Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8131 1586270

Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#474 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 11:19:56

Очень насмешили мысли Ольги про то, что ей может быть просто побыть безмозглой и не думать?)))) И.да,иногда надо отпустить ситуацию...побыть просто женщиной...а рулит пусть мужчина...

avatar
16.02.2023, 00:18:40

В восторге! Нравится все! Автору- огромное спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2023, 23:08:21

ттт,по моему тонкий лёд закончился!))))
ура!???)))
Спасибо!

avatar
15.02.2023, 22:37:21

Я думала, что утренний секс это маст хэв

Ай, коварная девАчка))) Ничё, ему полезно нервануть! Что легко достаётся, то мало ценится! Так что Оле минуту можно и потянуть интригу, а Руслану напрячься:)

avatar
15.02.2023, 21:57:34

Оля,не мучай мужика молчаньем)))))Машенька , спасибо.♥️♥️♥️

Как же они подходят друг другу! Мария, спасибо за продолжение!

Маша, спасибо❤️❤️❤️

avatar
15.02.2023, 21:12:45

Мария, ❤️

avatar
15.02.2023, 21:10:37

❤️

avatar
15.02.2023, 21:05:05

Спасибо, Маша !!!

Я уже устала страницу обновлять) когда же

avatar
15.02.2023, 13:26:40

Так все классно, но как-то ожидается кто-то или что-то с пипеткой дегтя

avatar
15.02.2023, 03:01:06

Мне понравилось слово: «аплодисменты». Теперь я это тоже буду так называть..

avatar
14.02.2023, 22:43:45

Кайф! Спасибо)))))

avatar
14.02.2023, 22:21:02

Почему-то вспомнилось такое высказывание... " Он такой нахал! Когда я сказала, что не хочу его видеть, он просто взял и выключил свет..."
Мария, спасибо за продочку❤❤❤

Мария спасибо:*

avatar
14.02.2023, 21:53:56

Тьфу-тьфу на них ,чтоб не сглазить моих любимчиков)))
Спасибо Маша ♥️♥️♥️

avatar
14.02.2023, 21:43:13

Почти идиллия ❤️ надолго ли?