https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3560 в Молодежная проза
#9254 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаай.... Влюбилась в эту книгу, проверяю через каждый час, а не обновилась ли она.
Книга очень интересна и главы от Маруси прекрасны(даже не задумывалась о главах от Фила пока вы не написали) Но в будущем хотелось бы немножко глав от него (но не раскрывайте всех карт☺️)
Мама сдала с потрахами)))) надо надо от фильки главу)
Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤
Очень даже нужны)
Спасибо за продолжение.
Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤
Мой ор слышен в другой галактике. Папа выжил, вот точно ясно в кого дочь такой кондитер, а мама ещё прикидывалась! Ишь какая.
Нам бы поцелуйчиков) а от фила или маруськи - не так важно)
О бедный, бедный Фил. Зачем ему яхта и торт? Скалкой его и звёзды из глаз, вот лучший подарок:))))))
Даже жалко мальчишечку.
Маруся жжет:)))
Спасибо!
эх Филька, Филька, ничему тебя жизнь не учит)
Уууу,а Филипок то поплыл)))Приворожила все таки наша Маруська его своими матами и поцелуйчиками, да так что на других ему тошно смотреть даже)))Главное чтобы она ему последние мозги не вышибла,еще и об пол приложился хорошо поди)))Ох,что теперь будет!!!Держись Марусенция)))Стоит только вспомнить как он причитал в тот раз,когда она на нем прокатнулась с лестницы)))А там всего лишь палец был)))А тут целая голова)))Изверг ты Аленка,вот как теперь уснуть!?Ни стыда, ни совести))А я ржу и не могу остановиться.❤:-*.Спасибки
Очень очень хочется.
И рецепт малинового тортика хочется у меня 03 день рождения . Больше Вам вдохновения и сил!! очень жду продолжения
А торт то жив? С Филомпонятно, меня судьба торта, духовки и дома волнует!
А когда прода?
спасибо) Фил такой лапочка)) Маруся как всегда, без разбору сразу в бой))))
Теперь Маруся не только в повара играть будет , но и во Врача придётся )))
Фил такой спокойный по сравнению с Сажиной :D
Обашкин , что уже бесится , что не ту подругу выбрал ???
Ржу не могу, Маруська в своем амплуа! Ну да, зачем смотреть на того, кто пришел, надо сразу обездвижить вражину, а потом уже разбираться : кто и зачем пожаловал! Этот день рождения Филимон точно никогда не забудет! Спасибо огромное!
О,да. Огреть чем-то тяжёлым именинника по голове вот прям в духе Марусеньки. Спасибо за главу от Филимона. Очень жду продолжения!!! Вдохновения и хорошего настроения Вам и музу.
спасибо огромное, с нетерпением жду, что же там за творение у Маруси получилось))) Вдохновения вам ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена