Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3582 в Молодежная проза
#9317 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 22:14:14

Такой подарок ко дню рождения Фил долго не забудет, если жив останется))) Спасибо!!!

avatar
01.02.2020, 22:14:01

Ахххххах. Сажина, твою мать! Маруся блин. Как всегда.
Мама у неё кайф.
Вырубила красавца.

avatar
01.02.2020, 23:04:29

Мы дождались этого...Фил просто зая...поскорее бы новая глава

avatar
01.02.2020, 23:11:19

Шикарно!

avatar
01.02.2020, 23:43:35

Спасибо, Алёна))) Филу скучно с девушками его круга, он это ещё Оксане сказал))) а тут фейерверк Маруська, да ещё и красавица с шикарными ногами и королевским чувством юмора и т. д.))) все Фил поплыл, но еще не осознал)))) Мишка при разговоре с Филом сказал, что Обашкин угомониться не может да ещё и слизняком назвал, что он имел ввиду?

avatar
01.02.2020, 23:45:47

Ахахахах слизняк Обашкин... что-то друзья его тоже не любят)))
Блииин. Маруська там Фила не убила?) вот так подарок на день рождения:D будет ещё с синяком ходить(

Ой не могу, у него же болевой порог низкий

avatar
02.02.2020, 02:07:12

Мама ОГОНЬ.

avatar
02.02.2020, 04:54:27

Мда даже друзья смотрят на Обашкина как на чмошника

Спасибо за продолжение.

Ухахах, Маруся-ты мой герой!!!! Вот и подарок на Др, у Фильки будет красивая шишка))))) Ща то потом будет что детям рассказать и не стыдно)))) Ох, а Филимон чик то запал на нашу девочку))) уиииии с нетерпением жду продолжения) Алёнка, спасибки за проду)

avatar
02.02.2020, 12:11:14

Так, наверное, в квартире пробки выбило, вот Маруся и завизжала, а потом что-то уронила или споткнулась в темноте, а кто-то просто перебдел )))

avatar
01.02.2020, 22:24:39

Ну вот, теперь по голове. Бедный Филипок, хоть бы колокольчик что ли на себя повесил.
Все-таки тянет Карлосона к Марусе. С одной стороны она его бесит, а с другой стороны он уже без этого не может.
Спасибо за главу и продолжение.

avatar
03.02.2020, 06:19:09

Зачем она его ударила, если он своими ключами вошёл?

Алена, куда, Вы, пропали? Когда будет прода?

avatar
02.02.2020, 07:58:19

Ох,

avatar
01.02.2020, 01:27:21

почему то мне кажется, что пока она торт будет делать придет Фил и ему ее спасать придется. Ну или сам получит чем нибкдь случайно

avatar
31.01.2020, 22:32:43

Маруська,ни фига так заморочилась то)))Тортик ему испечь удумала))Боюсь ее потом Филька то саму в чемодане вывозить из кв будет,за сожжение той. ))) Нафиг так заморачиваться. Банку ему с вареньем подарить и бантик сверху приляпать,можно еще надпись памятную забубенить. Что-то в стиле "С днем рождения поздравляем. Желаю счастья в личной жизни.Пух" ©. Спасибки ❤;-*.Вдохновения.

avatar
31.01.2020, 22:23:22

Божечки, какие они классные))) Я балдею от этой пары. Ууухххх. Самая улётная история!!! Не хочу сразу и быстро. За этой парочкой, можно наблюдать вечно))))