https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3582 в Молодежная проза
#9317 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой подарок ко дню рождения Фил долго не забудет, если жив останется))) Спасибо!!!
Ахххххах. Сажина, твою мать! Маруся блин. Как всегда.
Мама у неё кайф.
Вырубила красавца.
Мы дождались этого...Фил просто зая...поскорее бы новая глава
Шикарно!
Спасибо, Алёна))) Филу скучно с девушками его круга, он это ещё Оксане сказал))) а тут фейерверк Маруська, да ещё и красавица с шикарными ногами и королевским чувством юмора и т. д.))) все Фил поплыл, но еще не осознал)))) Мишка при разговоре с Филом сказал, что Обашкин угомониться не может да ещё и слизняком назвал, что он имел ввиду?
Ахахахах слизняк Обашкин... что-то друзья его тоже не любят)))
Блииин. Маруська там Фила не убила?) вот так подарок на день рождения:D будет ещё с синяком ходить(
Ой не могу, у него же болевой порог низкий
Мама ОГОНЬ.
Мда даже друзья смотрят на Обашкина как на чмошника
Спасибо за продолжение.
Ухахах, Маруся-ты мой герой!!!! Вот и подарок на Др, у Фильки будет красивая шишка))))) Ща то потом будет что детям рассказать и не стыдно)))) Ох, а Филимон чик то запал на нашу девочку))) уиииии с нетерпением жду продолжения) Алёнка, спасибки за проду)
Так, наверное, в квартире пробки выбило, вот Маруся и завизжала, а потом что-то уронила или споткнулась в темноте, а кто-то просто перебдел )))
Ну вот, теперь по голове. Бедный Филипок, хоть бы колокольчик что ли на себя повесил.
Все-таки тянет Карлосона к Марусе. С одной стороны она его бесит, а с другой стороны он уже без этого не может.
Спасибо за главу и продолжение.
Зачем она его ударила, если он своими ключами вошёл?
Алена, куда, Вы, пропали? Когда будет прода?
Ох,
почему то мне кажется, что пока она торт будет делать придет Фил и ему ее спасать придется. Ну или сам получит чем нибкдь случайно
Маруська,ни фига так заморочилась то)))Тортик ему испечь удумала))Боюсь ее потом Филька то саму в чемодане вывозить из кв будет,за сожжение той. ))) Нафиг так заморачиваться. Банку ему с вареньем подарить и бантик сверху приляпать,можно еще надпись памятную забубенить. Что-то в стиле "С днем рождения поздравляем. Желаю счастья в личной жизни.Пух" ©. Спасибки ❤;-*.Вдохновения.
Божечки, какие они классные))) Я балдею от этой пары. Ууухххх. Самая улётная история!!! Не хочу сразу и быстро. За этой парочкой, можно наблюдать вечно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена