Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 17:04:59

На самом интересном месте..У-у-у-у:( Грусть , печалька.
Ждём , ждём продочку. С нетерпением!

avatar
28.01.2020, 22:04:10

Я убью тебя, Лёлик! Нельзя так обрывать, я как Маруся, мне теперь любопытно! Спать не могу, аж среди ночи проснулась, главу почуяла!!!!

avatar
28.01.2020, 16:53:20

Надеюсь он применит самый действенный способ заткнуть Марусю.
Очень очень жду проду

Обашкин чего то мутит......

avatar
28.01.2020, 15:42:50

Зачем ты так с нами, авторка?? Итак сердечко не на месте. Чую, я, что обашкин муть мутит и фьюче обашкина вместе с ним.
НАСТОЙЧЕВО жду продолжения. Спасибо огромное теперь уже за мою вновь явившуюся тахикардию. Люблю, целую, обнимаю. Лёгкого пера!

avatar
28.01.2020, 15:47:10

Аааааааа!!!! Ну как так. Пусть затыкает ей рот поцелуем!!! Господи, вот это скандалы, интриги и расследования... ниче пока не пойму.

avatar
28.01.2020, 15:48:23

Такой моментище, срочно продолжение! Спасибо!!!

avatar
28.01.2020, 15:52:36

Да да да!!!!! Срочно срочно продолжение!!! В каждой главе на самом интересном. А главное интрига, мне кажется или Обашкин того? Хитрый жук и неспроста это всё. Он что неровно дышит к Марусе?

avatar
28.01.2020, 15:59:51

На самом интересном..... Разве так можно???? Нет и еще раз нет. Срочно нужна продушка, да и побольше.
А что там этот Обашкин-Барашкин задумал???
Ууууу.... Гад.

avatar
28.01.2020, 16:07:03

Уууу,да это издевательство какое-то,ну кто так делает то? Хотя знаю, хитрая Алёнка ))) Нет,ну ни какой жалости к читателям))) Итак уже все от нетерпения лопаемся, а тут еще на самом интересном месте, хочется БОЛЬШЕ ❤Спасибо за проду.

avatar
28.01.2020, 16:10:47

спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2020, 16:27:28

Да, блин, нечестно!!!! Я хочу проду, иначе подам в суд за убийство моих нервных клеток!!! Реально, я уже не могу терпеть. Интересно же, чёрт возьми!!

Ааа на самом вкусненьком)))) Режим ждунчика включает и ждём продочки))))

avatar
28.01.2020, 16:39:26

Аленаааааа!!! Кто же так делает то!!!!
Ух, надеюсь он таки ее заткнет как надо )))
Хотя бы помечтать об этом.
Странный какой то Обашкин, даже если Фила он напрягает

конечно хотим!!!!Алена это жестоко)))))

avatar
28.01.2020, 18:31:15

Очень хотим продолжения)

avatar
28.01.2020, 18:46:42

Прооооду! Что-то там с этими Барашкиными-Смирновыми не чисто, что-то явно не то!

Ну, мля Алена, пришла с работы голодная, быстро грею еду и сажусь читать проду.... ну вот, опять монитор забрызгала ( на этот раз супом) на моменте запрыгивания Маруськи на руки Филу))) Ухахахах, чертова моя фантазия ржунемагу))))) спасибо тебе!)

avatar
28.01.2020, 18:49:54

Сейчас пошли суперские главы.... Перечитываю их по несколько раз