https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна очень хЫтрая!)))
Оооооо на самом интересном)))
Маруся по полной спалилась:D миллион раз про девушку сказала)))
Ооооу, ну очень интересно) жду с нетерпением продолжения)))
Барашкин подозрительный до мозга костей
Вот тоже сижу и думаю, что же тут не чисто) Карандаш и точилка- отлично сравнение))
Иди ко мне в номер - да ты ж пикапер, Филя))))))))))))
Чет я подумала, что Славик Филу завидует, и решил каким-то образом подлянку сделать. По поводу Смирновой - а не приревновала ли она своего жениха к Марусе, когда он на ее платье засматривался? Но чего тогда так держится за этого кобеля? Неужели деньги решают ?
Ох, жду продолжение. А то ж на самом интересном месте...
Уиииии, кто молодец? Маруська-молодец!!!! Так их, не ожидали, а вот вам Маруська-очаровашка!) только не могу понять чего подруга нервная такая?) а тахикардия Филимона порадовала особенно))) мать, ты жжешь как всегда по-взрослому))) обажаю твой юмор) за перенос вазы отдельный респект))) цемки тебя?
Я так рада что у маруси и фила пошли сдвиги в отношениях
Смирнова и Обашкин мутные какие-то. Ну а Маруся как всегда на высоте))) Спасибо за продолжение!!!
спасибо огромное!!! очень круто!!! Буктрейлер суперский)))) мурчу от удовольствия) Фил пусть по ревнует)))) Маруся красотка, появление шикарное)) а Настя то завидует)))
Ох, не нравится мне Слава. И то как он на Марусю в платье смотрел, и Настя как-то странно себя ведёт.
Зато Фил приревновал, посмотрим, что дальше будет
Спасибо
Это нереально захватывает
Каждый день жду продолжения с нетерпением
Маруся просто огонь
Вы молодец, продолжайте в том же духе
спасибо) Фил что тоже ревнует?) Маруся умеет шикарно появиться на публике)))
Только прочитала кусь и хочется ещё и ещееее.
аааа на самом интересном месте. скорее продолжение
Так так так, а что это Обашкин на нее пялится? На самом интересном месте закончили проду....ох задыхается Филимончик, ибо Маруся не хухры мухры!!!)))
Ещё хотим)
Какая она смешнааааая!
От обашкина со Смирновой аж воротит, странные они.
Филимоооонище ревнивый конь ахххххххааааххх
Я как всегда жду продолжения!
Спасибооооо, Алёна))) эффектное появление Маруськи народу)))дыши Филя, дыши)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена