Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5638
8128 1586353

Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2023, 21:30:10

Самое лучшее поздравление!)))))
Спасибо! Любви и счастья,Вам!!!

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2023, 20:59:56

Спасибо)))

Мария ❤️проду сегодня ждём?

avatar
14.02.2023, 19:36:06

Доброго вечера! Сегодня ждём?

Автор, спасибо))))

Мария, спасибо за продолжение! Очень пронзительно, сильно ярко!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2023, 03:17:11

Вот так мои хорошие. Наконец то вы начали разговаривать через рот. Какая классная глава и как жаль что кончилась она на самом интересном ))

avatar
12.02.2023, 23:45:52

Мир, дружба... совместный душ! Маша, спасибо за обнимашки, понимание и терпение.. как же им тяжело, но справятся! Потому что есть чувства!

avatar
12.02.2023, 23:41:28

Добрый-добрый вечер) Очень добрый) Ждём продолжения)))))

avatar
12.02.2023, 23:33:27

Машенька, спасибо большое! Проникновенно,трогательно, больно, искренне и правдоподобно!

avatar
12.02.2023, 22:31:37

Уииииииии,мои сладкие,любимые)))Я знала что Оля дождется) Наконец-то они начали разговаривать и выкладывать свои обиды.
Их объятия, взгляды прям до мурашек.А в конце главы....))) Маша ,я тебя обожать ♥️

Ооооооо)))) блин как же порой важно сделать этот шаг, потому что сложно и больно, но кажется оно того стоит, правда стоит

avatar
12.02.2023, 21:36:07

Вспомнилась фраза бывшего: «соси прощения» :):):)

Правильно Олька, надо скинут напряжение)))Маша❤️❤️❤️

avatar
12.02.2023, 20:47:31

Мария, благодарю за продолжение. Прекрасные ребята, обожаю их. Они обязательно со всем разберутся со временем. Кайф.

avatar
12.02.2023, 20:41:40

Восхитительно до дрожи))) герои развиваются, выстраивают новые возможности для совместного будущего

avatar
12.02.2023, 20:39:44

Оле тоже не всё равно, поэтому она не ушла, нравится, что Чернышов признаёт свою вину