Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671330

Текущий рейтинг:
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 08:55:13

Парочками пойдут.. капец((( Маруська с Филом пойдёт, да?)

Марусь надо тебе тоже платюшку посимпатичнее что бы у Карлосончика челюсть отпала и ревняшки замучили!) хи-хи, Алёнка спасибулечки за проду)

avatar
24.01.2020, 18:12:48

Вот, это я удачненько так заглянула. И опять на самом интересном все закончилось. Хнык - хнык. Ждем-с дальше вкусняшку))))

avatar
24.01.2020, 16:34:13

Так, это что за дела?! Какая такая девушка? Эй, Фил, не надо так. Хотя опять-таки, может это он для прикрытия кого-то пригласил, но все равно неприятно, после такого-то поцелуя!
Спасибо, Алёна. Шикарная парочка, жду продолжения.

avatar
24.01.2020, 16:29:29

Ах, Фил негодяй !))
Ревновашкииииии

avatar
24.01.2020, 16:32:12

Они целовались и Маруся сбежала? Не врубилась немного))))
Ну время видеть ревнивого Фила.

avatar
24.01.2020, 16:32:43

С кем это там Фил приходить собрался? Спасибо!!!

avatar
24.01.2020, 16:46:08

В начале меня убила фраза про поцелуй:"Тебя? Нет..." Но после катетов и гипотезы я в ауте.... Ты лучшая

avatar
24.01.2020, 16:46:13

Алёна, спасибо большое))) хочется, чтобы Ваши пальцы бегали по клавиатуре ещё быстрее))) вдохновения))) шикарная история)))

avatar
24.01.2020, 16:59:25

Спасибо! В ожидании. Намечается большая туса и много, много юмора?

avatar
24.01.2020, 17:10:38

Мы ждеееееееем

avatar
24.01.2020, 17:24:37

Ах ты ж ежики проклятые,на которых Маруська губами упала))) Это что там у нас за девушка нарисовалась?агрррр. Если это не Маруська,то я Карлосону сама вырву этот ненужный отросток)))❤❤❤Спасибо Алена, очень жду проду, вся на нервах теперь. Интрига-интрига,чтоб ее)))

avatar
24.01.2020, 17:26:16

спасибо) надеюсь Фил имел ввиду Марусю)

avatar
24.01.2020, 18:13:45

блин. . . больше прод. спасибо Вам. так интересно. желаю вам побольше муз.

avatar
24.01.2020, 18:36:30

ой, какая обложка классная))

avatar
24.01.2020, 19:24:53

А ей и ехать ни куда не надо, она уже там))

Какя замечательная прода. Тока мне как то не понятно ,что у них после поцелуя было... Они не разгоаривали о том что праизашло ,что это было .Или ещё обсудят
Наверно теперь как распробавали друг друга поцелуйчиками ,будут посить добавок ха ха ах

avatar
24.01.2020, 19:56:24

"...сижу на целой коробке конфет" - эго гениально!
Спасибо, Алёнушка! Как всегда поржала

avatar
24.01.2020, 20:29:58

Классный момент с поцелуем с теоремой :D
Понравилась глава, спасииибо)
Кажется кто-то ревнует