Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5638
8128 1586378

Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 20:35:48

Спасибо ❤️ как они мне нравятся!!!! Через тернии к звездам❤️

avatar
12.02.2023, 17:55:22

Если тебя не слышат,вопрос времени когда ты перестанет говорить. Понимаю Ольгу на 100%. Тем болеев Ольги и так все не в порядке с разговорами,что не удивительно с ее мамой

Ооооооо)))) блин как же порой важно сделать этот шаг, потому что сложно и больно, но кажется оно того стоит, правда стоит

avatar
12.02.2023, 19:30:39

А прода будет сегодня?

avatar
11.02.2023, 22:50:51

Прости те ,ну как так ,мы ждём продолжения.

avatar
11.02.2023, 17:50:30

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
У меня небольшой форс-мажор, сегодня срочно нужен выходной. С продочкой прибегу завтра.

avatar
11.02.2023, 01:29:43

Хочется верить , что он вернётся и успокоив свои эмоции , обнимет Олю и они поговорят

avatar
09.02.2023, 20:24:02

В ситуациях с машинами, мужики вообще неадекватны. Я однажды в ТЦ приехала, машина на парковке стояла, какие-то мужики выезжали и мою машину задели, не уехали, меня дождались. Я мужу позвонила, он приехал, на меня же и наорал ( типа зачем ты вообще сюда поперлась, зачем машину сюда поставила и т.п.).
Ну сказала бы она ему тогда, что бы он изменил? Он хотел ее вернуть, она к нему пришла, чего он так реагирует-то? А если она сейчас ему все расскажет, что тогда он не слышал (не мог, не хотел, не задумывался) - так он вообще как Форест Гамп убежит куда глаза глядят)))

avatar
10.02.2023, 19:43:10

Перечитываю последние главы и все равно прихожу к выводу,что не вижу их вместе... конечно будет Хэ,это бесспорно....но с их багажом недопониманий, недоверия,молчания сложно всё...сложно строить отношения заново,по-другому..секс и страсть так себе база для прочных отношений...возможно он не просто так подумал,что они особо и не должны друг другу....Руслан амбициозен,вспыльчив...он так на любое откровение Ольгино будет реагировать? он же сам захотел вернуть ее, но как то особо не старается...винит во многом ее...

Уважаемый автор, нам сегодня ждать чего-нибудь;)?

avatar
10.02.2023, 13:42:25

Рот ,для чего человеку дан? Чтобы разговаривать!!!! А мы бл….. не умеем, мы в себе держим, плачем ,обижаемся……
Я сама такая…. Руслан не умеет мысли читать, мужчинам и так тяжело нас понять, а если молчать????

avatar
09.02.2023, 22:29:11

интересно, с такой реакцией он ждет, что она ему чаще что-то рассказыавать будет? мне понятны эмоции Руслана и на его месте я бы так же реагировала. но вот эта фраза про орать и не пофиг...ну не знаю. хочется, что бы Оля собралась и ушла сейчас, уже второй раз после ее откровений он кричит, но хоть не выгнал в этот раз.

avatar
10.02.2023, 14:39:29

Мария, ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2023, 19:40:00

Ну капец….. кто то пишет- разочаровал…. А у нее рот есть???? В таких ситуациях всех поднимают- и мужей, и друзей, и родителей…. Другой вопрос- почему не сделала этого???? Никакая обида не оправдывает этого шага….. Не понимаю!!!!!!

avatar
09.02.2023, 18:21:08

Такими темпами они будут долго искать компромиссы) я на месте Оли ушла бы сразу, как свой рот открыл, желательно со словами: секса больше не хочу, увидимся

к ней должен бежать, а не от неё! даже если от злости рвёт! она поделилась своей болью и страхом, сейчас самое время объяснить, что в трудной ситуации Руслан первый, как мужчина прибежит помочь, пожалеть и защитить. Вряд ли таким способом он добьётся ее доверия, возможно она и дальше будет замалчивать свои проблемы

avatar
10.02.2023, 10:52:48

По мне дак один шаг вперёд и три назад...или Руслан думал,что будет все просто? сложно с таким мужчиной...когда у него такая уже неоднократно реакция на ее слова...муж такой же,приходится каждое предложение продумывать,что б не взорвался....а в плане помощи,что типа не просила,если у него такая реакция,то это ж страшно рот открыть и проще самой все сделать...муж может быть занятым на работе,таких куча,но женщина должна чувствовать себя как за каменной стеной,что у нее есть человек ,на которого она могла бы положиться...а Руслан не был таким и видимо сейчас выводы не делает...

Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2023, 18:59:21

Да, Руслан! Этот вопрос надо было лет 6 назад задавать, и контролировать умение жены автомобиль водить. Проще простого подарить машину, а что молодая девочка, без опыта вождения с ней делать будет - не важно! Оля, видимо, понимая, что он весь в своих проектах, вечно в своих карьерных делах, уставший, даже и не пыталась его грузить семейными делами. Правильно она сказала, что семьи не было. Каждый был сам по себе: он с карьерой, она с сыном и бытом. Неудивительно, что она тарелки бить начала и психовать. Если бы они были в более зрелом возрасте, ребёнок был бы постарше, возможно они бы пережили этот период без развода. Но они были молоды и сразу все это вывезти не смогли. Но сейчас у них ещё есть шанс исправить свои ошибки)

avatar
10.02.2023, 04:11:24

Брак заканчивается, когда пара перестаёт говорить друг с другом.Если работа отнимает все силы, зачем заводить семью, кроме секса и ребёнка даже сейчас у них мало общего. Оле только посодействовать, Руслан всё опять испортил.И его и её жаль.