Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8128 1585920

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 13:30:09

Спасибо за проду в такой праздничный день)) думаю, это такой момент ,когда последние пятнышки исчезнут между ними, Руслан будет рядом и все болячки испугаются и уйдут)) Руслан срочно нужен своей семье!!! Мария и все девочки, с праздником!!! Всего-всего самого интересного,радостного и вкусного)))

avatar
07.03.2023, 22:44:03

Руслан навестил больного ребенка и не звонит после этого 6 дней?

avatar
07.03.2023, 02:08:28

Мария, хочу признаться, что сегодня перечитала всю книгу. Не могу удержаться. И в каждой строчке и ситуации открывала что-то новое. Так просто написано, но притягивает, есть какой-то лёгкий шарм. Ведь не все вот так, расставшись, могут найти в себе силу, любовь, которая стала стержнем жизни. И наконец, открываются тайны, которые не договорили, не обсудили. Но и каков наш герой! Где-то сбился, запямятовал , что не всегда цель оправдывает средства. Но какова сила чувств, что заставляет признаться себе в сокровенном и вернуться на свою стезю. Уж теперь не даст действительности засосать, что забудет о главном. Жду продолжения этой простой непростой истории. Спасибо

avatar
07.03.2023, 08:44:19

Так что все-таки "было" у Робертыча и моей любимки Маргоши?.....)) хотелось бы понять хоть немного его слова в "её" книге))

avatar
06.03.2023, 16:52:35

Мария, спасибо за продолжение! Подскажите, пожалуйста, а когда приблизительно финал?)))

П-поддержка, Оля молодец, главное во время поддержать правильными словами, горжусь)))Маш спасибо. Миллион ❤️

Было бы идеально если б он ушёл из мэрии. Но это детсад был бы. Взрослые так не делают.

avatar
06.03.2023, 17:04:32

Олина поддержка, её слова - самое главное для Руслана) Она его дом и тыл) Пусть они пока и живут по разным домам)
Спасибки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2023, 16:16:36

Вот одна фраза и так вовремя сказана...и этим все сказано...они чувствуют друг друга и разговор идет не только на физическом уровне словами,но внутренний диалог между ними и они понимают друг друга...

avatar
06.03.2023, 17:00:37

и мы,и мы тебя любим,Чернышов!!!!))))))

avatar
06.03.2023, 16:32:58

Спасибо!) такая нужная сейчас эта поддержка! Так много в этих словах: любовь, понимание, желание помочь:)

avatar
06.03.2023, 15:51:05

Руслан уже ждёт, что Оля переедет к нему, но не слишком ли быстро? Понятно, что он уже кое-какую работу над ошибками провёл, но хочется ухаживаний

avatar
05.03.2023, 23:03:49

спасибо большое за продолжение

avatar
05.03.2023, 01:02:44

Прочитав , поняла, что идёт работа над ошибками. Но она , такая работа, возможна только между любящими людьми. Главное- усышать друг друга. Очень понравилось. Спасибо

avatar
06.03.2023, 07:22:22

Сытые котейки)))) мррррррр)))))

avatar
04.03.2023, 18:47:03

РомантИк)))) они как два пазла идеально прилегающих друг к другу)))) надеюсь,что все между наконец-то сложится и у Мишани будет не приходящий папа,а самый настоящий,всамделишний,под боком)))хотелось бы сестренку Мишане...но Оля только-только стала работать и вряд ли захочет опять быть домохозяйкой...если только сама захочет или все уже случилось?))))))

Спасибо за продолжение. )₽

Спасибо за продолжение

Пора бы уже новое колечко купить и предложение сделать !

avatar
04.03.2023, 22:16:28

Ох, приятная нежнятинка со страстью скрываемой...нравится мне Руслан