https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте..У-у-у-у:( Грусть , печалька.
Ждём , ждём продочку. С нетерпением!
Я убью тебя, Лёлик! Нельзя так обрывать, я как Маруся, мне теперь любопытно! Спать не могу, аж среди ночи проснулась, главу почуяла!!!!
Надеюсь он применит самый действенный способ заткнуть Марусю.
Очень очень жду проду
Обашкин чего то мутит......
Зачем ты так с нами, авторка?? Итак сердечко не на месте. Чую, я, что обашкин муть мутит и фьюче обашкина вместе с ним.
НАСТОЙЧЕВО жду продолжения. Спасибо огромное теперь уже за мою вновь явившуюся тахикардию. Люблю, целую, обнимаю. Лёгкого пера!
Аааааааа!!!! Ну как так. Пусть затыкает ей рот поцелуем!!! Господи, вот это скандалы, интриги и расследования... ниче пока не пойму.
Такой моментище, срочно продолжение! Спасибо!!!
Да да да!!!!! Срочно срочно продолжение!!! В каждой главе на самом интересном. А главное интрига, мне кажется или Обашкин того? Хитрый жук и неспроста это всё. Он что неровно дышит к Марусе?
На самом интересном..... Разве так можно???? Нет и еще раз нет. Срочно нужна продушка, да и побольше.
А что там этот Обашкин-Барашкин задумал???
Ууууу.... Гад.
Уууу,да это издевательство какое-то,ну кто так делает то? Хотя знаю, хитрая Алёнка ))) Нет,ну ни какой жалости к читателям))) Итак уже все от нетерпения лопаемся, а тут еще на самом интересном месте, хочется БОЛЬШЕ ❤Спасибо за проду.
спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Да, блин, нечестно!!!! Я хочу проду, иначе подам в суд за убийство моих нервных клеток!!! Реально, я уже не могу терпеть. Интересно же, чёрт возьми!!
Ааа на самом вкусненьком)))) Режим ждунчика включает и ждём продочки))))
Аленаааааа!!! Кто же так делает то!!!!
Ух, надеюсь он таки ее заткнет как надо )))
Хотя бы помечтать об этом.
Странный какой то Обашкин, даже если Фила он напрягает
конечно хотим!!!!Алена это жестоко)))))
Очень хотим продолжения)
Прооооду! Что-то там с этими Барашкиными-Смирновыми не чисто, что-то явно не то!
Ну, мля Алена, пришла с работы голодная, быстро грею еду и сажусь читать проду.... ну вот, опять монитор забрызгала ( на этот раз супом) на моменте запрыгивания Маруськи на руки Филу))) Ухахахах, чертова моя фантазия ржунемагу))))) спасибо тебе!)
Сейчас пошли суперские главы.... Перечитываю их по несколько раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена