Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8129 1585995

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 00:19:13

А что Олю так возмутило? Ну, да, эта женщина была любовницей её мужа, но ведь Оля была бывшей. Но эта женщина очень метила на её мест и поплатилась. Кстати, её разговор с Олей подтвердил правильность такого решения. Неужели Оля из-за этого устроит бучу?

avatar
04.03.2023, 21:31:41

Почему она не рассказала ему о том, что стало толчком к их разрыву?

avatar
04.03.2023, 17:47:00

таак нежно и легко! Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2023, 16:56:09

Вай♥️♥️♥️
Каждая глава - наслаждение♥️А их прикосновения и диалоги ... Уххх, мурашки))
Рада за них)))
Спасибочки Машунь ♥️♥️♥️

avatar
03.03.2023, 23:43:32

спасибо большое за продолжение

avatar
03.03.2023, 18:53:13

ДЕВОЧКИ, МОЙ МУЗ СЕГОДНЯ БУНТУЕТ))))
ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА ДНЕМ

avatar
03.03.2023, 19:35:44

Дорогая Мария, с днем писателя ❤️

avatar
03.03.2023, 18:47:00

Машенька,с днем писателя! Здоровья,воплощения планов,жизнерадостного азартного Муза,много,много читателей и денюшек! Чтобы жилось и работалось в кайф!!!!!
Спасибо за наше удовольствие!!!

avatar
03.03.2023, 17:23:35

Маша, поздравляю с днём писателя!!! Вдохновения, творческих успехов и дальнейших лайтовых историй♥️♥️♥️

avatar
03.03.2023, 12:46:32

С Днем писателя! Мария, ваши книги особенные, почаще радуйте нас своими потрясающими историями! спасибо вам!

avatar
03.03.2023, 09:44:29

Мария, с праздником Вас))) творческих успехов и вдохновения )))

Мария скажите пожалуйста, а когда финал?!) очень хочется перечитать сразу вместе с концовочкой❤️

avatar
02.03.2023, 03:06:53

Я думала Оля не умеет плакать… Как бы так выразиться.. для меня это почему то очень мило… с таким Русланом можно побыть слабой.

avatar
01.03.2023, 21:06:15

Все-таки Оля недолюбленный ребенок и у нее встроено, как у многих, родителями чувство вины. Родители делают это даже неосознанно. Жаль, что они потеряли три года...три года без любви. А Руслан очень правильно сказал,что она не проект и не инвестиция,чтобы она расплачивалась. Очень радует, что они начали доверять и разговаривать и проявлять любовь к друг другу. И Оля в конце плачет, потому что в этот момент уязвима, открыта и чувствует его защиту и любовь.

avatar
01.03.2023, 20:18:56

Насчёт благодарности очень правильно, что же теперь всю жизнь низко кланяясь? Даже родителям ((( особенно родителям

Маша, спасибо, птичку жалко(

avatar
01.03.2023, 18:32:46

Бедная девочка на самом деле(((( эта её мамаша проштафилась по полной и изрядно виновата в том что у Оли семейная жизнь пошла по одному месту(((
Руслан,Вам плыть!))))
Спасибо!!!!!

avatar
01.03.2023, 18:07:20

Обнимаю своих любимчиков ❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 17:38:38

Хорошие такие. Оба ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 17:20:38

Оля, ну ё-мое... лишка хватила с алкоголем, что глаза то на мокром месте)) Рус летел к тебе, а ты мокроту разводишь!! Давай девочка- соберись, он тебе все верно говорит. Вот свой уже подрастает, нечего тебя все родителям шпынять, да решать за тебя..