Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5639
8132 1586686

Текущий рейтинг:
#361 в Романтическая эротика
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 23:48:16

Мария добрый вечер! Открыла книги по циклам, почему сопротивляйся стоит на втором месте, а грубиян на третьем? Это ошибка или лучше сначала читать книгу сопротивляйся, а потом грубиян?

Спасибо. Классно .

avatar
09.02.2023, 03:22:10

Мне понравилось Олино: Соскучилась =)

avatar
09.02.2023, 01:26:11

Вот так объявление))) Получите, распишитесь!))) Мария, спасибо за проду❤

avatar
08.02.2023, 22:56:18

Ах ты ж моя умница! Соскучилась))) Супер!

avatar
08.02.2023, 22:24:34

Мммм - милотаааа!

Блииин, да что ж я так кайфую то? Очередное копание Руслана в себе, а у меня при этом с лица не сходит дебильная улыбка! Маша, моё восхищение ❤️❤️❤️ ОБОЖАЮ:)

avatar
08.02.2023, 21:32:04

Коротко и ясно, « соскучилась»❤️

Ох Маша, спасибо! Как же я их люблю))) обожаю читать мысли Руслана, вот это Мужик! Понимает и признает все свои ошибки, дорого стоит!

avatar
08.02.2023, 21:15:02

Соскучилась.... Руслан,Оля соскучилась ♥️♥️♥️
И это не послышалось))))Уииииииии)))
Ай,Я сегодня кайфую))))
Спасибо Машуня ♥️♥️♥️

avatar
08.02.2023, 19:59:58

Как же он по ней с ума сходит. Ну любит же невозможно. ❤️

avatar
08.02.2023, 19:52:29

Мне главы Руслана очень нравятся) столько любви у него к Оле❤ и осознания своих ошибок, вот за одно это его можно и нужно уважать, что признает свои ошибки и не ищет виноватую)

avatar
08.02.2023, 19:41:52

Горько-сладко и очень пронзительно!!!
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2023, 19:33:20

Кайфую, спасибо, Мария.
Очень красиво описываете их диалоги. Проживаю вместе с главными героями их чувства.

avatar
08.02.2023, 19:22:28

Мимишечки❤️❤️❤️

Какая милота❤️

А мне они оба нравятся, как потерявшиеся половинки...

Спасибо!

Автор, не мучайте нас, когда будет продолжение?