Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8130 1586150

Текущий рейтинг:
#406 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Хех, интересно девки пляшут))) При этом по Русу рикошетом бьёт, а он сидит в ресторане и даже не подозревает об этом...

avatar
20.02.2023, 20:57:26

вот это поворот) какая хамовитая, прикольно высказывать человеку который ничего не понимает, а не тому кто ей это сделал) руса то она боится видимо

avatar
20.02.2023, 21:47:30

О-па, а чего бывшая любовница Оле то предъявляет, иди и Руслану выскажи. Он же в Мухосранск перевёл и что она тут делает, если её перевели...
Оля, нос кверху и не давай портить я настроению и зародившимся отношениям. Поговори наедине и скажи, а не снова промолчи.
Спасибо Машунь ❤️

avatar
20.02.2023, 21:28:42

Я просто не понимаю и что? Он должен всем в попу целовать? Или Оля со всеми ангел.

Эх, покой нам только снится)))спасибо, Маша

avatar
20.02.2023, 20:54:33

вот только этой тут не хватало))))

avatar
18.02.2023, 20:35:34

ха) мои дети тоже удивились когда узнали сколько мне лет) я рожала в 28 и 29 л) так ты старая? ))) помню до сих пор))))

avatar
19.02.2023, 19:13:16

Добрый вечер! Сегодня почитаем?

avatar
19.02.2023, 07:20:39

Сейчас Мишаня что-то придумает ахаха! Спасибо ! Руслан❤️

avatar
19.02.2023, 07:19:10

Про пофдеформацию мамы Оли я вчера написала у автора в телеге.
Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её для других.
СВОЮ жизнь нужно жить, прежде всего, для СЕБЯ.
Оле , встречи сократить до одной раз в 2-3 месяца.
Мама не заметит, у нее есть те, кто больше "нуждаются" в ее помощи.
Для мамы, семья - это так, для галочки.
Больше из разряда "а что подумают/скажут другие".
Оля, нах всех❤❤❤.

Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2023, 23:01:28

Наконец-то маман осадил Руслан, вообще не считается с Отличным мнением.
Миша в лёгком шоке от того, сколько маме лет)))))
Какие они сладкие,мур-мур
Спасибо Маша ♥️♥️♥️

avatar
18.02.2023, 21:11:57

Божечки! Свершилось! Маме Хале задали правильный вектор)))))) Спасибочки!)))

О, как тёщу щёлкнул по носу:)

avatar
18.02.2023, 20:25:37

Мишаня;)))))

avatar
18.02.2023, 20:13:01

Оу, маме дали отпор))) Руслан своим мэрским голосом вовремя тут вклинился))) Мэру мама против вряд ли скажет...но папе ,видимо, придется, выслушать все!!! И такое ощущение, что Оля что-то должна постоянно и не в состоянии решать свои вопросы.Недолюбленный ребенок. У нее была семья, достаток, образование получила...но кажется не додали любви....ну это на мой субъективный взгляд,,,)

avatar
18.02.2023, 19:41:38

Мария спасибо.Мне до этого мама не нравилась у Оли.Руслан молодец, что заступился.Давно надо было ее приструнить.Оля у нас хрупкая девушка, против мамы не может.Пытается как то отвечать ,но мама не понимает.Ждем юбилея Оли.

avatar
18.02.2023, 19:21:09

Мама кого хочешь достанет, мама может отдельно накрыть стол и пригласить на ужин родственников и Олю

avatar
18.02.2023, 19:19:50

А Саша из-за Любы сейчас не общается с родителями?