- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую маман теперь не успокоится. Хотя надеюсь Руслан все доходчиво ей объяснил и не надо будет повторять дважды... Супер! Спасибо!!!
Есть такое выражение:"Люди напоминают собой стадо дикобразов,они бредут по холодной саванне, им холодно,они жмутся друг к другу и колют друг друга своими острыми иглами"...Каждому из них плохо без другого.Хотя осознание этого догоняет по-разному.Он когда-то выбрал ее и отказался от карьеры в Москве.И начал в этом чужом городе и четко понимал,что есть одна попытка (в администрациях всегда есть кого толкать -свои дети,внуки ит.д протеже). Она оказалась от своей карьеры во имя его.Такой парадокс: они оба разрушили то, во имя чего все создавалось.Просто потому ,что было жестко очень. И они выгорели эмоционально. А всего лишь небольшая помощь со стороны родителей в плане ребенка нужна была.Понятно, что никто не должен...но все-таки первый внук от дочери..-меня ее мама "удивляет" до сих пор - теперь Руслан хороший (не бывший, а Мэр!) зять, а Оля как приложение к семье, черновик ...Сашу мне кажется больше любят родители. Их никто не поддержал,да и Руслан был против,доказывал свой "статус кво" и вот результат. Может быть и нужен был перерыв,чтобы все переварить,а если нет -то высказать .Наконец-то конструктивно говорить. Они чувствуют друг друга,понимают...остальное прояснится.
Спасибо автору за историю! Это книга не только (и не столько) о прощении через секс, а о том, как два человека, раз потерявшие друг друга, пытаются не повторить этого. И не нужно кучи лишних слов и каких-то особенно красивых поступков. Главное, что она начала говорить ему хоть что-то, а он дает понять, что это для него важно. Ведь чувствуется, что она для него кислород, а ей совсем не нравится та броня, которую она на себя нацепила. И я искренне против обвинения только Руслана во всем. Ведь куча людей есть, которые живут по принципу - «не просят - не помогаю». Но герои молодые были, неопытные. Главное - любовь не прошла))))
Девочки- читательницы спасибо за советы и рекомендации. Вот открыла для себя Марию Летову, автору- вдохновенного пера. ПРОЧИТАЛА ниже дебвты по поводу наших героев и поняла, что и автор молодец, так вдохновила на споры. Произведение не оставляет равнодушными и мы спорим!
Как только они мне нравятся) Мария, шикарная история, ждём горячех сцен и счастливого финала
Машенька спасибо ♥️♥️♥️Читаю и наслаждаюсь)))
Спасибо за продолжение.
Ох, Чернышов придется тебе постараться сделать свою старую семью - новой. Хотя уже все так вкусно! Спасибо! Так как близимся к концу, пожалуй начну читать книгу сначала ❤️
Замуррррлыкать хочется от удовольствия) какие они классные! Мария, читаю и наслаждаюсь красотой героев: и внешней и внутренней... если так можно выразиться! Есть изюминка у каждого...и они идеально подходят друг другу!
Кааайф...
как же я люблю эту ленивую тягучесть в диалогах гг))))) Спасибо!!!
Диалог этих двоих потрясающий) они учатся слышать друг друга
Мария, как Вам удалось сделать их такими милыми? Такие мимимишные) Мишка у них тоже классный! ❤️❤️❤️
Ура!!!! Это я про завтрашнюю проду! Автора и уважаемых читательниц прошу посоветовать мне почитать еще что то из Марии Летовой и с такими же интересными и сильными героями, ну и со страстью прямо таки африканской....
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРОД!
Шах и мат))))))8-)
Такие милахи❤️когда не ругаются)
Вот все хорошо и отношения развиваются, но есть большое НО. Они же не на паузу отношения ставили, был разрыв, Оля ушла, Руслан решил, что ему так лучше, он Три года о них не вспоминал, о ней, и все так просто ?♀️ Я не понимаю
Ох, Ольга красотка! Мне больше не больно, но тут же: тяну с ответом, чтобы заставить его мучиться ахахаха!! Ну, Руслан - всё мое сердце разбил тоже❤️ Теперь держу за Вас кулачки. Берите Мишаню и давайте уже хорошо отдохнуть семьей!!❤️
Мария, подскажите пожалуйста, когда примерно финалим? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена