Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5641
8132 1587962

Текущий рейтинг:
#422 в Романтическая эротика
#499 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Книгу начала читать через рекламу ВК,оплатила ,чтобы продолжить чтение,но на сайте это не отражается.

avatar
26.01.2023, 15:54:14

ПРОДОЧКА ЗАВТРА

В очередной раз хочу сказать - я балдею от ОЛИ!!! Мне всё в ней нравится- вот прям всё. Она настоящая!!! Нрав, характер, поступки, слова, достоинства, недостатки, тараканы в голове - это жизненно!!! И да - кого не бесят "деловые" партнеры? Да всех они бесят, и да, это нормальная реакция для Оли на Алису! ( да большинство из нас также отреагировали в этой ситуации) Маша - СПАСИБО! p/s Любим мы #Летовских мужчин#, а вот #Летовских девушек# еще больше!!!

avatar
26.01.2023, 00:25:28

мда....это эхо войны ещё не скоро заглохнет(((( тяжко им((
Спасибо большое!

avatar
26.01.2023, 04:38:42

Оля, принимай правильное решение. Хватит оборачиваться на прошлое. В разводе как ни крути виноваты оба. Пора перестать обращать внимание на девиц, которые были до-это пздц как тупо, а Оля вроде умная. Должна ведь четко понимать, что она для него лучшая во всех смыслах., а он для нее….ну хорошо же им вместе! Жду не дождусь когда эти двое сойдутся

avatar
26.01.2023, 08:43:16

Ничего у них не получится. Прошлое никуда не денешь

avatar
26.01.2023, 09:40:58

Мда! Удивила реакция Руса! Как по мне, ничего удивительного в реакции Оли не было! Это лишь говорит о том, что у нее есть к нему чувства, ревность, ей не всё равно! Более того, ей не всё равно было все эти 3 года! Можно подумать, встреть они ее любовника, Рус не выдал бы реакции?! Да и так ли ему важна Оля, если так задевает ее сопротивление, когда он и бороться то ещё не начинал?

avatar
26.01.2023, 01:16:41

Желание уронить на Чернышова чего-нибудь тяжёлое не ослабевает.Олю ранят эти бывшие любовницы,а Руслан в этом особой проблемы не видит,считая что с этим можно жить,ну подумаешь,активная половая жизнь у мужика была,тоже мне проблема(сарказм ежели чё).Ты,главное,Оля,решай,вот и ключи тебе на,ты ж бросила такого с высокой потенцией,вот и обтекай каждый раз,встретив очередную трахательную подругу.Сколько нервов и сил на это уйдёт,Руслана это,похоже не волнует,ну вот такой он(тут развод рук).
И опять основная часть по восстановлению отношений ложится на Олю,ощущение,что она должна стараться больше,чтобы у них всё получилось,она,а не Руслан.Не вижу я большой перспективы от этого,долго и счастливо при таком уровне боли не построить,а Оле именно больно и это не просто какая-то блажь.

avatar
26.01.2023, 05:11:04

После прочтения прям тоска берет...непростые герои...он неоднократно повторяет,"это ты от меня ушла"...у нее нет доверия,ей больно и страшно вернуться в те отношения...сложно признавать свои ошибки,сложно работать над собой...у мужчин в этом плане проще,они мыслят по-другому..Олю понимаю ,понимаю почему так реагирует...и хочется и колется...пока все зыбко.

avatar
25.01.2023, 19:12:22

Дорогие читатели, продолжение выйдет в 00.00 по МСК

avatar
26.01.2023, 00:20:57

Я же сказала, что Оля вычислила деловую партнёршу ((( и это неприятно, особенно для Оли, хотя бы потому, что все эти годы она занималась ребёнком, у неё личной жизни не было

avatar
25.01.2023, 07:20:55

А никого не смущает куда сдулся Камиль?словно и не было его. Я думала он будет Ольгу добиваться

avatar
26.01.2023, 00:42:37

Меня как-то удивили мысли Руслана о том, что он не знал, что делать с собственным сыном в 2 годика, а что другие мужики сразу рождаются с этим знанием? все идут одним путем-бери и делай) А он сбегал от трудностей быта и семьи.Но в данном конкрентном случае (ну в ситуации с "деловым партнером") думаю, он прав -надо решить или-или..иначе это топтание ни к чему не приведет и они разойдуться в еще худших отношениях. И сейчас-то все держится на тонкой ниточке..и желании Руслана вернуть жену. Так все хрупко..будто по тонкому льду идут...

avatar
26.01.2023, 01:05:34

Честно, вот понимаю героиню… такая она живая и настоящая. И хочется, и колется.
Я бы не смогла так же легко принять факт связей мужа. Пусть Руслан думает что хочет, и Оля пусть говори что угодно, но в её голове он был её мужем все это время. И отчаянная попытка связи с Камилем это уже просто от безответности в любви к Руслану…
А теперь ей видеть красивых и успешных, с которыми был

avatar
26.01.2023, 00:10:12

Спасибо ❤️❤️❤️ какие они не простые оба…. Но офигительные))) надеюсь Оля сделает правильный выбор

avatar
24.01.2023, 22:14:25

Вот не нравится мне Руслан, не верю я ему. Невозможно поставить любовь на паузу, значит не нужна была, разлюбил, опостылила домохозяйка, поэтому спокойно отпустил, потом хорошенько нагулялся с разными тётками и про жену вспомнил. Это же не любовь, просто понял что с женой было лучше, страсть страстью, а обед всегда по расписанию, да и ребёнок общий. Любовницы скорее всего не заботились о нем так как жена, вот и нахлынула настольгия о былом. Я не понимаю зачем он Оле нужен, зачем эта связь?

avatar
25.01.2023, 03:57:17

Обласканные немелкими бриллиантами и карьерой ещё не раз скривят лицо на Ольгу. Период "болта" Руслану придется чистить от грязи в сторону семьи

А вот и "старая" Ольгина знакомая...
И хоть владелец ресторана и друг Руслана, но... Чисто по-женски: отчасти брезгливо как-то ходить с Русланом по тем же местам, где он постоянно бывал со своими любовницами. Где его часто видели с кем-то. Знакомиться после этих дам с его друзьями-приятелями. А "наследил" он, видимо, много где и много с кем.
Всё это абсолютно нормально, если ты новая девушка данного мужчины. А вот когда ты "давно бывшая", переходящая снова в статус "настоящей"... Да ещё и разница социальных статусов, и его новое окружение... Ой, блин, тут столько психологических нюансов...

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2023, 19:16:44

Вот ведь не много надо было Оле((( теперь понимает, и чувствуя себя дерьмом в полне оправдано((( Оля все понимала и принемала, ей не хватало мужского внимания и заботы, она и дальше заведенная выполняла бы быт уже с интузиазмом)) Ласковое слово… ммм как вкусно , только у тебя… потерпи солнышко, потом пожмем плоды… все для вас любимых… смотрю на вас и отдыхаю… мне спокойно с тобой… я тебя люблю….