Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5639
8131 1586562

Текущий рейтинг:
#377 в Романтическая эротика
#423 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 02:54:44

Опять 25 ( и куда ты побежал? Руслан, ты идиот? Сейчас на улице походит, остынет… придет обратно домой, а Оля уже уедет…

avatar
09.02.2023, 23:15:20

спасибо большое за продолжение

avatar
09.02.2023, 20:28:42

как дожить до следующей проды? вот в чем вопрос))) Скоро у меня раздвоение личности будет))))

avatar
09.02.2023, 21:03:06

Вот все равно, он вроде и понимает, что во многом сделал проще для себя, забил на Олю и повесил на неё все решения.. но как только возникают спорные ситуации- сбегает и перекладывает ответственность. Поэтому ничего не получилось в первый раз.

avatar
09.02.2023, 20:20:09

Сложный вопрос, кто виноват в этом. Может и Оля, что молчала. Но ведь ощущение ненужности не приходит просто так

Капец... А вечер то, перестаёт быть томным) Вот это Ольга скелет вывалила, на простой вопрос о машине! Потрахались, млять... И таких недосказанностей между ними походу вагон и маленькая тележка! Вот только непонятно, на кого злится больше? На Ольгу? Или всё же на себя? Как докатились до того, что такое происшествие прошло мимо него? А главное, почему? Самокопанием Руслан и так уже разложил всё на атомы, а тут такое! Хотя он сам уже признавал, что первый год жизни сына прошёл мимо него, а значит и жена тоже прошла мимо. Оля тогда с сыном, как бы шли в дуэте, и отдельно шёл Руслан! И их прямые не пересекались, аж ни разу. Она была полностью в ребёнке, а он в карьере! Орбиты у них были разные! Жили как соседи в коммуналке, а не молодая семья с ребёнком. Так чего ж теперь удивляться то? Руслан никогда не интересовался у Оли, как прошёл её день, как сын, и вообще, как они? Проблемы были только у него, а дома всё "хорошо". Только хорошо то не было, но кого это интересовало? Сейчас нужно делать выводы, чтобы такого не повторилось в будущем и жить дальше, без оглядки на прошлое)))

avatar
09.02.2023, 19:58:01

Если Руслан так решал семейные проблемы- встал и ушел,то не удивительно что они расстались.

avatar
09.02.2023, 19:43:51

О, так Руслан тоже истеричка..)

Эх, потрахушек не будет, но психотерапия тоже нужна, все обиды и ТД нужно рано или поздно друг другу выговорить

avatar
09.02.2023, 18:19:58

Оба хороши походу((( Если потрахаться откладывается,то может хоть вывалят все обиды друг другу?

avatar
09.02.2023, 18:10:49

Разочаровал.

Спасибо!

avatar
09.02.2023, 19:04:07

Тут с Русланом согласна на 100%!!!

avatar
09.02.2023, 18:25:57

Эх, даже нормально не поужинал(
Я думала он щас покушает и они потрахаются)))
Но тут Ольга на вопрос такую информацию выдала,что волосы дыбом. Да они оба хороши.
Щас пробежаться,мозги проветреет и если Оля не уйдет ,то возможно и потрахаются. А так им надо все обиды и тайны вывалить разом,ну а чё за раз проорутся. Помирятся,надо разговаривать им научиться.
Спасибо Маша ♥️♥️♥️

avatar
09.02.2023, 18:47:56

Пусть спасибо скажет, не отвлекла тогда от проекта. Непонятно, что изменилось, Руслан готов уделять немного больше времени, так как есть кому делегировать задачи, вот и все.

avatar
09.02.2023, 18:46:49

Вот он сейчас на кого злится больше?) на себя или на нее? и,если мозги проветрит ,то поймет, что на себя в первую очередь,наверное....И.да.Согласна с коментариями,что, если каждый раз будет бегать,так и станет чемпионом))) "бегающий" Мэр -это класс!!!

avatar
09.02.2023, 18:42:32

По ходу пьесы, когда она истерики устраивала с битьем посуды, пытаясь докричаться до него, его раздражало, типа устал.... Когда сама свои проблемы решала, оказывается дура.... Рядом его нет, посоветоваться, тупо пожаловаться не кому было... Мммм святой....

avatar
09.02.2023, 18:39:34

Не, Руслан ты нормальный вообще! ( тут срочно смайл рука лицо) . Она значит тебе сюрприз сделала, а ты…

avatar
09.02.2023, 18:15:02

Пусть побегает. Лишь бы Оля не сбежала.

avatar
09.02.2023, 18:01:59

Теперь понятно все!!! Оба хороши! Нужно уметь разговаривать и не придумывать, додумывать, что у другого человека в голове. Помиряться! Пусть покричат, полезно бывает.