https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3680 в Молодежная проза
#9528 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо???. Я за главы от Фила???
маруськиной хватит))
Спасибо. Теперь жду Фила.
спасибо) хотелось бы и от Фила главы хотя бы иногда) а вот насчет парня мама права)
Надо Фила,разбавить не много неугомонную Марусю)
Спасибо, Алёна))) как вам Муз велит от того и пишите))) но иногда все таки и мыслишки Фила интересно знать )))
От фила тоже нужно ! И пусть целует ее уже за торт то)))
нужно, очень нужно
Естественно нужны, так история полноценее мне кажется. Спасибо Вам огромное
вот реально! Никто так не палит, как родная и любимая мама! У меня тоже так было ))))))))
Читаю - умиляюсь!
От Фильки обязательно) ну плииизззз) благодарю за проду
Конечно главы от Филла нужны!!!))))
Не знаю нужно ли Фильке в больницу, а вот мои домочадцы меня точно в психушку упекут: говорят там не все палаты укомплектованы. Все сидят в своих гаджетах, тишина в доме и вдруг взрыв ржача! Обожаю Маруську!!! Обожаю ваш юмор, Алина! Спасибо огромное! Хе-хе, подхихикиваю весь вечер, как только вспомню, что Филя посоветовал Машке открытку нарисовать и быть очень осторожной с карандашами! Это что-то!!! =)
нужны от Фила
прода супер! спасибо огромное! главы от Фильки однозначно нужны! и от Маруси тоже, и всего и побольше)))
От Фила нужны!Спасибо за проду)
От Фила жду!!!! Эээ, как мило)))
Конечно нужны. Очень хочется узнать что у него в голове. Спасибо за проду. Ждём продолжения.
нужны!!! лучше чтобы оба были))) шикарная книга.
То есть мама увидела Фила? Или просто догадалась.
Веселая глава, а Фил то как обрадовался словам Маруси, на что она готова, лишь бы он жив был)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена