Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3560 в Молодежная проза
#9254 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 23:52:36

Ваай.... Влюбилась в эту книгу, проверяю через каждый час, а не обновилась ли она.
Книга очень интересна и главы от Маруси прекрасны(даже не задумывалась о главах от Фила пока вы не написали) Но в будущем хотелось бы немножко глав от него (но не раскрывайте всех карт☺️)

Мама сдала с потрахами)))) надо надо от фильки главу)

Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤

Очень даже нужны)

Спасибо за продолжение.

Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤

avatar
04.02.2020, 18:43:02

Мой ор слышен в другой галактике. Папа выжил, вот точно ясно в кого дочь такой кондитер, а мама ещё прикидывалась! Ишь какая.

avatar
04.02.2020, 17:34:32

Нам бы поцелуйчиков) а от фила или маруськи - не так важно)

avatar
01.02.2020, 22:28:58

О бедный, бедный Фил. Зачем ему яхта и торт? Скалкой его и звёзды из глаз, вот лучший подарок:))))))
Даже жалко мальчишечку.
Маруся жжет:)))

avatar
04.02.2020, 17:34:38

Спасибо!

avatar
02.02.2020, 01:23:35

эх Филька, Филька, ничему тебя жизнь не учит)

avatar
01.02.2020, 22:37:55

Уууу,а Филипок то поплыл)))Приворожила все таки наша Маруська его своими матами и поцелуйчиками, да так что на других ему тошно смотреть даже)))Главное чтобы она ему последние мозги не вышибла,еще и об пол приложился хорошо поди)))Ох,что теперь будет!!!Держись Марусенция)))Стоит только вспомнить как он причитал в тот раз,когда она на нем прокатнулась с лестницы)))А там всего лишь палец был)))А тут целая голова)))Изверг ты Аленка,вот как теперь уснуть!?Ни стыда, ни совести))А я ржу и не могу остановиться.❤:-*.Спасибки

avatar
01.02.2020, 02:08:25

Очень очень хочется.
И рецепт малинового тортика хочется у меня 03 день рождения . Больше Вам вдохновения и сил!! очень жду продолжения

avatar
01.02.2020, 22:36:21

А торт то жив? С Филомпонятно, меня судьба торта, духовки и дома волнует!

avatar
04.02.2020, 17:18:50

А когда прода?

avatar
01.02.2020, 23:00:10

спасибо) Фил такой лапочка)) Маруся как всегда, без разбору сразу в бой))))

avatar
01.02.2020, 22:50:09

Теперь Маруся не только в повара играть будет , но и во Врача придётся )))
Фил такой спокойный по сравнению с Сажиной :D
Обашкин , что уже бесится , что не ту подругу выбрал ???

avatar
01.02.2020, 22:38:55

Ржу не могу, Маруська в своем амплуа! Ну да, зачем смотреть на того, кто пришел, надо сразу обездвижить вражину, а потом уже разбираться : кто и зачем пожаловал! Этот день рождения Филимон точно никогда не забудет! Спасибо огромное!

avatar
01.02.2020, 22:26:09

О,да. Огреть чем-то тяжёлым именинника по голове вот прям в духе Марусеньки. Спасибо за главу от Филимона. Очень жду продолжения!!! Вдохновения и хорошего настроения Вам и музу.

avatar
01.02.2020, 22:16:49

спасибо огромное, с нетерпением жду, что же там за творение у Маруси получилось))) Вдохновения вам ❤❤❤