https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3625 в Молодежная проза
#9467 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятно видеть каждый день продолжение любимой истории ? Спасибо огромное!!!
Ахахахах последнее предложение просто огонь))) приготовить и не спалить)
Ой, тортик захотелось теперь ...
Неужели торт не удастся? Маруся конечно уникум, но торт то вкусный планируется, жаль, если Филу ничего не достанется, да ещё и последствия разгребать... или последствия в хорошем смысле?
А Славик все больше стремает. И чего с мамой чемодан тащит? Я вот вообще думаю, что вся эта идея с невестой Обашкину была нужна, чтоб утереть нос Филу, а Настя может уже стала понимать, что ее используют, но до конца цепляется за выгодного жениха. Жаль только, что подругу променяла. Хотя, может Смирнова и сама не до конца понимает мотивы Славика.
Но о них думать не хочу, лучше полюбуюсь нашей сладкой парочкой!
Спасибо
Ну официант тоже дурашка, учудил. Надо ж было переспросить у Фила, а так...
Слава и Настя прям за гранью моего понимания. Сложно их раскусить, к чему эти секреты были. Неужели и правда хотели Фила с Марусей свести? Но зачем тогда про девушку набрехали? Да и Фил с подозрением к Славе относится. Короче, я пока теряюсь в догадках.
А вот очень жду продолжения, что же сделает Фил за 7 кг устриц?)))
Спасибо
Ого! На торт позарилась))) Надо же! Флаг ей в руки
Алена, а сколько страниц ожидается? Терпежу не хватает))) хочется прочитать все и сразу? Обожаю ваши книги?
Ждем, что дальше))) Спасибо!!!
я только за)))) уж очень интересно как Маруся будет готовить))))))) Ваши книги как глоток свежего воздуха ❤❤❤
Ой как мы не против!
Такие милые ребята наши. Нужны поцелуи.
Спасибо за продолжение.Конечно не против.Малиновый торт это замечательно.
Я хочу посмотреть, как Маруся будет торт готовить. Печенкой чую, квартиру и дом спасать придется, а Довлатова гордо на руках выносить из пожарища.
Марусе.
Правильно, путь к сердцу лежит через желудок! А если спалишь Марусь квартиру, так это не беда, поживете временно в готеле, Филька то у нас с приданным))) ох, что же там за интрига то такая с этими Барашкиными? Алёнка, спасибуль ки за проду
А Смирнова и Обашкин ушли уже на второй план) мне кажется, что Маруська и Фил забыли, зачем они все затеяли:D
О,так у Фила то День Рождения.
Надо Марусеньке подарок придумать,а то одних устриц как-то маловато
Маруся,подари Филу безлимитную карту на свои пацелуйчики
спасибо) как бы никого не будет смущать время , если Фил приедет в свою собственную квартиру)
Спасибо. Всё таки придется Филу делать ремонт. Маруся и торт ?
Спасибо, Алёна))) судя по всему вечер перестаёт быть томным))) наверное у Фильки это день рождения будет самым фееричным)))если смех продляет жизнь, то читая эту историю- мы будем жить вечно)))
Ох затянулся вечер. Ей или сваливать пора, или что то делать, а то весь вечер по залу бегает и прячется. А Фил по моему ее уже не ревнует....ну или делает это как то сдержанно, не показывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена