https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Алёна, обложка классная)
Маруська умничка) появилась так появилась)))
Хммм... Фил) вовремя) он без девушки что ли
Надеюсь, что друг Обашкина- это не Карлсончик, а все-же другой парень и желательно очень даже симпатичная особь мужского пола. Для исполнения сцены *Фил во пламени сжирающей его ревности*- самое то! Чтоб Марусеньке было потом, что внукам в старости рассказывать:)) Спасибки, Алена, и ждём с нетерпением!!!!
Алёна , огромное СПАСИБО))) без смеха читать невозможно))) можно разбирать на цитаты))) что ни строчка - то перлы Маруси))) СПАСИБО))))визуализация в начале главы супер)))
Спасибо за продолжение.
спасибо) Маруся ревнует, а Филу это нравится) им просто нужно серьезно поговорить)
Прода, супер!!!! Наконец Маруся показала, что тоже может быть девушкой, и обижаться, и показывать свое ФИ! Пусть найдёт кого нить, а Фил ревнует. Ибо не он один крутой такой востребованный. Честно после последней проды переживала, закончилось как то странно, думала хэ уже так резко наступил, но хорошо все вывернули!!!))))
Никто не меняется, Марусь, Фил прав. Смирнова - любительница сесть на шею, вот и все
Эххх как вкусненко :) прода прелесть. Давай, маруся дадим филу поревновать... Алёна вам понравилось когда я вам свою визуализацию слала фила и маруси
И что блин мутит обашкин? Избавиться от неё хочет??
Я тоже за главу от Фила, и продочки чаще. Ух немогу все книги ваши прочитала и купила, со мной токое очень редко. И ещё режи пишу коиюмент. Но ваши книги зацепили прям муражки и улыбка когда вижу проду ещё больше растягивантся улыбка. Дорогой автор радуйте нас ваших поклонников я одна из них и уверена нас таких много. Очень жду продолжение...
В когда прода???
Обычно я не читаю подобное, но тут так смешно, что невозможно устоять
глава 22 и глава 24 одинаковые. Там получается в 22 главе кусок с моментом их прихода в комнату должен быть, а там момент где она про смирнову думает и потом на ее зовет
Хотим вечееееринкуууууу и ревнивого Фииииила!!!
Спасибо)
Чего там Барашкин мутит? И может он и правда решил Фила с Марусей свести? Но как догадался то?
Спасибо
спасибо большое за продолжение! Книга такая классная, что хочется ее читать бесконечно)))))❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Жду теперь новоселья! С участием Маруси все его запомнят надолго))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена