Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3625 в Молодежная проза
#9467 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень приятно видеть каждый день продолжение любимой истории ? Спасибо огромное!!!

avatar
31.01.2020, 19:47:22

Ахахахах последнее предложение просто огонь))) приготовить и не спалить)

avatar
01.02.2020, 05:55:42

Ой, тортик захотелось теперь ...

avatar
01.02.2020, 00:24:56

Неужели торт не удастся? Маруся конечно уникум, но торт то вкусный планируется, жаль, если Филу ничего не достанется, да ещё и последствия разгребать... или последствия в хорошем смысле?
А Славик все больше стремает. И чего с мамой чемодан тащит? Я вот вообще думаю, что вся эта идея с невестой Обашкину была нужна, чтоб утереть нос Филу, а Настя может уже стала понимать, что ее используют, но до конца цепляется за выгодного жениха. Жаль только, что подругу променяла. Хотя, может Смирнова и сама не до конца понимает мотивы Славика.
Но о них думать не хочу, лучше полюбуюсь нашей сладкой парочкой!
Спасибо

avatar
30.01.2020, 22:48:52

Ну официант тоже дурашка, учудил. Надо ж было переспросить у Фила, а так...
Слава и Настя прям за гранью моего понимания. Сложно их раскусить, к чему эти секреты были. Неужели и правда хотели Фила с Марусей свести? Но зачем тогда про девушку набрехали? Да и Фил с подозрением к Славе относится. Короче, я пока теряюсь в догадках.
А вот очень жду продолжения, что же сделает Фил за 7 кг устриц?)))
Спасибо

avatar
31.01.2020, 21:28:50

Ого! На торт позарилась))) Надо же! Флаг ей в руки

avatar
31.01.2020, 16:15:39

Алена, а сколько страниц ожидается? Терпежу не хватает))) хочется прочитать все и сразу? Обожаю ваши книги?

avatar
31.01.2020, 16:24:17

Ждем, что дальше))) Спасибо!!!

avatar
31.01.2020, 17:00:26

я только за)))) уж очень интересно как Маруся будет готовить))))))) Ваши книги как глоток свежего воздуха ❤❤❤

avatar
31.01.2020, 17:22:03

Ой как мы не против!
Такие милые ребята наши. Нужны поцелуи.

Спасибо за продолжение.Конечно не против.Малиновый торт это замечательно.

avatar
31.01.2020, 19:02:29

Я хочу посмотреть, как Маруся будет торт готовить. Печенкой чую, квартиру и дом спасать придется, а Довлатова гордо на руках выносить из пожарища.
Марусе.

Правильно, путь к сердцу лежит через желудок! А если спалишь Марусь квартиру, так это не беда, поживете временно в готеле, Филька то у нас с приданным))) ох, что же там за интрига то такая с этими Барашкиными? Алёнка, спасибуль ки за проду

avatar
31.01.2020, 19:48:14

А Смирнова и Обашкин ушли уже на второй план) мне кажется, что Маруська и Фил забыли, зачем они все затеяли:D

avatar
30.01.2020, 23:31:54

О,так у Фила то День Рождения.
Надо Марусеньке подарок придумать,а то одних устриц как-то маловато

Маруся,подари Филу безлимитную карту на свои пацелуйчики

avatar
31.01.2020, 16:37:28

спасибо) как бы никого не будет смущать время , если Фил приедет в свою собственную квартиру)

avatar
31.01.2020, 16:17:18

Спасибо. Всё таки придется Филу делать ремонт. Маруся и торт ?

avatar
31.01.2020, 16:14:23

Спасибо, Алёна))) судя по всему вечер перестаёт быть томным))) наверное у Фильки это день рождения будет самым фееричным)))если смех продляет жизнь, то читая эту историю- мы будем жить вечно)))

avatar
30.01.2020, 15:46:26

Ох затянулся вечер. Ей или сваливать пора, или что то делать, а то весь вечер по залу бегает и прячется. А Фил по моему ее уже не ревнует....ну или делает это как то сдержанно, не показывает