https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что это эти голубки так странно себя ведут? Аж напрягает это внимание Барашкина. И ответил за нее,и глазками сверлит. Жену бы лучше свою будущую сверлил. Прям тьфу на него,беее. А Филька то,Филька, ой не могу,ревнует, как пить дать ревнует)))Ух, чую Мишке этому "американскому" руки то по откручивает))) Спасибочки за проду❤чмоки в обе щеки.
Обашкин может хотел Марусю за свою невесту выдать ? Маму отпугнуть?
Спасибо за проду))) хоть микропоцелуйчик украли !
спасибо за продолжение!!!с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!!!
Спасибо, Алёна))) что-то не чисто с этим Барашкиным)))) да и Фил видно уже поплыл от Маруськи))) но и что-то он знает, если Марусе не разрешает уехать с Обашкиными))) интрига)))) вдохновения))) ждём продолжения))))
Чет Барашка, мутный тип...И Настя тоже...
Странно Слава себя ведёт,оооочень странно.
Перечитала предыдущие главы...Настя сказала что это Обашкин придумал прийти парами всем, и что у Фила есть девушка, а у него есть друг для Маруси....получается что он ей кого то подпихнуть хотел, а не сам на нее запал.
Спасибо за продолжение.Славик какой то странный.
Становится все интереснее и интереснее.. Какой то барашкин подозрительный, на Маруську глаз что ли положил...что же будет дальше.... Чего же ждать...
Такс,а не Обашкин ли увел у нашего Фильку невесту?А Филька теперь хочет так ему отомстить? Хм,тайны,тайны интриги,раследования. Ааааа,ну когда же уже откроется все????)))Не в терпеж уже,ей богу)))
Скажите пожалуйста, а будет скидка на подписку?
Я вот вообще в пару Насти не верю почему то, даже мысля была может быть это они сообщники по неволе) фил влюбился в нашу красотку и такой странный способ избрал чтоб поближе к ней быть)))) вот меня прёт)))))
Это понятно, что Фил ревнует) а вот со Славой то что:D
Вааах Обашкин ревнует...такая милота....непроизвольно вспоминаешь их припирания с Марусей...по моему раньше ничего такого не было с его стороны, или я что то путаю...
Страсти наколяются.....очень жду продолжения))))
Ох, Барашкин -Обашкин, что-то ты темнишь
, копытный. Алёна, не томи, колись, что же мутит Обашкин и будущая Обашкина???
Ух, горят огнем глаза Фила, и зубы скрепят, смотря на пару на танцполе. Поддай жару, Фил.
Блин, как бы банально не звучало, но может Фил и Обашкин о чем то поспорили ... А еще момент странный. Обашкин сказал Марусе не отходить от него и Фил тоже самое, хм,
Все интереснее и интереснее. А Славян очень чудной, и Настя ему под стать. Хотя я все же верю, что глаза у Смирновой таки стали открываться, и уже более реально смотрит на своего жениха и о чём-то догадывается. Хочется верить, что девушка она неплохая, а Маруся Барашкину правильный диагноз поставила, не нравится он мне.
И хочу увидеть, как Фил отреагирует на танец Маруси и Майкла! А вот так ему! Че он там с коровами на каблуках зависает?)))
спасибо) что то они все скрывают... чего это вдруг Фил сам не подпускает Марусю к Обашкину?! кто все эти люди?! и да... на самом интересном месте!)
Блин блин, чего то фил знает про славу и напрягся от его внимание к маруси
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена