Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 16:45:46

а что это эти голубки так странно себя ведут? Аж напрягает это внимание Барашкина. И ответил за нее,и глазками сверлит. Жену бы лучше свою будущую сверлил. Прям тьфу на него,беее. А Филька то,Филька, ой не могу,ревнует, как пить дать ревнует)))Ух, чую Мишке этому "американскому" руки то по откручивает))) Спасибочки за проду❤чмоки в обе щеки.

avatar
29.01.2020, 16:08:25

Обашкин может хотел Марусю за свою невесту выдать ? Маму отпугнуть?
Спасибо за проду))) хоть микропоцелуйчик украли !

avatar
29.01.2020, 16:17:24

спасибо за продолжение!!!с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.01.2020, 16:30:55

Спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 16:47:06

Спасибо, Алёна))) что-то не чисто с этим Барашкиным)))) да и Фил видно уже поплыл от Маруськи))) но и что-то он знает, если Марусе не разрешает уехать с Обашкиными))) интрига)))) вдохновения))) ждём продолжения))))

avatar
29.01.2020, 17:25:13

Чет Барашка, мутный тип...И Настя тоже...

avatar
29.01.2020, 20:22:22

Странно Слава себя ведёт,оооочень странно.

avatar
29.01.2020, 20:36:18

Перечитала предыдущие главы...Настя сказала что это Обашкин придумал прийти парами всем, и что у Фила есть девушка, а у него есть друг для Маруси....получается что он ей кого то подпихнуть хотел, а не сам на нее запал.

Спасибо за продолжение.Славик какой то странный.

avatar
30.01.2020, 14:25:10

Становится все интереснее и интереснее.. Какой то барашкин подозрительный, на Маруську глаз что ли положил...что же будет дальше.... Чего же ждать...

avatar
29.01.2020, 16:50:32

Такс,а не Обашкин ли увел у нашего Фильку невесту?А Филька теперь хочет так ему отомстить? Хм,тайны,тайны интриги,раследования. Ааааа,ну когда же уже откроется все????)))Не в терпеж уже,ей богу)))

avatar
29.01.2020, 21:01:16

Скажите пожалуйста, а будет скидка на подписку?

Я вот вообще в пару Насти не верю почему то, даже мысля была может быть это они сообщники по неволе) фил влюбился в нашу красотку и такой странный способ избрал чтоб поближе к ней быть)))) вот меня прёт)))))

avatar
29.01.2020, 22:36:54

Это понятно, что Фил ревнует) а вот со Славой то что:D

avatar
29.01.2020, 20:21:46

Вааах Обашкин ревнует...такая милота....непроизвольно вспоминаешь их припирания с Марусей...по моему раньше ничего такого не было с его стороны, или я что то путаю...


Страсти наколяются.....очень жду продолжения))))

avatar
29.01.2020, 19:43:49

Ох, Барашкин -Обашкин, что-то ты темнишь
, копытный. Алёна, не томи, колись, что же мутит Обашкин и будущая Обашкина???
Ух, горят огнем глаза Фила, и зубы скрепят, смотря на пару на танцполе. Поддай жару, Фил.

avatar
29.01.2020, 18:53:03

Блин, как бы банально не звучало, но может Фил и Обашкин о чем то поспорили ... А еще момент странный. Обашкин сказал Марусе не отходить от него и Фил тоже самое, хм,

avatar
29.01.2020, 18:43:59

Все интереснее и интереснее. А Славян очень чудной, и Настя ему под стать. Хотя я все же верю, что глаза у Смирновой таки стали открываться, и уже более реально смотрит на своего жениха и о чём-то догадывается. Хочется верить, что девушка она неплохая, а Маруся Барашкину правильный диагноз поставила, не нравится он мне.
И хочу увидеть, как Фил отреагирует на танец Маруси и Майкла! А вот так ему! Че он там с коровами на каблуках зависает?)))

avatar
28.01.2020, 15:43:28

спасибо) что то они все скрывают... чего это вдруг Фил сам не подпускает Марусю к Обашкину?! кто все эти люди?! и да... на самом интересном месте!)

Блин блин, чего то фил знает про славу и напрягся от его внимание к маруси