Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8129 1586104

Текущий рейтинг:
#406 в Романтическая эротика
#454 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень крепкое произведение! Мария, спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2023, 00:11:43

Вот каждая семья проходит свои испытания, и даже если бы они тогда поговорили, смогли сказать друг другу то важное, что сказали сейчас, это были бы обиды и претензии, и они не услышали бы друг друга, а сейчас - они созрели для этого разговора, обиды отболели и они могут говорить и слышать друг друга

avatar
25.02.2023, 03:03:41

Очень сильно!

avatar
24.02.2023, 19:05:01

Спасибо за продолжение! Наконец то начали разговаривать и обсуждать ситуацию

avatar
24.02.2023, 19:00:14

Как же я их люблю... ааа... обожаю! Сильные наши, сохранили любовь вопреки всему, сказали важные слова друг другу! Маша, спасибо!

avatar
24.02.2023, 02:13:19

День рождения у Руслана летом. И героиня из другой истории говорила присутствии о сына и бывшей жене мэра. Значит, ещё не сошлись на постоянной основе (если я правильно поняла взаимоувязку и временной промежуток) Дофига ещё будет выплывать недопоняток и притираться быть вместе 24/7 уйдет не 2-3 месяца, больше

Спасибо за продолжение

Ох и наломали они дров в своё время! А во всём, как оказалось виноват год сурка! Хех:) Радует, что не всё ещё потеряно, и они наконец таки начинают разговаривать и при этом слышать друг друга:)

avatar
24.02.2023, 11:49:46

Как же я люблю этот роман,герои-умнейшие ,думающие,очень по душе мне,не хочу с ними ещё долго расставаться))) Спасибо❤️

avatar
22.02.2023, 22:07:05

мне так Олю жаль(( одной с ребенком очень трудно. да, у Руслана тоже трудности, понятно. но это Олино про не виню...не знаю, ребенок общий, а карьера - это только Руслана.

avatar
22.02.2023, 23:57:20

Обнимаю обоих) Тяжело было обоим,и брак распался от того что каждый закопался в себе и своих проблемах и не делился ,все молча. Очень рада что щас рассказывают,открываются и узнают новых себя.Крутая глава, очень сильная. Спасибо Маша,лови тоже обнимашки))♥️♥️♥️

avatar
22.02.2023, 22:52:49

пусть уже наконец все друг другу выскажут! хоть и больно,но необходимо!
Спасибо!

avatar
22.02.2023, 21:31:41

Мама конечно у Оли тварь ещё та.

avatar
22.02.2023, 19:21:26

,Доброй ночи! Сегодня ждём?

avatar
20.02.2023, 22:49:48

Оле снова что-то не НРАВИТСЯ.... Сама не хотела встречать его протеже. Он принял меры для ее спокойствия

avatar
20.02.2023, 21:40:09

Это становится уже закономерностью)) неужели все-таки "бдит" раскосая брюнетка?(( да, и "Самому" боится сказать, а тут можно оторваться(( и про бумеранг в свою сторону почему-то забыла...и вообще сразу понятно, что девушка не самых благородных кровей, несмотря на яркую упакованную обложку: трусливая гиена, плюющяя своим ядом в яко -бы соперницу.не понимая, что сама она соперницей никогда не была, а просто удобной "резиновой куклой" для сношений. Ох, ты господи, нельзя расслабиться...сразу опять в тонусе )))

avatar
21.02.2023, 11:43:58

Ну, Руслан, как разрулишь эту оплеуху?

avatar
21.02.2023, 11:06:49

Оля,втащи уже этой раскосой))))). А то уже по пятам ходит))))

avatar
21.02.2023, 08:42:23

Спасибо большое за проду! Жду с нетерпением следующую!

avatar
21.02.2023, 08:37:30

Мне кажется, её должен успокоить, тот факт, что он не хочет её нервировать, а остальное не её забота))))