- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Романтическая эротика
#423 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять 25 ( и куда ты побежал? Руслан, ты идиот? Сейчас на улице походит, остынет… придет обратно домой, а Оля уже уедет…
спасибо большое за продолжение
как дожить до следующей проды? вот в чем вопрос))) Скоро у меня раздвоение личности будет))))
Вот все равно, он вроде и понимает, что во многом сделал проще для себя, забил на Олю и повесил на неё все решения.. но как только возникают спорные ситуации- сбегает и перекладывает ответственность. Поэтому ничего не получилось в первый раз.
Сложный вопрос, кто виноват в этом. Может и Оля, что молчала. Но ведь ощущение ненужности не приходит просто так
Капец... А вечер то, перестаёт быть томным) Вот это Ольга скелет вывалила, на простой вопрос о машине! Потрахались, млять... И таких недосказанностей между ними походу вагон и маленькая тележка! Вот только непонятно, на кого злится больше? На Ольгу? Или всё же на себя? Как докатились до того, что такое происшествие прошло мимо него? А главное, почему? Самокопанием Руслан и так уже разложил всё на атомы, а тут такое! Хотя он сам уже признавал, что первый год жизни сына прошёл мимо него, а значит и жена тоже прошла мимо. Оля тогда с сыном, как бы шли в дуэте, и отдельно шёл Руслан! И их прямые не пересекались, аж ни разу. Она была полностью в ребёнке, а он в карьере! Орбиты у них были разные! Жили как соседи в коммуналке, а не молодая семья с ребёнком. Так чего ж теперь удивляться то? Руслан никогда не интересовался у Оли, как прошёл её день, как сын, и вообще, как они? Проблемы были только у него, а дома всё "хорошо". Только хорошо то не было, но кого это интересовало? Сейчас нужно делать выводы, чтобы такого не повторилось в будущем и жить дальше, без оглядки на прошлое)))
Если Руслан так решал семейные проблемы- встал и ушел,то не удивительно что они расстались.
О, так Руслан тоже истеричка..)
Эх, потрахушек не будет, но психотерапия тоже нужна, все обиды и ТД нужно рано или поздно друг другу выговорить
Оба хороши походу((( Если потрахаться откладывается,то может хоть вывалят все обиды друг другу?
Разочаровал.
Спасибо!
Тут с Русланом согласна на 100%!!!
Эх, даже нормально не поужинал(
Я думала он щас покушает и они потрахаются)))
Но тут Ольга на вопрос такую информацию выдала,что волосы дыбом. Да они оба хороши.
Щас пробежаться,мозги проветреет и если Оля не уйдет ,то возможно и потрахаются. А так им надо все обиды и тайны вывалить разом,ну а чё за раз проорутся. Помирятся,надо разговаривать им научиться.
Спасибо Маша ♥️♥️♥️
Пусть спасибо скажет, не отвлекла тогда от проекта. Непонятно, что изменилось, Руслан готов уделять немного больше времени, так как есть кому делегировать задачи, вот и все.
Вот он сейчас на кого злится больше?) на себя или на нее? и,если мозги проветрит ,то поймет, что на себя в первую очередь,наверное....И.да.Согласна с коментариями,что, если каждый раз будет бегать,так и станет чемпионом))) "бегающий" Мэр -это класс!!!
По ходу пьесы, когда она истерики устраивала с битьем посуды, пытаясь докричаться до него, его раздражало, типа устал.... Когда сама свои проблемы решала, оказывается дура.... Рядом его нет, посоветоваться, тупо пожаловаться не кому было... Мммм святой....
Не, Руслан ты нормальный вообще! ( тут срочно смайл рука лицо) . Она значит тебе сюрприз сделала, а ты…
Пусть побегает. Лишь бы Оля не сбежала.
Теперь понятно все!!! Оба хороши! Нужно уметь разговаривать и не придумывать, додумывать, что у другого человека в голове. Помиряться! Пусть покричат, полезно бывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена