Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8128 1586024

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Ольге-респект!!! Мария, спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2023, 10:07:26

Герои прекрасны.. чувства настоящие, сильные, яркие.. взгляд страстный .. читать одно наслаждение!

avatar
01.03.2023, 07:41:29

Оля,дай пять)))Ты умничка, заступилась за Руслана,осадила мать.
Как я рада что у них все налаживается)Их взгляды пожирающие во время празднования...Но ночью празднование только для их двоих,жаркое,страстное. Руслан торопись,Оля ждёт)
Спасибочки Машунь ♥️♥️♥️

avatar
01.03.2023, 00:54:30

просто Бохиня однобокости и двойных стандартов. Ну и тема с соринкой и бревном в глазах всё про Маманище((

avatar
28.02.2023, 20:35:47

Прямо горжусь Олей, не мама а мачеха у неё, и таких добрых женщин нужно осаживать вовремя

avatar
28.02.2023, 19:46:05

у Олиной мамы тут играем-тут рыбу заворачиваем)))) редкой душевной тонкости женщина,вот розы дочери подарила молодчинка такая))
Спасибо за Олин др!!! очень прикольно погдлядывать было)))

avatar
28.02.2023, 17:32:35

Автор параллельно пишет фэнтези?) В каком соседнем королевстве герой был два дня на мастер-классе?)

avatar
28.02.2023, 18:42:55

Руслан покорил мое сердце ❤️ Очень интересная книга!!! Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2023, 17:57:23

День рождения удался!!! Маме корону подвинули, правда вряд ли такие как она, что-о меняют в своих взглядах. Это упертое узколобое мышление. Так неприятно, что такой человек в школе работает. А все остальное - просто шедеврально!) мысли, взгляды, невербальное общение этих двоих...чувствую, ночь только начинается.....))) Мария, браво, великолепно!!!

Маша, супер❤️, Оля показывает маме зубки)

avatar
28.02.2023, 17:27:13

Мария, как Вы сумели так тонко показать героев? Это же гениально. Некоторые увидели обычную бытовую историю, он работал, она устала, они не разговарили и развелись. Но тут все так глубоко. Я понимаю и Олю и Руслана и может им и нужен был этот развод. Мне очень нравится, в моей жизни похожая ситуация. Спасибо Вам!

avatar
28.02.2023, 17:19:08

Оля радует тем, что маме показывает и её ошибки и отстаивает свою позицию в некоторых вопросах.

Ммммм, проду, проду))))

avatar
28.02.2023, 20:44:21

Ух как она отчехвостила маман! Я горжусь ей! Умница!

avatar
28.02.2023, 14:28:55

Ой не выдержала окончания истории и начала читать) подскажите, а про подружку Машу будет история?

avatar
27.02.2023, 11:04:42

Все так,как и должно быть! И поговорили, и "поговорили"))))

avatar
27.02.2023, 09:57:53

Да и не важно, кто победитель. Главное, чтобы слышали и чувствовали друг друга!))) Мария, спасибо за проду!❤❤❤

avatar
26.02.2023, 23:06:44

Какая глава♥️Остро,на грани... Спасибочки ♥️