https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3656 в Молодежная проза
#9529 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБог ты мой! У одного аллергия на морепродукты начнётся , а у другой головная боль( по макушечке настучат) :)))
Обзац:))))
Ох и попала ты Маруська,ох и попала)))хи хи хи)) Чуешь как попка твая подгорает))) Сейчас кого-то заставят съесть эти 7кг соплей)))ахаха.Ладно,с этим потом. С праздником разобрались. А вот куда делись эти двое врунишек? И вообще зачем этот цирк был с враньем? Для чего было подруге врать? Что-то темнят,а что не понятно? Я уже всю голову сломала. Спасибки за очередную незабываемую проду❤Все, расцеловала ;-*. Убежала,жду следующую с нетерпением)
спасибо) вот что за секреты у всех))) и куда же делись обашкин и Настя? вот это Маруся озадачила официанта) Я почему то думала, что официант будет умнее и спросит у Фила, а не выкупит всех устриц... ахахах
спасибо))) что же дальше будет??? вся в ожидании))
Спасибо, Алёна))) молодец Маруська, как чувствовала , что подарок нужен))) устрицы как раз вовремя доставили к поздравлению)))
а дальше все интереснее и интереснее
Спасибо.Сейчас будет есть устриц 7кг.,хотя может пожалеет её она ж после отравления.
Кто-то сейчас насильно будет есть 7 кг устриц ))
Интересно, зачем Обашкину и Смирновой Маруся нужна была на этом празднике? Спасибо за продолжение!!!
Да, да, конечно, она остаётся!
Ой смешные!
Только до сих пор не могу понять Обашкиных.
Ахахахах Маруся)
Вот кто кого тут делает-пока не известно)) ) Этих устриц Фил припомнит))) Но когда Маруся говорила про устриц, думаю, что она явно не ожидала такого поворота) Ахаха))
Не передать словами как я смеялась (мягко говоря)... Практически утекала со всех поверхностей... Просто сногшибательный юмор... Я давно так книгу не "заглатывала"... Вот честно... Меньше суток. И просится только одно слово "ЕЩЕ! " Маруся мой герой)))) Прям зацеловала бы... А Фил просто крут))) Такое выдерживает!!!
Смирнова то какая мутная оказывается и деву
Мне кажется, что пока Филька с Маруськой скооперировались в банду с целью отвадить Обашкина от Насти, Обашкин со Смирновой организовали сватовское агентство, чтобы соединить Фильку с Маруськой! И по-моему тандем Обашкин-Смирнова преуспел больше, чем наша хулиганка и Филя!=) Спасибо!
Все Маруська, поселят тебя вместе с устрицами в аквариуме. Жить там будешь у Фила на глазах.
А Смирнова с Барашкиным все хуже и хуже. Не, если первая и наивная дура, то так ей и надо. Все равно она какая-то фу.
ох ты ж, ёжки - матрёшки, уже и Мишка - Майкл нарисовался. Мда тяжко Фильке будет. Эх, вот бы мысли Фильки послушать. Алёна, ну хоть пару его мыслишек? Пожалуйста!?!
спасибо) вот и что же там происходит?! вроде бы как из-за Насти и Славика собрались, но и гости то не его?! да и Славик как то странно за Марусю переживает, а Фил ревнует и боится далеко от себя отпускать?!)
Соглашусь со всеми Обашкины реально какие-то мутные)Но самое интересное Филимон тоже что-то знает, не зря же Марусе запретил с ними уезжать, а информацией не делиться гад, вот тебе и сообщники)
Ох, Бодашкин, мамы твоей на тебя нет. Мигом бы все планы задавила гусеница тетя танк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена