.02.2020, 19:17:50

Конечно главы от Филла нужны!!!))))

avatar
04.02.2020, 19:26:04

Не знаю нужно ли Фильке в больницу, а вот мои домочадцы меня точно в психушку упекут: говорят там не все палаты укомплектованы. Все сидят в своих гаджетах, тишина в доме и вдруг взрыв ржача! Обожаю Маруську!!! Обожаю ваш юмор, Алина! Спасибо огромное! Хе-хе, подхихикиваю весь вечер, как только вспомню, что Филя посоветовал Машке открытку нарисовать и быть очень осторожной с карандашами! Это что-то!!! =)

avatar
04.02.2020, 20:41:08

прода супер! спасибо огромное! главы от Фильки однозначно нужны! и от Маруси тоже, и всего и побольше)))

От Фила нужны!Спасибо за проду)

avatar
04.02.2020, 21:06:41

От Фила жду!!!! Эээ, как мило)))

Конечно нужны. Очень хочется узнать что у него в голове. Спасибо за проду. Ждём продолжения.

avatar
04.02.2020, 22:34:56

нужны!!! лучше чтобы оба были))) шикарная книга.

avatar
04.02.2020, 23:06:33

То есть мама увидела Фила? Или просто догадалась.
Веселая глава, а Фил то как обрадовался словам Маруси, на что она готова, лишь бы он жив был)))
Спасибо