Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3656 в Молодежная проза
#9529 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 17:01:35

Бог ты мой! У одного аллергия на морепродукты начнётся , а у другой головная боль( по макушечке настучат) :)))
Обзац:))))

avatar
30.01.2020, 17:20:50

Ох и попала ты Маруська,ох и попала)))хи хи хи)) Чуешь как попка твая подгорает))) Сейчас кого-то заставят съесть эти 7кг соплей)))ахаха.Ладно,с этим потом. С праздником разобрались. А вот куда делись эти двое врунишек? И вообще зачем этот цирк был с враньем? Для чего было подруге врать? Что-то темнят,а что не понятно? Я уже всю голову сломала. Спасибки за очередную незабываемую проду❤Все, расцеловала ;-*. Убежала,жду следующую с нетерпением)

avatar
30.01.2020, 16:10:29

спасибо) вот что за секреты у всех))) и куда же делись обашкин и Настя? вот это Маруся озадачила официанта) Я почему то думала, что официант будет умнее и спросит у Фила, а не выкупит всех устриц... ахахах

avatar
30.01.2020, 16:05:27

спасибо))) что же дальше будет??? вся в ожидании))

avatar
30.01.2020, 15:18:57

Спасибо, Алёна))) молодец Маруська, как чувствовала , что подарок нужен))) устрицы как раз вовремя доставили к поздравлению)))

а дальше все интереснее и интереснее

Спасибо.Сейчас будет есть устриц 7кг.,хотя может пожалеет её она ж после отравления.

avatar
30.01.2020, 15:55:57

Кто-то сейчас насильно будет есть 7 кг устриц ))

avatar
30.01.2020, 15:21:03

Интересно, зачем Обашкину и Смирновой Маруся нужна была на этом празднике? Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2020, 17:22:08

Да, да, конечно, она остаётся!
Ой смешные!
Только до сих пор не могу понять Обашкиных.

avatar
30.01.2020, 19:55:18

Ахахахах Маруся)

avatar
30.01.2020, 20:57:35

Вот кто кого тут делает-пока не известно)) ) Этих устриц Фил припомнит))) Но когда Маруся говорила про устриц, думаю, что она явно не ожидала такого поворота) Ахаха))

avatar
30.01.2020, 22:25:22

Не передать словами как я смеялась (мягко говоря)... Практически утекала со всех поверхностей... Просто сногшибательный юмор... Я давно так книгу не "заглатывала"... Вот честно... Меньше суток. И просится только одно слово "ЕЩЕ! " Маруся мой герой)))) Прям зацеловала бы... А Фил просто крут))) Такое выдерживает!!!

avatar
29.01.2020, 16:55:19

Смирнова то какая мутная оказывается и деву

avatar
30.01.2020, 20:21:14

Мне кажется, что пока Филька с Маруськой скооперировались в банду с целью отвадить Обашкина от Насти, Обашкин со Смирновой организовали сватовское агентство, чтобы соединить Фильку с Маруськой! И по-моему тандем Обашкин-Смирнова преуспел больше, чем наша хулиганка и Филя!=) Спасибо!

avatar
30.01.2020, 21:08:29

Все Маруська, поселят тебя вместе с устрицами в аквариуме. Жить там будешь у Фила на глазах.
А Смирнова с Барашкиным все хуже и хуже. Не, если первая и наивная дура, то так ей и надо. Все равно она какая-то фу.

avatar
30.01.2020, 10:25:11

ох ты ж, ёжки - матрёшки, уже и Мишка - Майкл нарисовался. Мда тяжко Фильке будет. Эх, вот бы мысли Фильки послушать. Алёна, ну хоть пару его мыслишек? Пожалуйста!?!

avatar
29.01.2020, 16:14:25

спасибо) вот и что же там происходит?! вроде бы как из-за Насти и Славика собрались, но и гости то не его?! да и Славик как то странно за Марусю переживает, а Фил ревнует и боится далеко от себя отпускать?!)

avatar
29.01.2020, 20:40:12

Соглашусь со всеми Обашкины реально какие-то мутные)Но самое интересное Филимон тоже что-то знает, не зря же Марусе запретил с ними уезжать, а информацией не делиться гад, вот тебе и сообщники)

avatar
29.01.2020, 18:06:43

Ох, Бодашкин, мамы твоей на тебя нет. Мигом бы все планы задавила гусеница тетя танк